« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка грин карты
Здравствуйте! Видел информацию в интернете и слышал от знакомых ,что грин кард можно купить за несколько сот тысяч долларов и получить её очень быстро и просто! И что деньги даже могут потом вернуть лет через 5?! Правда ли это? И как это сделать?Сколько на самом деле это стоит?!
Буду очень признателен за ваши ответы!
С уважением ,Вадим!
Изменено: Ирина (модератор) - 28.06.2012 14:21:40 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Подниму столь старую тему но всё же, да есть возможность "покупки", это инвестирование в экономику США от 500.000$, как и написали выше. Право на проживание в США получает не только инвестор, но и вся его семья. И идея в том, что это не совсем покупка, т.к. через ~5 лет вы получите вложенные деньги обратно.
Сейчас есть лоеры которые занимаются этим процессом. Почитать про весь процесс можно например тут
Цитата
Vik Sidoma пишет:
Подниму столь старую тему но всё же, да есть возможность "покупки", это инвестирование в экономику США от 500.000$, как и написали выше. Право на проживание в США получает не только инвестор, но и вся его семья. И идея в том, что это не совсем покупка, т.к. через ~5 лет вы получите вложенные деньги обратно.

Сейчас есть лоеры которые занимаются этим процессом. Почитать про весь процесс можно например тут

Да вы ещё забыли добавить что необходимо потвердить законность происхождение этих денег smile*write* . Если это программа как в Австралии то там вообще идёт 300 килокенгурятных баксов smile:-) инвистирование идёт в проблемные производства то есть проще в банкротские smile*fists* . Возврат идёт в Австралии через 3 года. Ну как вы полагаете получают виды на жительство дети всяких ВВП и прочих Грехов smile\m/ вот так и мучаються им не надо играть в грин карту папа купит "на честно заработанные как раб на галере" smile*diablo* и законность денег он явно себе потвердит smile*crazy* . При таких деньгах на кой покупать вид на жительство, я поступил бы в каконить престижный США уневер и после учёбы с практики пошёл бы работат, а там и до гринки не далеко. Два зайца одни выстрелом престижная профессия со стандартами запада и адаптационный переуд с изучением местного языка smile*yes*
Изменено: Weapon`s man - 27.06.2012 21:43:01
Цитата
Vik Sidoma пишет:
Подниму столь старую тему но всё же, да есть возможность "покупки", это инвестирование в экономику США от 500.000$, как и написали выше. Право на проживание в США получает не только инвестор, но и вся его семья. И идея в том, что это не совсем покупка, т.к. через ~5 лет вы получите вложенные деньги обратно.
Сейчас есть лоеры которые занимаются этим процессом. Почитать про весь процесс можно например тут

Сколько времени уходит на всю процедуру получения Грин кард таким образом?
Я объясню разницу, если вы как иностранный гражданин просите F1 студенческую визу, то 1е - вам могут отказать, 2е - для иностранца обучение в Америке - дорого, год обучения стоит 40 000, за 5 лет это 200 000. А если у человека 2 ребёнка, то это уже 400 000. И это только обучение. И никто эти деньги вам через 3-5 лет не отдаст. А купив Грин Карту, человек может бесплатно обучать детей в школе коледже и университете(если они отличники). Также не только вы, но и вся семья может РАБОТАТЬ, получать медицинскую страховку намного дешевле чем иностранец.
И вы рассуждаете как человек одиночка. Грин карту выгодно покупать семье. Т.к. вся семья может работать. А когда вы учитесь в Университете, то вы 5 лет НЕ имеете права работать.
Изменено: Vik Sidoma - 27.06.2012 22:30:50
Цитата
Вадим Котов пишет:
Сколько времени уходит на всю процедуру получения Грин кард таким образом?

6 месяцев
Цитата
Vik Sidoma пишет:
Я объясню разницу, если вы как иностранный гражданин просите F1 студенческую визу, то 1е - вам могут отказать, 2е - для иностранца обучение в Америке - дорого, год обучения стоит 40 000, за 5 лет это 200 000. А если у человека 2 ребёнка, то это уже 400 000. И это только обучение. И никто эти деньги вам через 3-5 лет не отдаст. А купив Грин Карту, человек может бесплатно обучать детей в школе коледже и университете(если они отличники). Также не только вы, но и вся семья может РАБОТАТЬ, получать медицинскую страховку намного дешевле чем иностранец.

И вы рассуждаете как человек одиночка. Грин карту выгодно покупать семье. Т.к. вся семья может работать. А когда вы учитесь в Университете, то вы 5 лет НЕ имеете права работать.

Похоже это очень выгодно! 6 месяцев-нормальный срок на все документальные подготовки!
Цитата
Cathleen пишет:
Мне кажется, что это поддельная гринка Наподобие тех же поддельных ПМЖ для Великобритании (читала в интернете) и т.д.
Если бы НАСТОЯЩУЮ гринкард можно было купить, все бы так и делали, а не думали о подходящем способе иммиграции в США

просто цена вопроса пол лимона!
Изменено: Вадим Котов - 27.06.2012 23:04:15
Цитата
Vik Sidoma пишет:
Цитата
Вадим Котов пишет:
Сколько времени уходит на всю процедуру получения Грин кард таким образом?

