« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Петиция о введении безвизового режима между Украиной и США
О, уже собрали больше половины... Только вот смысл на 90 дней туда ехать? Если бы они гринку еще давали...
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
biznesmensha пишет:
16 мая проходила собеседование в Варшаве, получила гостевую визу))) Это называется не везет в любви, так повезет в чем то другом. Я шла на собеседование со своими проблемами в голове, про визу даже и не думала ..в итоге волнение отсутствовало, и все получилось )) еду к брату, 2 года назад он выиграл гринкарту. мне 26 лет , я без мужа без детей. Дали без проблем. Не попросили ни одного документа.....У меня открыто ИП, и стоят штампики о поездках в другие страны (германия, кипр, италия, греция, чехия, ливан, кувейт). Честно говоря, поначалу думала, рисковала, много где читала что шансов для незамужних мало, но подумала, что лучше сделать, чем сидеть и бояться, что не получиться. Видела что отказы тоже были у этого консула. В общем не ожидала, и я так поняла на многие вещи просто надо забивать и все просто пройдет )))

Вам помогло прежде всего то, что вы были во многих странах (Германия, Италия, Чехия) Так что тем, кто хочет получить заветную визу советую почаще путешествовать и именно в серьезные страны типа Германии, Италии, Англии, Франции (Англии отдается предпочтение)
Варшава, 15.01.2014 +1 виза. (DV-2014)
Кстати, очень часто Гродно выигрывает лотерею... Хоть ты переезжай жить туда smile:-P
Ташкент 20.06.13. Отказ из-за фото. (DV-2013)
Мда... Это, наверное, очень ,мягко говоря, неприятно... Сначала выиграть (шанс то какой низкий!!!) настроить планов, а потом еще деньги заплатить и, в итоге, обломаться... Да помимо денег это ведь и усилий стоило... smile*fists*
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
kot666ss пишет:
Обнаружил ошибку в дате рождения (уже не исправить) заместо 1987 написал 1981 это сразу дисквалификация или может еще есть шанс ?
У жены в анкете все правильно про меня написано.

Товарищ, вы себе приписали шесть лет... То есть вам работать на 6 лет меньше до пенсии... Очень вряд ли кто то на такое пойдет! А где вы заявки подаете? Сайт то ведь не работает...?
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Цитата
Mr.Ivan пишет:
ЗЫ: позвольте спросить, как Вы узнали о лотерее ГК? спасибо.

Из интернета узнал. Сначала поисковик выдал мне именно этот сайт (greencard.by), немного просмотрев его, я и узнал, что существует официальный сайт (dvlottery.state.gov) где можно самому зарегистрироваться, абсолютно бесплатно. Ну и как говорится "если хочешь что бы дело было сделано хорошо - сделай его сам) Да и знание английского абсолютно не обязательно, так как существуют переводчики (Гугл и прочие) Главное не лениться... Возраст - это отговорка.
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Цитата
marunysik_s пишет:
Почему сразу "ошибки" - это вина виигравших. За некоторых победителей анкеты подавали посредники, которые не изменили личную инфу (неуказали жену/мужа), а потом отказ учаснику В чем здесь его вина или грешок?

А кто виноват, что люди играли через посредника кроме них самих??? Я, конечно, отсекаю те случаи, когда это какая либо отрезанная от мира деревня, аул, кишлак без интернета... В остальных случаях виновен сам заявитель. А про то, что некоторые играют еще раз уже выиграв свой шанс, лучше здесь не писать, ибо это на мой взгляд чистый эгоизм и выбор каждого.. Просто такие дела лучше делать тихо, не провоцируя остальную публику...
Изменено: Ирина (модератор) - 10.07.2013 15:33:55(удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Green Card отменяется?
Цитата
DV-2015 пишет:
Легализоваться дадут шанс только тем, кто приехал до 2008 года!

А с остальными что будут делать тогда??? Интересные однако эти республиканцы... Говорят, что лотерея - это рассадник мошенничества, и сами же это мошенничество поощряю, выдавая визы нелегалам!!!
Green Card отменяется?
Документ, который поддержал президент США Барак Обама, устанавливает 13-летний срок, в течение которого гражданство США может быть предоставлено примерно 11 млн нелегалов, живущих на территории страны. Они смогут получить гражданство, если выплатят правительству США штрафы и налоги, измеряющиеся тысячами долларов, и продемонстрируют знание английского языка.
То есть можно спокойно ехать в США сейчас, оставаться там работать и жить нелегально, а потом в течении 13 лет свободно получать себе гражданство??? Английский я хорошо знаю да и деньги тьфу тьфу есть на выплату налогов....
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Ну во 1-х я про Беларусь рассказывал, а не про Украину... Бывал я как то у вас в Днепродержинске. Очень грязный город, а вот люди приветливые и гопоты особо не встречал. А что про выбор района, так это уже от финансов зависит. Если нет денег придется жить там, на что хватит и выбирать особо не придется. Гопота никак не сравнится с бандами латиносов и черных... Если ваш ребенок делает уроки по 3 часа, то его воспитанию и выдержке можно только позавидовать. Пускай лучше уроки делает, чем играет целыми сутками в компьютер или шляется по подворотням.
Впрочем я знаю, что вы выиграли путевку туда)) Так что сами все увидите, ну и нам не забудьте рассказать
Изменено: Great Chance - 18.06.2013 13:46:28
Страницы: 1 2 3 4 5 След.