« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка грин карты
Цитата
Nino пишет:
1 миллион долларов в экономикуСША

You can invest $500 000 in a targeted employment area smile;-)
А вообще есть только 4 способа

1. Возможность трудоустройства в США
2. Члены семьи в США
3. Право учавствовать в лотерее GC
4. Инвестировать 1 000 000 или 500 000, создать 10 рабочих мест и еще условия.
Я же сказала - с набором условий. smile:-)
closed
Цитата
dimoon пишет:
А вообще есть только 4 способа

Существует ещё виза невест/жениха, существует беженство/убежище etc.
closed
Ах да, беженец!
Цитата
Re69no пишет:
а кто-то типа "покупает"

Лет 14-15 назад, когда в Армении было очень плохо, мы тоже хотели покупать ГК и были люди, которые предлагали. Но попросили 20 000$ за семью, а у нас таких денег не было. Эти люди были из Америки.
Цитата
АНАИТ пишет:
Лет 14-15 назад, когда в Армении было очень плохо, мы тоже хотели покупать ГК и были люди, которые предлагали. Но попросили 20 000$ за семью, а у нас таких денег не было. Эти люди были из Америки.

smile:-D Так попросить и пообещать они могли и сразу паспорт США. Правда, наверняка, дороже взяли бы. smile:-X

А вообще, это всё попадает под определение immigration fraud , а это серьёзно.
Изменено: Nino - 12.03.2011 23:25:41
closed
Но были семьи, которые поехали и до сих пор живут там.
Это ничего не значит. Во-первых, вы точно можете сказать , кто и как в этих семьях получил право переезда? Ведь возможно чтобы заявка подавалась от вашего лица.
А во-вторых, fraud не имеет сроков давности. smile*pardon*
closed
Все возможно. Ведь мы не знаем подробности, но факт, были реальные люди, которые помогли переходить закон.

Дела завершались за 2-3 месяца, и вряд ли подавали заявки.
Так вопрос не в том, возможно ли нарушить закон, а можно ли это делать?
Нарушивший закон - преступник по факту, независимо от того, пойман он или нет . В данном случае, самое печальное то, что раскрытие fraud в целях получения резиденства или гражданства США , позволяет США депортировать из страны с пожизненным запретом.
closed
Цитата
когда в Армении было очень плохо

А вы уверены, что люди не ехали как беженцы или по специальной программе?
closed
Они ехали как туристы, естественно был <<свой человек>> в посольстве, а потом для них за короткое время делались ГК-и. Я не знаю, нарушили они закон или нет, но факт остается, что можно было купить ГК.
Суть ясна.
Америка заинтересована в привлечение экономактивнаселения с привлекательным инвеспакетом.
Впрочем как соседняя Канада, и некоторые страны Евросоюза.
Бедным, безработным и холостым рассчитывать ненашто.
Цитата
Константин Байдан пишет:
Бедным, безработным и холостым рассчитывать ненашто.

Не соглашусь с вами smile:) Шансы у всех равны. Я хороший пример smile:)
На момент выигрыша была не замужем, обычной студенткой без работы и без собственного капитала.
Цитата
Константин Байдан пишет:
Суть ясна.
Америка заинтересована в привлечение экономактивнаселения с привлекательным инвеспакетом.

Но это не Америка заинтересована, а отдельные люди, которые зарабатывают на этом. А лотерея ГК, мне кажется доступна всем, если повезет.
Цитата
АНАИТ пишет:
Они ехали как туристы, естественно был <<свой человек>> в посольстве, а потом для них за короткое время делались ГК-и. Я не знаю, нарушили они закон или нет, но факт остается, что можно было купить ГК.

Ну так вообще выясняются интересные обстоятельства. Они оказывается и не играли и не выигрывали.
Получение убежища (что возможно, учитывая, как вы сами сказали, тяжёлую обстановку в Армении тогда) - один из вариантов.
Но это не совсем - купить. Это - плата адвокатам за ведение дела, возможно и ложного.
closed
я слышал, у меня хороший знакомый так сделал греческое гражданство... За денюжку ему сделали греческое свидетельство о рождении, а затем через адвоката вскоре он получил гражданство. Но это было в начале 2000-х. Сейчас эту лавочку прикрыли. С амерами такой номер не пройдет smile:-) . Представляю, как консулу предложить на интерьвью: Тут у меня соседи (родственники, друзья и т.д.) интересуются - сколько стоит гринка? Они бы взяли за наличку. smile:-D Может договоримся?... Наверно поставит штамп, как у нелегала - въезд в США заперещен в течении 10 лет! smile8-)
Цитата
Константин Байдан пишет:
Кто-то годами играет в лотерею и надеется выиграть и оказаться на Земле Обетованой. А кто-то выкупает грин карты.

Не завидуй ! брат ! будет и на нашей улице праздник
Цитата
АНАИТ пишет:
Лет 14-15 назад, когда в Армении было очень плохо, мы тоже хотели покупать ГК и были люди, которые предлагали. Но попросили 20 000$ за семью, а у нас таких денег не было. Эти люди были из Америки.

Телефончикои, адресами и фамилиями -не поделитесь ? smile;))) А то..ну оочень надо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.