6 месяцев

пакет документов надо собрать на каждого члена семьи? Если в семье желающего купить грин кард несовершеннолетний ребенок и родители пенсионеры,какие документы нужны?
Цитата
Vik Sidoma пишет:
Я объясню разницу, если вы как иностранный гражданин просите F1 студенческую визу, то 1е - вам могут отказать, 2е - для иностранца обучение в Америке - дорого, год обучения стоит 40 000, за 5 лет это 200 000. А если у человека 2 ребёнка, то это уже 400 000. И это только обучение. И никто эти деньги вам через 3-5 лет не отдаст. А купив Грин Карту, человек может бесплатно обучать детей в школе коледже и университете(если они отличники). Также не только вы, но и вся семья может РАБОТАТЬ, получать медицинскую страховку намного дешевле чем иностранец.

И вы рассуждаете как человек одиночка. Грин карту выгодно покупать семье. Т.к. вся семья может работать. А когда вы учитесь в Университете, то вы 5 лет НЕ имеете права работать.


не люблю комментировать чужие посты - но это полный бред.

"инвестиционная гринкарта" - то о чем тут рассуждаете тоже имеет очень много подводных камней.
и тоже отказывают - а то бы весь Китай уже был бы в штатах по этой визе.
Вы не можете ткнуть пальцем в карту и сказать хочу здесь - одно из основных требований - " сознание новых рабочих мест в экономически депрессивных регионах США". Думаю все грамотные и понимают что это значит. Это не Мегаполисы, и не развитые промрегионы или сельскохозяйственные районы - это пустыни, бандитские районы и тп. И опять повторюсь - проверка "Ваших намерений" ( включая бизнесплан, финансирование, менеджмент и т.п.) - очень и очень скрупулезное.
И 6 месяцев - даже 12 месяцев - это очень заниженный срок.

Насчет обучения , его стоимости, возможности параллельно работать - такая же история.

Точно одно - разница в стоимости обучения резидентов и не резидентов существует ( в зависимости от штатов и заведений разные данные) - но нигде полностью бесплатного обучения в штатах нет - нужно платить везде. Только суммы разные.
Знаю человека, который сможет сделать Грин Карту за 8000 у.е. (за всю семью), или визу за 1000 на человека. Но гарантий при этом не даёт, хотя говорит что за всё время было только пару отказов, и то из-за сокрытой судимости, и долгов банку. Сам он находится в Америке, работает совместно с юристом. smile:-)
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Знаю человека, который сможет сделать Грин Карту за 8000 у.е. (за всю семью), или визу за 1000 на человека. Но гарантий при этом не даёт, хотя говорит что за всё время было только пару отказов, и то из-за сокрытой судимости, и долгов банку. Сам он находится в Америке, работает совместно с юристом.

А вы сами в это верите )) smile=-O
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
или визу за 1000 на человека.

визу какого типа?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Знаю человека, который сможет сделать Грин Карту за 8000 у.е. (за всю семью), или визу за 1000 на человека. Но гарантий при этом не даёт, хотя говорит что за всё время было только пару отказов, и то из-за сокрытой судимости, и долгов банку. Сам он находится в Америке, работает совместно с юристом.

обратились бы, если нет судимости и долгов.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Tatiana7 пишет:
А вы сами в это верите ))

Честно говоря, ДА, верю. На территории США визу и грин карту получить легче, чем за её пределами. Несколько знакомых уезжали туда по туристическим и другим визам, и уже на месте спустя пару месяцев - получали заветную гринку.
В данном случае Вас в штатах будет представлять юрист, который возьмёт всё на себя.
Цитата
YL@ пишет:
обратились бы, если нет судимости и долгов.

С радостью, если бы вопрос получения Гринки стоял остро. Выиграю - полечу, не выиграю - буду жить как жил, и участвовать дальше. smile:-)
smile=-O
Полный бред и развод.
если бы все так было легко-дешево-и быстро - все бы давно получили GC

Почему же тогда наиболее "простой" вариант получения GC 9 для тех кто хочет поскорее и не везет с DV) -фиктивное замужество\женитьба стоит от 25К??????????

Все эти сказки что стоит столько - на деле оказывается лишь первым взносом, а потом эти "хорошие и профи" юристы тянут денег и лишь поддерживают Вам временный статус.
Не хотите платить - езжайте назад.

Видел и знаком не только с такими юристами, но и с их клиентами.
Одним легкие и постоянные доходы - другим - поломанная жизнь.

И если один из 100 как-то получил статус беженца и потом GC- то это не тенденция и закономерность , а всего лишь исключение.
Lester76,

Всё может быть.
Ваше заявление тоже имеет смысл и должно учитывать, если кто-то решится на покупку ГринКарты. Ни кто не знает наверняка как оно всё получится на самом деле.
Но всё же, если бы у меня крайне остро стоял вопрос валить из страны, я бы цеплялся за любые возможности. smile:-)
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Но всё же, если бы у меня крайне остро стоял вопрос валить из страны, я бы цеплялся за любые возможности.

удачи.
с каждым годом количество "выписанных"пожизненных банов за нарушение эмиграционного законодательства увеличивается. особенно по таким типам виз как "левое" беженство и "левый" брак

не давайте незаконных советов и ссылок. "Все тайное рано или поздно становится явным"
Изменено: Lester76 - 10.10.2012 03:59:02
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
Цитата
Tatiana7 пишет:
А вы сами в это верите ))

Честно говоря, ДА, верю. На территории США визу и грин карту получить легче, чем за её пределами. Несколько знакомых уезжали туда по туристическим и другим визам, и уже на месте спустя пару месяцев - получали заветную гринку.
В данном случае Вас в штатах будет представлять юрист, который возьмёт всё на себя.

Я уже и жилье имею в Майами ,и из 2 лет,провела в США каникулы 8 месяцев.И ни один адвокат не предложил ,такой бред "купить грин карт". Если я им позвоню и спрошу,они наверное на меня вытаращат глаза smile=-O
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.