« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Зачем создана лотерея, если не у всех есть друзья в США или деньги на иммиграцию?
А Orlovsky реально молодец!!!!! Здесь часто сталкиваешься с ужасным отношением и негативом, жить и улыбаться - не каждый может...
Цитата
Нино пишет:
Эх, Лестер, не умеешь ты деньги копить

Сижу ужинаю, никого не трогаю..... smile:-(
Я и не ставил задачи сейчас накапливать, собирать, сберегать и т.п.
Я только инвестирую в свое образование.
Честно говоря, я вообще восхищаюсь женщинами, которые едут сюда с детьми и без поддержки. Малышей иммигрантам приходится отдавать няне (Kindergarten дорогие). Эти няни - как правило, бывшие наши соотечественницы - далеко не отличаются сервисом и любовью к детям тоже. Набирают по 5 и больше маленьких "клиентов" и, я думаю, это уже говорит о качестве ухода за детьми. Не знаю, какие чувства испытывает мама, отдающая каждое утро малыша на полное распоряжение госпоже "неизвестность".
Цитата
aziza пишет:
далеко не отличаются сервисом и любовью к детям тоже.

Ну вы знаете, склонен считать, что не всё так плохо. Ведь в штатах очень строго всё в отношении с детьми, ведь это не Россия, где воспитатель может треснуть по попе и нормально. Там за такое и в тюрьму не далеко.

Цитата
aziza пишет:
я вообще восхищаюсь женщинами, которые едут сюда с детьми и без поддержки

Да уж, тут как говорится склоняю голову перед такими.
Цитата
aziza пишет:
в месяц выходит примерно $1700. Из них сразу $300 - на бензин, $600 - квартира, $100 - коммунальные (ето еше мало), $400 - еда и житеыские нужды(у нас ето все по минимуму), $ 100 - связь. Ети $ 200, что остаются, тоже почему-то не остаются.


Привожу пример девушки, которая тоже получает на руки около $1700, отсылает родителям $300, снимает квартиру за 600 (на двоих = 300 в месяц) и, не спрашивайте как, но говорит, что у нее еще и остается smile;-)
Цитата
dimoon пишет:
Привожу пример девушки, которая тоже получает на руки около $1700, отсылает родителям $300, снимает квартиру за 600 (на двоих = 300 в месяц) и, не спрашивайте как, но говорит, что у нее еще и остается

Здесь просто многие едут не по одиночке всё-таки, если ехать одному, то понятно - рент на двоих, коммуналка на двоих, даже машину можно на двоих. У некоторых нет телефонов в штатах, машин. Но когда ты едешь с семьей, то расценки совершенно другие, да и денег нужно умудриться больше заработать - вот и всё.
А тому кто едет один, считаю просто необходимо искать руммэйта и снимать на двоих-троих. По другому просто считаю глупо (самому снимать).
P/S
dimoon, не совсем правильно приводить пример девушки, которая одна живет - женщине у которой двое детей и один муж работает на всю семью smile;-)
Изменено: Miks76 - 28.03.2011 21:22:26
Руммэйт - это сожитель на американском?
Цитата
mastersensei пишет:
Руммэйт - это сожитель на американском?

smile:-D
ага
Miks76,
Конечно, в том-то все и дело. Самому на себя работать весьма неплохо получается, а вот с семьей уже тяжелее.
Цитата
dimoon пишет:
Самому на себя работать весьма неплохо получается

А если при этом пытаться процентов 10 на saving account откладывать, то совсем замечательно smile:-)
Цитата
aziza пишет:
Цитата
Нино пишет:
Эх, Лестер, не умеешь ты деньги копить

Да как же копить-то....

Вообще-то это реплика на пост товарища Дедова, который утверждает, что 500 баксов в месяц - раз плюнуть. smile:-D
closed
Как жить в Америке без денег и друзей, без мамы и папы, без деда и бабы, без внуков и детей, без жены и тещи, без манной каши и соленых огурцов. Ну как прожить?
Как прожить без натуральной курицы и супных наборов, без добрых русских стариков и матов.
Как прожить без чернозема и родной русской березки. Без пьяных поцелуев и похмелья.
Как жизнь прожить на ровных дорогах, да и жизнь ли это - без ухабов, рвов, ям и котлованов...
Где моя родная русская мусорка многоэтажного дома? Кому нужны эти пластмассовые баки и черные гарбичные мешки? Почему обломали кайф выбрасывать мусор из ведра в темную даль мусоропровода..
Какой, извините, козел придумал делать все правильно!!! треугольное и квадратное...
Я хочу свободы.. Дышать, лететь, свистеть, хулиганить, кричать, переворачивать....
Америка, товарищ, не для Вас!
Изменено: Orlovsky - 29.03.2011 06:50:12
Цитата
dimoon пишет:
Привожу пример девушки, которая тоже получает на руки около $1700, отсылает родителям $300, снимает квартиру за 600 (на двоих = 300 в месяц) и, не спрашивайте как, но говорит, что у нее еще и остается

Наверное мы много едим, но я еще страховку на машину не посчитала smile:)
Цитата
mastersensei пишет:
Всё будет пучком

Мысли материальны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4