« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
elizabeth_i, фото очень маленькое, по параметрам не проходит!! Если есть исходник обрезайте по новой.
Спасибо, я так и думала, но проблема в том, что когда фото было большое, оно в кроппере не подходило. Голова не вмещалась в овал. Фотограф в ателье совсем неудачный попался. И прошлая не подошла и новая тоже(( Придется завтра в третий раз к нему идти smile*diablo*
Цитата
elizabeth_i пишет:
elizabeth_i, фото очень маленькое, по параметрам не проходит!! Если есть исходник обрезайте по новой.

Спасибо, я так и думала, но проблема в том, что когда фото было большое, оно в кроппере не подходило. Голова не вмещалась в овал. Фотограф в ателье совсем неудачный попался. И прошлая не подошла и новая тоже(( Придется завтра в третий раз к нему идти

elizabeth_i, Все правильно, изначально голова не будет помещаться в овалы, так и должно быть. Но снизу есть ползунок его нужно двигать в сторону "-" до тех пор пока голова не поместиться в овалы. Если еще не поняли, то в "кропере" слева есть кнопочка "HELP". Удачи вам.
п.с. К стати, фон, я так понял так же ретушью испорчен...
Изменено: YurM - 22.10.2016 19:59:39
Цитата
YurM пишет:
Цитата
elizabeth_i пишет:

elizabeth_i, фото очень маленькое, по параметрам не проходит!! Если есть исходник обрезайте по новой.



Спасибо, я так и думала, но проблема в том, что когда фото было большое, оно в кроппере не подходило. Голова не вмещалась в овал. Фотограф в ателье совсем неудачный попался. И прошлая не подошла и новая тоже(( Придется завтра в третий раз к нему идти


elizabeth_i, Все правильно, изначально голова не будет помещаться в овалы, так и должно быть. Но снизу есть ползунок его нужно двигать в сторону "-" до тех пор пока голова не поместиться в овалы. Если еще не поняли, то в "кропере" слева есть кнопочка "HELP". Удачи вам.

п.с. К стати, фон, я так понял так же ретушью испорчен...


Да в том то и проблема, что я доводила до -, но все равно не помещалось. А по поводу фона - мне что этому косорукому фотографу передать, как исправить?? Большое спасибо за советы!!!
Изменено: elizabeth_i - 22.10.2016 20:04:03
Прошу проверить еще и это фото, подойдет ли по параметрам и резкостью?
Ирина (модератор),
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, еще на наши фотографии.
Фотографировались в ателье, но меня они почему-то смущают....
Заранее благодарю Вас.
Изменено: Taneisha - 22.10.2016 21:00:48
Цитата
Miracles пишет:
Прошу проверить еще и это фото, подойдет ли по параметрам и резкостью?

В етот раз лучше, параметры соблюдены. Фон так же думаю нормальный. Но подождите, еще Ирина даст свою рецензию.
Добрый вечер. При обрезке в кропере внизу остается белая полоса...Пройдут такие фото?
Добрый вечер, малыша заново с исходника обрезали. Проверьте, плиииз))))
Miracles,теперь второй снимок без сомнений - ок.

Asterisk, все загруженные фотографии по пропорциям - ок, только последняя (четвертая) немного не в центре.

alivko, ок. Мне больше бросился в глаза наклон головы у детей, чем фон. Наклон считаю не критичным. Фон я бы немного осветлила, но можно отправить и так.

Kомариж, первая партия фоток - ок, вторая партия - не подходит из-за крупной головы (буквально на несколько пикселей превышает допустимый максимум).

spalc, пропорции - ок, есть небольшое смещение от центра, но я бы в первую очередь переделывала фото из-за тени.

Цитата
Furiosa пишет:
Asterisk, Фото мужчины хорошее, у девушки-немного зернистое, нечеткое. Упс, нет, проверила размеры-переделывайте. Обрезальщику пламенный привет

Цитата
Furiosa пишет:
alivko, Все не проверила, фото мужчины не подходит по размерам, это даже до проверки было видно, смотрите на плечи.

Цитата
Furiosa пишет:
Kомариж, Переделывайте, в свойствах фото-96 точек на дюйм, когда должно быть 300.
...
К сожалению, все фото обрезаны не верно, посмотрите сейчас сами в свойствах фото, я выше написала, какие там данные должны быть. Фото женщины даже не 600 на 600.

