« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пропущено интервью. Не явились в назначенный день.
украина в посольство звонил сказали написать только как лучше объяснит.и есть ли шансы
Цитата
украина в посольство звонил сказали написать только как лучше объяснит.и есть ли шансы

честно, я ничего вам не буду советовать, говорить правду или выдумывать или как лучше объяснить. Решать вам. Шансы малые, так как не приход на интервью это автоматическая дисквалификация. В любом случае при переносе должна быть уважительная причина. Но опять же это все зависит от конкретных людей, в одном случае они подсчитают это уважительным и перенесут, в другом сразу откажут.
— Все будет хорошо!!!
Не знаю, ничего тяжелого. Написал - все ответили и перенесли дату.
Цитата
Не знаю, ничего тяжелого. Написал - все ответили и перенесли дату.

если вы переносите интервью заранее до даты, когда уже оно должно быть, то в этом ничего страшного нет. Если же вы пропустили уже назначенное, то тут только остается надеяться на доброжелательность работников посольства. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Киевское посольство не переназначает интервью. Если пропустил, даже по уважительной причине - то всё, поезд ушёл. Сочувствую.
Цитата
Киевское посольство не переназначает интервью. Если пропустил, даже по уважительной причине - то всё, поезд ушёл. Сочувствую.

в прошлом году по такому случаю парня пригласили в назначенное время, он приехал, но дали отказ. сказали не переносим smile:-( . Это был случай как раз в Киеве. Но может правила изменились.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо поддержали! smile:-( подскажите пожалуйста. Как по времени приходит ответ на письмо о переносе интервью. будет ли ответ вообще
По времени по разному, ответ все равно должен быть.
— Все будет хорошо!!!
Нужно ли делать писать повторное письмо. Или звонить в посольство
Напишите повторное через некоторое время, звонить думаю бесполезно, тем более вы уже это делали.
— Все будет хорошо!!!
Я где-то читала, что если вы пропустили интервью, то повторно вам его не назначат. Не помню где.
Нашла. На сайте посольства в Украине.

Цитата
Перенесення дат співбесід

Повідомляємо заявників на Диверсифікаційну візу, які пропустили свої співбесіди, що ми, на жаль, не зможемо врахувати будь-які прохання та перенести візову співбесіду за будь-яких обставин. Ми рекомендуємо всім переможцям DV програми зробити все можливе для того, щоб прийти на заплановану співбесіду повністю підготовленими, оскільки Консульський відділ не буде робити ніяких винятків. Якщо з якоїсь причини переможці Диверсифікаційної Лотереї пропустили свою візову співбесіду, ми сподіваємось, що Вони будуть продовжувати надалі брати участь у розіграші Лотереї та бажаємо їм успіхів у майбутньому.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.11.2013 13:01:24
Ребят спасибо за инфо .дали отказ.моя уважительная причина это болезнь отца у него рак 3 стадия это не выдумка есть справки.можно как нибудь оспорить отказ хоть через время.куда обратится должен быть какойто

Может какую жалобу ведь если я б.ыл не в первых рядах было бы все ок.поймите пару дней и твоя мечта в жо..

Этот нюанс меня сводит сума.1 день наломал все
Последний шанс в таких делах это хороший иммиграционный адвокат.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Последний шанс в таких делах это хороший иммиграционный адвокат.

Да ну, о чём вы? Какой адвокат? На сайте ясно написано. т.е. есть предупреждение. А причина пропуска их не волнует.
Цитата
Да ну, о чём вы? Какой адвокат? На сайте ясно написано. т.е. есть предупреждение. А причина пропуска их не волнует.

во многих посольствах США не исключают возможность переноса пропущенного интервью. Почему так в Киеве категоричны в этом вопросе, вероятно потому, что много желающих.
vineominus karataev можете задать свой вопрос здесь http://www.avvo.com/free-legal-advice...ew#start=0
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
во многих посольствах США не исключают возможность переноса пропущенного интервью.

Во многих посольствах не требуют аффидафит. А вот почему-то в посольстве Тбилиси это обязательный документ. В каждом посольстве - свои правила и ничего уже не поделаешь.
Спасибо будем пробовать.и всеже шанс ест,как всегда.а сколько есть у меня времени до тово как станет безнадежно пытаться
я думаю это выяснится сразу. Крайний срок 30 сентября 2014 года, если к тому времени не закончатся визы.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо sloner .твои ответы объективы .тоесть особо не надейся ,но пробуй.как то так ...и вопросы. Иминно к тебе шаблоны с сайта и правила. Это неинтересно исключение должно быть ..что ты неисключаеш. Есть ли смысл еще писать посольство? и какова адвоката. брать Нукне или. Просить друзей в нью-ерке .нанимать или проконсультроваться сначала?

Ведь америка СВОбоднАя. Страна ! smile:-D. И.
Изменено: vineominus karataev - 17.11.2013 10:39:10 (ошибки)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.