« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пропущено интервью. Не явились в назначенный день.
Цитата
Спасибо sloner .твои ответы объективы .тоесть особо не надейся ,но пробуй.как то так ...и вопросы. Иминно к тебе шаблоны с сайта и правила. Это неинтересно исключение должно быть ..что ты неисключаеш. Есть ли смысл еще писать посольство? и какова адвоката. брать Нукне или. Просить друзей в нью-ерке .нанимать или проконсультроваться сначала?

проконсультируйтесь конечно сначала, стоит ли вообще игра свеч. Поэтому я и дал вам тот сайт выше. Понимаете, в одно посольстве переносят, в другом нет. Нужно знать все тонкости законов, почему в этом можно, а в этом нельзя. Знать может только адвокат, так как у него есть соответствующая лицензия.
— Все будет хорошо!!!
Почему бы и нет терять. То нечего уже .как все пройдет мнеогу Отписать в личку и некоторые тонкости будут известны не только адвокту .если

Может кому другому поможет smile;-)
хорошо smile:-) отпишитесь обязательно.
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте ! Вопрос в общем то ясен. Результат - известен. Но возможно у кого то есть какая то интересная информация. Играл в лотерею почти 10 лет и о, чудо, в 2013 году выиграл Грин Карту. Выигрышной оказалась анкета жены. Изучил историю вопроса и опыт пользователей сайта. Документы самостоятельно оформил без проблем. Успешно назначили дату собеседования в Киеве. Собрал все документы. Поновил заграничные паспорта. Зарегистрировался во всех службах доставки документов. Познакомился с попутчиками. Но, по стечению роковых обстоятельств, буквально за несколько дней до даты прохождения медосмотра и собеседования в посольстве США я угодил в больницу. А дальше понеслось: осложнения, финансовые проблемы. Пока очухался smile:-) , дата собеседования безвозвратно прошла. Дальше было ещё хуже: майдан, революция, война, паника ... Вот теперь сижу и думаю, а вдруг есть какой то фантастический шанс снова заявить о бывшем выигрыше ? Может можно что-то сделать ? smile:-( Тем более, что у нас тут на Украине, настоящая война.
Изменено: Taraskka - 29.08.2014 22:26:06
Вы выиграли в ДВ-14?
Нет, к сожалению, в ДВ-2013 smile*yes*
Изменено: Taraskka - 29.08.2014 22:29:15
Taraskka, есть два варианта, учавствовать в DV2016 или подавать на визу для беженцев(или какая там система smile*scratch* )
Do what you love, dream and create your future!
Спасибо, будем играть дальше... smile:-(
Если бы вы перед интервью написали в посольство и попросили перенести интервью, то вам бы его перенесли и вы бы получили визу позже.
Да...Кто же знал. А когда всё завертелось, то было уже не до этого...Интервью было назначено на 22 марта 2013 года. Зима стояла холодная, но без снега. А с 16 марта 2013 года внезапно начался жуткий снегопад !!! Всю Западную и Центральную Украину завалило снегом. Люди на трассах в автомобилях и автобусах по несколько дней сидели в снежных сугробах. Киев тоже был парализован. Поезда ходили с опозданием. А тут и ребёнок заболел и я чуть не отправился к праотцам... Жалею теперь, конечно. Мистика прям какая то... smile%-)
Изменено: Taraskka - 29.08.2014 23:13:20
Taraskka, тут на форуме я читал в рубрике победителей DV-2014 (и в других местах), что есть люди которые постоянно выигрывают в DV, были даже 3 случая, при том выигрыши приходили даже отказникам (кого не пускают в США по какой-то причине (например преступление с наркотиками)).
Если то что пишут люди на этом форуме правда, то значит вы обязательно получите выигрыш снова, если будете играть. Я думаю у них есть база тех кто выиграл, и компьютер всё время вытаскивает таких людей, даже тех кто получил гринку (я и такое читал здесь)
Изменено: Azoid - 30.08.2014 00:11:20
Ох, спасибо Вам большое за поддержку !!!! smile*in_love* В этом году дочка достигла совершеннолетия. Будем подавать уже не две анкеты, а три. Кстати, интересное наблюдение: выигрышную анкету заполнял на сайте именно в день рождения жены, так вот один раз совпало...
Изменено: Taraskka - 30.08.2014 00:17:57
Цитата
Azoid пишет:
при том выигрыши приходили даже отказникам (кого не пускают в США по какой-то причине (например преступление с наркотиками)).

Выиграть может кто угодно. Но получит ли визу - неизвестно. Тех кого не пускают в США - визу не получат.
Изменено: DV 2014 - 30.08.2014 06:14:06
Период прохождения интервью по лотерее DV2013 закончился 1 октября 2013 года. Ни одна виза не может быть выдана после этого числа. Во вторых, если вы пропустили интервью Киев не переназначает дату. То есть поезд ушел для вас еще 22 марта. Заранее можно перенести, после интервью уже нет.
Цитата
Я думаю у них есть база тех кто выиграл, и компьютер всё время вытаскивает таких людей, даже тех кто получил гринку (я и такое читал здесь)

есть конечно, они по такой базе вычисляют потенциальных мошенников и посредников по IP. Но по фамилиям и имени отсеивать кого-то и сохранять не имеет смысла, тут уже чистый рандом. В лотерею, как правило играют одни и те же из года в год.
— Все будет хорошо!!!
Да, я читал здесь, на форуме о людях, которым удавалось выиграть грин кард более одного раза. Но...это сложно, конечно !
Здравствуйте. Получилось так, что по собственной глупости пропустила интервью. Проверяла статус с планшета. В общем о дате не знала. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что можете посоветовать?
Елена К, проверьте статус на https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...spx?App=IV
Так номера визы не знаю. По идее дату интервью назначают только когда case number присваивается номер визы, но его не сообщают. Если не явилась на интервью, номер моей потенциальной визы становится свободным для кого-то другого?
Елена К, вы туда вбейте свой кейс, а не номер визы, в формате 2015EU*** без нулей. Если Refused, то сделать уже скорее всего ничего нельзя.
Сделала, как вы посоветовали. Invalid Immigrant Visa Case Number.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.