« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как достичь PHD
Здравствуйте всем. Недавно я был у себя в университете, проведал своих преподавателей. Так вот моя зав.кафедрой "фин. менеджмента", доктор философии, она интересуется, возможно ли присвоение степени PHD в США, не обучаясь в американском университете. Возможно ли эвалюировать докторскую степень по философии в США. Занимаются ли этим какие то организации. Я знаю что студенческие дипломы можно эвалюировать через WES, но чтобы докторские степени легализовать в США. Может кто то сталкивался с этим, посоветуете что нибудь?!)
Я думаю преподавательского и профессорского состава должно быть достаточно на форуме и каждому есть чем поделиться) Буду благодарен всем!
Цитата
Max Seaman пишет: Я думаю преподавательского и профессорского состава должно быть достаточно на форуме и каждому есть чем поделиться) Буду благодарен всем!


Я не профессор и не преподаватель, просто гуглить люблю на разные и порой несуразные вопросы. Очень удивило почему профессору надо спрашивать бывшего студента вместо того, чтобы найти например WES-овскую страницу и спросить ВЕС напрямую http://www.wes.org/contact.asp .

Предполагаю, что выше Masters без обучения или научной работы в США вряд ли удастся получить. Посмотрим, что думают или знают другие.
Она спрашивала меня, потому что я жил в US, и поэтому думает что я все знаю))) Не надо ругать ее))) она клевая)))
Мне почему то тоже так кажется что заслуги нашей профессуры не так будут ценить зарубежные коллеги. В лучшем случае придется начать с преподавательского состава, какого нибудь "коледжа" и писать диссертации на другом языке и на другом континенте.
А WES надо изучить) у них свой взгляд на эти проблемы)
Страницы: 1