« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Доброго времени суток. Подскажите, плиз, надо ли отправлять какие-то документы в NVC после отправки ds-260?

Спасибо.
Что такое NVC?
В анкете ds-260 в конце написано
NVC - Национальный визовый центр
Serebrjanka,
Документы теперь уже в консульство предоставляются.
Про NVC в тексте скорее всего осталось c тех пор, когда документы почтой пересылались.
Теперь этого нет. Поэтому никто и не понял, почему надо пересылать в NVC и что это такое.
Спасибо.
Цитата
Миранда пишет:
Только не поняла 0003 и чего? это 0003*** или 0003****?
Если 0003*** это проходной номер на октябрь, при заполнении в конце июня можете попасть на ноябрь/декабрь.
Если 0003****, то это большой номер, и отправка в конце июня вообще ни на что не повлияет.

Да кстати,номер 0003**** это наверно много!
Boris, многовато, но ничего.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Мама выиграла в лотереи, в апреле мне 21 год и я не замужем, когда лучше подать анкету, что бы попасть на собеседование до того, как мне исполнится 21 год. И раньше июля 2018 я уехать не могу, заканчиваю университет. А номер у нас 43**
Яна Прохорова ,
у нас кейс,тоже был небольшой. отправили 14 августа, интервью было 29 марта. срок визы, со дня прохождения медкомиссии.
медкомиссия проходит до интервью.
так долго ждали? что-то вообще не понятно, я в замешательстве
Цитата
Яна Прохорова пишет:
так долго ждали? что-то вообще не понятно, я в замешательстве

если бы мы отправили в мае, то попали бы на октябрь. это данные по этому году.
Цитата
OLBELL пишет:
если бы мы отправили в мае, то попали бы на октябрь. это данные по этому году.

спасибо большое, буду знать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда лучше отправить анкету ds-260,с кейсом 22***,чтобы попасть на интервью на май примерно,дело в том что мы ожидаем малыша в августе,хотелось бы после рождения все заполнить и отправить?
Цитата
Миранда пишет:
Документы теперь уже в консульство предоставляются.
Про NVC в тексте скорее всего осталось c тех пор, когда документы почтой пересылались.
Теперь этого нет. Поэтому никто и не понял, почему надо пересылать в NVC и что это такое.

Сканы документов предоставляются в NVC, а в посольство несете оригиналы.
ziankovich,

moscowivpre@state.gov

Простите, вот по этому адресу я отправляла свои сканы за 10 дней перед интервью в консульстве США в Москве .
Это эл. адрес NVC ?
Ну, чтобы знать на всякий случай на будущее.
Изменено: Миранда - 10.05.2017 23:13:13
Нет, это эл.адрес Посольства США в Москве. Все, что в домене state.gov -- это Государственный Департамент США, другими словами министерство иностранных дел. Это посольства США по всему миру и центральный офис в Вашингтоне. NVC не входит в структуру Госдепартамента, но активно сотрудничает с ним.

В NVC обычно документы загружаются через сайт, или они сообщают свой адрес эл.почты отдельно.
Здравствуйте, я выиграл грин кард dv 2018 у знал о победе 2 мая 2018. Какой окончательный срок заполнения анкет ds-260.
Сергей Олейник, как таковых точных окончательных сроков не существует. По вашей программе визы будут выдавать с 1 октября 2017 по 30 сентября 2018. Желательно отправить анкеты до конца зимы. Почитайте данную тему, тут есть невероятные истории с отправкой анкет спустя год после выигрыша, в конце весны и летом. Но всё же лучше не рисковать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Меняем паспорт. Анкету сейчас подать или подождать новый паспорт? Номер 4***
Ок.div,
я бы подождал, номер маленький, поэтому интервью назначат, как только ваша анкета дойдет до них.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.