« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка грин карты
Здраствуйте.
Мой знакомый, как он говорит, купил Грин карту, да, вы не ослышались, именно купил. Причем он реально живет на данный момент в Америке. Он даже еще сумму называл за сколько, но ее я особо не помню.

Так у меня возникает вопрос, что, ее можно купить? К тому же в интернете я нашел пару объявлений о покупке Грин карты. Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь похожим?
Мне кажется, что это поддельная гринка smile=-O Наподобие тех же поддельных ПМЖ для Великобритании (читала в интернете) и т.д.
Если бы НАСТОЯЩУЮ гринкард можно было купить, все бы так и делали, а не думали о подходящем способе иммиграции в США smile;-)
«Грин картой» ещё называют автомобильную страховку "зелёная карта". Её действительно можно без проблем купить в любой страховой компании smile:)

Что касается американского вида на жительство, за деньги его может получить тот, кто готов проинвестировать в экономику США от 500.000$. Это называется виза EB-5.

Поддельных грин карт быть не может. Посмотрите, какая у этого документа защищённость.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
С автомобильной картой понятно. Вопрос в другом, с автомобильной картой он бы врядли жил на данный момент в США. Просто интересно, если не грин карту, то что он купил?

И зачем тогда в интернете объявления о ее покупке?
Я ради интереса ввёл в Яндекс "куплю грин карту" и посмотрел две первые страницы. Речь об автомобильных страховках, инвестициях (то, о чём я писал выше) и фиктивных браках — нарушении, уличённые в котором получают пожизненный запрет на въезд в США.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Кроме двух вышеперечисленных вариантов нашла еще один не менее интересный: покупка чужой гринкарты. Но это очень странный (и опасный) вариант на мой взгляд, т.к. надо подгонять все документы под гринку + это как-никак обман соответствующих органов smile*scratch*
Цитата
Cathleen пишет:
т.к. надо подгонять все документы под гринку

А также подгонять внешность и отпечатки пальцев smile:-D Всё это из разряда фантастики. Может, раньше кто-то и мог обмануть таким образом, но теперь, с введением нового формата грин карты, это стало невозможным.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Кто-то годами играет в лотерею и надеется выиграть и оказаться на Земле Обетованой. А кто-то выкупает грин карты.
Знаю одно семейство еврейское. По их словах выиграли и зятья, и кумья, и вся братия....
Где они их покупают?
Назовите адрес, куда перевести деньги. smile*bravo* А то очередь волнуется (я не занимать, я просто спросить smile:-D ).
Изменено: Nino - 11.03.2011 20:09:48
closed
Это практически НЕВОЗМОЖНО !!! smile:-(
Цитата
Константин Байдан пишет:
Кто то годами играет в лотерею и надеется выиграть и оказаться на Земле Обетованой. А кто-то выкупает грин карты.
Знаю одно семейство еврейское. По их словах выиграли и зятья, и кумья, и вся братия...

Тю, (тока заметила) так они шо, в Израиль? Так им и играть не надо, они все по национальному признаку могли на родину предков (землю Обетованную) ехать. smile*pardon*
closed
Цитата
Telec пишет:
Это практически НЕВОЗМОЖНО !!!

А как возможно? Теоретически?
closed
Цитата
Nino пишет:
А как возможно? Теоретически?

Эх... вы наверное не представляете, что делают с "этими" гринками... продают, покупают, меняют.... многие попадались на такую удочку, давали деньги ждали последующих результатов.. а все тихо smile:-X бизнес smile\m/
Так какое отношение это имеет к программе DV-lottery? Это обыкновенное мошенничество.
closed
Цитата
Nino пишет:
к программе DV-lottery

smile*pardon* Получается имеет?... Правильно мошенничество... кто-то выигрывает, а кто-то типа "покупает" smile:-)
Изменено: Re69no - 11.03.2011 20:32:11
У кого вы покупаете?
closed
Да... покупаюю.... ага smile*yes* щас... мы "честно" выиграли... вот ждемс интервью
Изменено: Re69no - 11.03.2011 21:14:57
Можно разве что фиктивно выйти замуж\женится за победителя, при этом ей\ему заплатив smile*pardon*
Факт есть факт.
Богатые люди находят какие-то лазейки.
Я вам бесплатно дам эту лазейку: виза инвестора. Гарантровання GC . 1 миллион долларов в экономику США с набором условий . smile*yes*
closed
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.