Цитата
Furiosa пишет:
Фото неверно обрезано, смотрите в свойствах фото, плечи должны быть видны, а у вас правое обрезано

Furiosa, 300 точек имеет отношение к отсканированной фотографии (см.правила).
У Asterisk, alivko, Kомариж (в первой партии фоток) и spalc с пропорциями всё в норме. Вы скорее всего сохраняете урезанную версию фотографий, т.е. не полноразмерную. Специально в фотошопе все снимки линейкой замеряла.

Iimonka, пропорции - ок, но хочется фон посветлее. В "лесенке" не вижу ничего криминального.

Катя Малиновская, о выигрыше не надо забывать. Не думаю, что кому-то есть дело до отправки вашей фотографии и фотографий других тысяч людей, которые ежедневно там проверяют свои снимки. Пометку на первой странице чуть позже сделаю.

ap.stasy, пропорции - ок, но от теней у меня такое ощущение, что двоится в глазах. Тени хоть и небольшие, но какие-то неприятные. Я бы переделала.

elizabeth_i, скорее всего вам в ателье изначально сделали всё нормально, но после ваших мучительных подгонов под зеленые овалы получилось то, что получилось. Я попробовала вашу фотку кадрировать и сделать 600*600 - при таком раскладе пропорции - ок. Про качество ничего не скажу, т.к. плохо видно.

Taneisha, по пропорциям - ок. Обратила внимание только на правую часть шеи у мужчины и на ухо справа у женщины. Возможно, это ваши индивидуальные особенности (родинка и форма уха). Если вы выглядите по другому, то надо переделать! Вам виднее.

Анастасия, фотка-то такая пройдет, но будет ли участвовать - это под большим вопросом. Переделывайте!

litka, ок.

Всем удачи! smile*bravo*
Ирина (модератор),
Спасибо, а такой совсем не пойдет? Просто вытягивать в редакторе я не юмею да и боюсь, и не уверена, что получится переснять. У нас из 80 фоток только 1, ну может 2 подошли))))))
Т.е. сильно ли критичен фон или терпимо?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ирина, спасибо большое! smile*yahoo*
Ирина (модератор),
Спасибо большое. Я ещё спрошу, а до обрезки фото же не должно соответствовать всем параметрам, верно? Например, до кроппера фото может быть не квадратным? Потом ведь все равно квадрат обрежется. Спасибо
Ирина (модератор), спасибо за совет! Я заново обрезала исходники, такие фото нормальные?
Ирина (модератор),
Спасибо большое. Заявки поданы)
Всем удачи! smile:-)
Здравствуйте, в нашем городе в лучшем ателье сделали так и сказали что все подойдет, но я в этом не уверен.
Проверьте пожалуйста. Заранее спасибо!
Очень прошу,Посмотрите пожалуйста мои фотографии. Сделаны в фотоателье,но есть сомнения. Сама проверить не могу, спасибо айпаду, где нет Флеш-плейера... smile:-) без ноутбука ,как без рук, остается надеятся на порядочность фотографирующего.
[Q
Цитата
Катя Малиновская пишет:
Да?? На самой первой странице дается ссылка на этот чекер и никакого даже предупреждения в скобочках, не каждый ведь может сообразить сразу ( и что теперь все, тем кто не замазал, можно сразу о выигрыше забыть, этот сайт совсем не надежный?


Ну почему сразу забыть, но осторожность не помешает, если даже выложили фото, можете сразу удалить, это не проблема.

Ирина (модератор),
Естественно, я проверяю и скачиваю фото, которые в теме, не может быть все норм. в фото, где обрезаны плечи и 96 пикселей вместо 300, даже на глаз очевидно, что фото не правильно обрезаны.
Цитата
klukwa17 пишет:
Очень прошу,Посмотрите пожалуйста мои фотографии. Сделаны в фотоателье,но есть сомнения. Сама проверить не могу, спасибо айпаду, где нет Флеш-плейера... без ноутбука ,как без рук, остается надеятся на порядочность фотографирующего.


Слишком крупные головы, возьмите исходники и обрежьте самостоятельно. Посмотрите внимательно на примеры правильных фото на оф.сайте.
Furiosa, и все же, ткните носом, где сказано про 300 точек???
Добрый день всем!Подскажите,пожалуйста..Просила фотографа не обрабатывать фон и никакого фотошопа вообще,в итоге фото вышло с тенями и фотограф залила фон белым цветом,сказав что либо с тенью получится,либо придётся редактировать,мол всем она заливала и никто не жаловался..Что делать?Искать другого фотографа?или некритично? Дома сделать не получится
Изменено: Svetlyachok-333 - 23.10.2016 14:20:49
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 107 След.