« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Александр Бениаминович Томчин. Германия — с улыбкой и всерьез.
Сообщить о поступлении в продажу
Товара нет в наличии.

Как будет выглядеть

Германия — с улыбкой и всерьез

Для кого эта книга? Для тех, кто уезжает в Германию? Нет, для всех. И для тех, кто туда не собирается ехать, тоже. Для каждого любознательного человека. Многие из нас побывали в Германии в качестве туристов, у нас есть там знакомые или родственники. Там живет немало наших соотечественников. Сотрудничество с Германией — нашим главным торговым партнером — приобретает для нас все большее значение. Нам кажется, что мы хорошо знаем эту страну. Так ли это? Что из ее опыта нам стоило бы использовать, а что — нет? Что лучше там, а что — у нас? Какие они, немцы? Чем они отличаются от нас? Почему они живут благополучнее? Как складываются там отношения в семье? Как немцы относятся к России и к русским? И вообще к иностранцам? Как живут там наши эмигранты? Об этом автор пишет с юмором, но всерьез. Александр Томчин, научный работник, преподаватель и переводчик, жил в Германии около трех лет, встречался с людьми разных профессий и приобрел там много друзей. Его личные впечатления легли в основу этой книги. Они дополнены и подтверждены материалами немецкой и российской прессы. Читатель, даже знакомый с Германией, узнает много интересного об этой стране и людях, которые там живут. 2-е издание, исправленное.

Читать полностью



Код для вставки

Автор: Александр Бениаминович Томчин

Издательство: Издательство Политехнического университета, 2009 г.
Количество страниц: 416
Вид издания: Книга
Находится в разделах: Информационные издания


Для кого эта книга? Для тех, кто уезжает в Германию? Нет, для всех. И для тех, кто туда не собирается ехать, тоже. Для каждого любознательного человека.

Многие из нас побывали в Германии в качестве туристов, у нас есть там знакомые или родственники. Там живет немало наших соотечественников. Сотрудничество с Германией — нашим главным торговым партнером — приобретает для нас все большее значение. Нам кажется, что мы хорошо знаем эту страну. Так ли это? Что из ее опыта нам стоило бы использовать, а что — нет? Что лучше там, а что — у нас?

Какие они, немцы? Чем они отличаются от нас? Почему они живут благополучнее? Как складываются там отношения в семье? Как немцы относятся к России и к русским? И вообще к иностранцам? Как живут там наши эмигранты? Об этом автор пишет с юмором, но всерьез.

Александр Томчин, научный работник, преподаватель и переводчик, жил в Германии около трех лет, встречался с людьми разных профессий и приобрел там много друзей. Его личные впечатления легли в основу этой книги. Они дополнены и подтверждены материалами немецкой и российской прессы. Читатель, даже знакомый с Германией, узнает много интересного об этой стране и людях, которые там живут.

2-е издание, исправленное.


Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий