« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
я ошыбся, "EXPIRATION DATE" - 03.31.2016
Цитата
Андрей Гуменяк пишет:
что вы имеете ввиду?? какое время?

Вы, когда заполняли анкету на участие в лотерее грин карт, видели сверху страницы, ограничение по времени-30 минут? Возможно, что и в DS-260 дается время на заполнение, откройте форму, начните заполнять заново, и внимательно посмотрите, есть ли там ограничение по времени.

Цитата
я ошыбся, "EXPIRATION DATE"

Заполняйте заново.
Изменено: Rekha - 28.04.2016 09:55:15
Цитата
Rekha пишет:
Заполняйте заново.

не получится..! я уже заполнил на себя и жену, и отправил, пишет "COMPLETED"..нельзя уже внести изменения, разве что писать в Кентуки..
Андрей Гуменяк,
через несколько часов после отправки вам должно прийти подтверждение на каждую заполненную анкету. Если у вас было несколько анкет, то на каждую электронную почту, указанную в анкетах, придет такое подтверждение. В письме написано: confirmation page. Если придет, то все в порядке должно быть.
Цитата
Rekha пишет:
Скорее всего, заполнение этой формы имеет ограничение по времени ( также, как и заявка на лотерею), вы не успели заполнить, попробуйте уложиться в то время, что указано на страничке.

ds-260 можно заполнять сколько хочешь по времени до момента отправки анкет,после отправки внести изменения можно только по запросу из Кентукки
Цитата
Андрей Гуменяк пишет:
не получится..! я уже заполнил на себя и жену, и отправил, пишет "COMPLETED"..нельзя уже внести изменения, разве что писать в Кентуки..

если анкеты отправлены,напишите в Кентукки через несколько дней или войдите в ваши анкеты,пройдите до последней странице и там есть пункт отправить подтверждение на e-mail.мы отправляли 2 раза,но нам так ничего и не пришло. оно не всегда приходит.
Добрый день!
Я выйграла в лотерею 2017 года. О своем выигрыше узнала 3 мая 2016. Подавала заявку ориентировочно за 2 недели до окончания регистрации. Кейс 2****
На данный момент для меня очень важен вопрос как долго можно тянуть с заполнением анкеты? Есть ли какой-то крайний срок?

Видела, что подобные вопросы тут ранее обсуждались, но возможно что-то изменилось за несколько лет и хотелось бы обновить информацию.

Заранее спасибо!
Цитата
martala пишет:
На данный момент для меня очень важен вопрос как долго можно тянуть с заполнением анкеты? Есть ли какой-то крайний срок?

Можете посмотреть здесь темы с назначенными интервью и проанализировать самостоятельно.

Например, из темы Майчата 2016 видно, что те, кто отправлял анкеты в январе, приглашены на интервью в мае, а из темы Июнята 2016 видно, что февральские и мартовские отправки уже рассмотрены и победители приглашены на июнь. Если посмотрите DV-2015, то увидите совсем другую картину, однако на самый последний месяц проведения интервью (сентябрь 2015) приглашали даже тех, кто отправил анкеты в июне 2015 года, т.е. по прошествию более года после выигрыша.

Но я бы всё же не рисковала поздней отправкой и ориентировалась на конец зимы - начало весны.

P.S. Учитывая, что DV-2015 была нестандартной и отличалась от DV-2016, то советую сравнивать DV-2017 именно с DV-2016.
Добрый день!

Может мой вопрос уже ранее поднимался в этой теме, прошу простить, просто нет возможности все перечитать. Но очень надеюсь на вашу помощь.

Мы победители DV-2017, о выигрыше узнали 3 майя 2016. Номер кейса 4**. Можно ли еще потянуть с отправкой анкет для того, чтобы сделать детям загранпаспорта? Или лучше заплатить за срочность и отправлять уже?

Спасибо!
ever_esta
Если у вас трёх значный кэйс номер то не волнуйтесь вы успеете!
Цитата
Максим Touch пишет:

Если у вас трёх значный кэйс номер то не волнуйтесь вы успеете!


Да, трехзначный. Спасибо!
Цитата
ever_esta пишет:
Да, трехзначный. Спасибо!

Это отличный номер! В любом из случаев как я считаю у вас после отправки ds-260 будет 3-4 месяца до интервью! Не больше! Интервью все начинаются с октября месяца ! Так что не волнуйтесь ! У меня у самого 1000 с копейками номер и я планирую отправить ds-260 август-сентябрь
Добрый день.

Меня волнует один вопрос.

Я написал в Кентуки с просьбой разблокировать уже отосланные формы дс260

Их разблокировали, я не буду посылать их снова.

Моя цель - что бы анкеты не попалив консульсвто, т.к. я передумал получать гринкарту и не хочу в будущем проблемм с визами. Сейчас открыта 5летняя виза категории D.
Мне надо не просто что б интервью не назначили, а что б вообще анкета в консульство мое (Украина) не попала.

Глупые вопросы буду игнорировать. Буду благодарен за конструктивные мысли по поводу того, что еще можно сделать, что б анкеты вышли из обработки и не попали в консульство. Может, имеет смысл удалить еще из них всю информацию?
Изменено: DenisT36 - 21.07.2016 22:21:53
Цитата
DenisT36 пишет:
Моя цель - что бы анкеты не попалив консульсвто, т.к. я передумал получать гринкарту и не хочу в будущем проблемм с визами. Сейчас открыта 5летняя виза категории D.
Мне надо не просто что б интервью не назначили, а что б вообще анкета в консульство мое (Украина) не попала.

Есть смысл позвонить и сказать что вы отказываетесь от участия и снимаете свою анкету так как у вас есть виза категории d и вы передумали!
Цитата
Максим Touch пишет:
Есть смысл позвонить и сказать что вы отказываетесь от участия и снимаете свою анкету так как у вас есть виза категории d и вы передумали!

Можно подробнее?
Звонить в Кентуки или куда?
Такая процедура предусмотрена вообще?
Имеет значение категория визы? (я точно не помню букву, категория crewmember/transit visa, такие моряки оформляют)
Цитата
DenisT36 пишет:
Можно подробнее?
Звонить в Кентуки или куда?
Такая процедура предусмотрена вообще?
Имеет значение категория визы? (я точно не помню букву, категория crewmember/transit visa, такие моряки оформляют)

По подробнее вам может ответить только Кентуки центр!
Звоните в Кентуки и вам все скажут!
Скажите, пожалуйста, сейчас готовлюсь заполнять формы 260, смотрю образец, и не нахожу куда крепятся фото. В этой форме их нет?
фото не нужны.они будут нужны на бумаге.в консульстве.
mik n,
Спасибо!
Подскажите пожалуйста! Номер кейса 23000 в дополнительном розыгрыше. Когда последний срок подачи формы DS-260 и есть ли смысл вообще подавать(хватит ли виз)?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.