« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Black528 пишет:
Furiosa, и все же, ткните носом, где сказано про 300 точек???


Тут: https://travel.state.gov/content/dam/v...USSIAN.pdf
Когда вы загружаете фото на заявку, у вас в свойствах фото уже должно быть: 600 на 600, 300 на 300, 24.
Цитата
Furiosa пишет:
Тут: https://travel.state.gov/content/dam/v...USSIAN.pdf

Когда вы загружаете фото на заявку, у вас в свойствах фото уже должно быть: 600 на 600, 300 на 300, 24.


Это все перечитано вдоль и поперек, НО нет там ничего про 300 точек на дюйм, только настройки для сканера, если фото будет сканироваться. Поправьте, если не прав.
Всем добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мои фото еще раз. В оф. кроппер они не помещаются, но фотограф сказала, что эти подойдут. Говорит всегда на гринку такие делает.
Спасибо
Цитата
elizabeth_i пишет:
Всем добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мои фото еще раз. В оф. кроппер они не помещаются, но фотограф сказала, что эти подойдут. Говорит всегда на гринку такие делает.

Спасибо


А вы в свойства фото заглядывали? У вас 800 на 800 размер, когда должно быть 600 на 600, ваш фотограф ошибся или намеренно сделал неверно.
Цитата
Black528 пишет:
Цитата Furiosa пишет:

Тут: https://travel.state.gov/content/dam/v...USSIAN.pdf
Когда вы загружаете фото на заявку, у вас в свойствах фото уже должно быть: 600 на 600, 300 на 300, 24.
Это все перечитано вдоль и поперек, НО нет там ничего про 300 точек на дюйм, только настройки для сканера, если фото будет сканироваться. Поправьте, если не прав.


Вы правы. Но посмотрите на фото, которые представлены выше в теме, везде, где фото не соответствует параметрам, срезаны плечи, слишком большие головы, то есть, даже на глаз очевидно несоответствие, и у всех поголовно эти пресловутые 96 пикселей. Вот на что я пыталась обратить внимание прежде всего, а не на цифры.
Цитата
Furiosa пишет:
А вы в свойства фото заглядывали? У вас 800 на 800 размер, когда должно быть 600 на 600, ваш фотограф ошибся или намеренно сделал неверно.

Но ведь на сайте написано Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Maximum acceptable dimensions are 1200 pixels (width) x 1200 pixels (height). У меня вобще в свойствах отображается 1000*1000
Изменено: Ирина (модератор) - 25.10.2016 15:48:36 (исправлено избыточное цитирование)
Цитата
Svetlyachok-333 пишет:
Добрый день всем!Подскажите,пожалуйста..Просила фотографа не обрабатывать фон и никакого фотошопа вообще,в итоге фото вышло с тенями и фотограф залила фон белым цветом,сказав что либо с тенью получится,либо придётся редактировать,мол всем она заливала и никто не жаловался..Что делать?Искать другого фотографа?Дома сделать не получится


А почему дома не получится? Сейчас многие делают дома, потому что фотографы без фотошопа не могут. "Никто не жаловался" - человек с чувством юмора.)))
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста,проверьте правильно ли сфотографировали меня?
Меня смущает тень,я пометил их.Это нормально или надо всё таки сделать другую фотографию?
И еще,не слишком ли крупное лицо?
Цитата
elizabeth_i пишет:

Но ведь на сайте написано Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Maximum acceptable dimensions are 1200 pixels (width) x 1200 pixels (height). У меня вобще в свойствах отображается 1000*1000


Ну ОК, отправляйте в таком виде. если вас устраивает. Зачем тогда спрашивать здесь?)
Еще раз, вы сами пишете 600 на 600, а У ВАС -800 на 800.
Цитата
Furiosa пишет:
Ну ОК, отправляйте в таком виде. если вас устраивает. Зачем тогда спрашивать здесь?)
Еще раз, вы сами пишете 600 на 600, а У ВАС -800 на 800.

Наоборот, разобраться хочу. Странно почему у вас отображается 800, когда у меня 1000. А по поводу положения головы на фото, уровня глаз, тут как?
Просто зачем тогда на сайте писать, что принимают фото между 600 на 600 и 1200 на 1200, если по итогу принимают лишь формат 600 на 600?
elizabeth_i, потому что все через ж.
По их настройкам головы в пикселях, которые они описывают в правилах проходят те фото,которые не пускает кропер их (овалы )....а если подгонять под овалы -глаза выезжают из границ допустимого. ...
Подогнать можно, но нужно обязательно проверять глаза.
Теоретически, если голова в процентах не превышает норму и глаза на месте -то это правильное фото.
Но кроппер хочет овалы -зачем писать в правилах одно и создавать кроппер, который не соответствует полностью правилам?

Удачи всем.
Здравствуйте smile:-) , проверьте пожалуйста фото, как всегда делали в ателье
Ну и опять я)))) после 4-го похода в ателье нас уже узнают с порога))) в кроппер все влезло, размер 600*600. Даже линейкой все померяла. Вроде все подходит. Надеюсь, что все ок, наконец-то. Посмотрите, плиз smile:-)
Изменено: elizabeth_i - 23.10.2016 17:23:43
Фото
Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста моё фото, подойдёт ли?

Фон не менялся, т.е. не было изменений с помощью фш.
Менялись только размеры фото

*
Вообще, фото без "цензуры" весит 189 кб
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наши фотографии. Делали в фотоателье. Сомнения по поводу обрезанных плеч у мужа, а дочкино фото вообще не подходит по программе проверки smile:-( Исходников у нас нет, завтра муж сходит заберёт.
Ирина, большое спасибо за ответ.

Можете еще посмотреть фото ребенка и порекомендовать подойдут они или нет и какой из 3х будет лучше тогда.
Изменено: ap.stasy - 24.10.2016 17:16:19
Цитата
elizabeth_i пишет:
Фото
elizabeth_i, фото не соответствуют правилам! Фон на женской фото, грубо ретуширован. Фото мужа, очень маленькое. Голова должна занимать от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте.
Я смотрю на последних фото, всем в ателье вырезают фон, хм...

И ещё ребят, не важно какая фотография размером, она должна быть квадратной, это главное, пропустив через Кроппер, она станет ровно такой, какая нужна
Изменено: semius - 23.10.2016 18:49:14
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.