« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Перепробовал все что только возможно. smileO:-) Из всего перечисленного мною и другими "попавшими" в т.ч. Валерием Суряевым, могу предположить, что именно заявление в банк дало результат. Ну или значительный перевес в мою сторону.
Всем спасибо! Деньги вернули 04.04
Разговоры разговорами, а бумажкой можно всегда... не тяните - идите в банк. Никогда не кричите по телефону и не качайте права, толдычте свое: "Где деньги, Зин"?
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Жду ответа от СитиБанка )

Я уже утомился с ними вести диалог...

I'll Call you thrue 2 days!

Best regards!
Alex Vilen
------------------------------------------------

Похоже я у него в черном списке и на автоответе.
Нужно четко с ними разговаривать и никакой демагогии.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Я думаю они крутят деньги, а потом возвращают.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Трубку конечно при разговоре со мной никто не бросает, даже самому приходится прерывать разговор словами: "У меня срочные дела". Говорю по полчаса, что напрягает чуть-по-чуть, но ГЛАВНОЕ не вступать с ними в полемику и не отвечать на вопросы! Твердить свое: "Когда вы вернете деньги на мой счет списанные вашим представителем с моей кредитной карты? Дата?". ВСЕ!
При этом можно утверждать, а в моем случае именно так, что СОГЛАСИЯ НА СПИСАНИЕ наличных вы не давали (у меня было плохо слышно в гараже и мне много раз перезванивали + была вторая линия и я дал согласие на, так сказать, проверочное списание, как я понял из "хренового" разговора на тестовое списание, которое подтвердило бы мою платежеспособность).
Если они давят на запись телефонных разговоров, то см. выше курсивом И настаивайте на том, что бы они выслали все интересующие вас фрагменты записи на ваш e-mail, т.к. со слов я много что могу сказать.
И всегда держите себя в разговоре в руках, ведь все что вы скажете может быть.... хотя они многое себе позволяют в т.ч. и оскорбления - называя себя демократической страной.
Главное меньше, как можно меньше говорите они профессиональные продавцы и выводят вас на разговор, будьте ведущими, а не ведомыми!!! Задавайте вопросы ВЫ и на их вопросы толдычте свое: аннулировать анкету, вернуть деньги, число.

smileO:-) Продолжаю трясти свое добро!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Наталья, добрый день!

Тогда вопрос к Вам, может быть у Вас есть рекомендации как правильно составить обращение в милицию?
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Скажите, какой у них Skype и где у них live chat? Ничего не могу найти...
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Спасибо Вам большое за информацию, буду действовать. О результатах сообщу по факту.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Сегодня деньги таки ушли со счета, СитиБанк в свою очередь, как я уже писал ранее, написал письмо в банк торговой точки, о чем и уведомил меня через смс.
Звонили мне в очередной раз воротилы продаж капитализма и долго возмущались на меня на повышенных тонах, склоняя меня, как это водится, признать свое согласие на снятие НАЛИЧНЫХ - ЕГО НЕ БЫЛО! Так вот сказали, что вернут в два раза больше и на этом наш разговор закончился.
Посоветуйте дальнейшие действия? Может быть кто-то может скинуть мне на почту пример письма, которое уже принесло свои плоды?

Буду благодарен за любую информацию!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Всем привет!

Оговорюсь сразу - я всегда помогаю ВОЗВРАЩАТЬ родным и близким суммы затраченные на некачественные товары или товары не отвечающие их потребностям, также деньги за некачественно оказанные услуги...

А вот теперь принимайте меня smile:-)

+1, USAGC.org в моем случае еще и USAGC.mobi

История стандартная. Кликнул ссылку в www.facebook.ru через iphone и вуаля... заполнил данные: имя, фамилия, телефон... далее ОТПРАВИТЬ!

Потом понял, что сайт оформлен как-то уж чересчур "завлекательно" - ...это билет в вашу сладкую и счастливую жизнь (выдает мне телефон), я и забыл про них.

Через час звонок, девушка заинтересовывает меня, но я уже в автомойке под землей (сами знаете, как все слышно) + 3 обрыва разговора, она продолжает настойчиво звонить. В это же время бизнес партнеры и знакомые, сам не знаю как вышло, но я ей сказал номер карты и CVV.

Далее все просто, по их утверждению я, сказав "да", дал согласие на СПИСАНИЕ, мое же утверждение, что сказав "да", я дал согласие и изъявил готовность к сотрудничеству, тем самым подтвердив свое намерение и желание в будущем произвести оплату.

Если бы не тот накал проблем и обилие звонков с учетом связи в бункере... НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СДЕЛАЛ!?

СИТИ БАНК пока не в силах ничего сделать, только предлагает временно их вернуть мне на счет в течении трех дней, дальше же мне нужно блокировать карту или делать перевыпуск, я так полагаю.

Всем спасибо!

Деньги, списанные с моей карты, мошенники возвращать не собираются, мотивируя это тем, что я дал согласие - свое таки "ДА". И предложили выяснить все о моей проблеме за три дня, но времени ждать нет, так как денежки уйдут.
Страницы: 1