« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Используйте дрогой боаузер - или Internet Explore или Mozilla FireFox.

Спасибо, попробую
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Taken in front of a plain white or off-white background

Интересно это чисто белый фон или просто светлый означает?


Дословно: "сделанную напротив белого или почти белого фона".
Белый это белый. Почти белый - это белый с небольшим оттенком (сероватый)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Дословно: "сделанную напротив белого или почти белого фона".
Белый это белый. Почти белый - это белый с небольшим оттенком (сероватый)

Спасибо ! Желаю выиграть гринку !!!
Цитата
Azoid пишет:
Что -то я не понял, почему госдеповский кропер не работает, а "лезет" вместо этого неудобная программка FiG_cropper?
Уже и Flasch Player обновил до максимума (как советует госдеп), и много раз "разрешал".
Что случилось? У меня Windows 10, операционная система -Google.

у меня была такая же беда smile*wall* , но я скачала и установила "ЯНДЕКС БРАУЗЕР" и сразу всё заработало smile*thumbs_up*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Azoid,
я не смогла через Internet Explore, заходила через яндекс
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Ярошка. спасибо. Попробую
*astar* Спасибо огромное! smile:-[ А как на счет этих фото? smile*crazy*
Цитата
piece_of_happiness пишет:
*astar* Спасибо огромное! А как на счет этих фото?


На женском фото сверху фон более тёмный, особенно по углам, и справа от головы заметна на фоне тень.
И вообще постарайтесь избегать бокового освещения при съёмке.
Изменено: *astar* - 09.10.2018 23:09:08
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Поделитесь ссылкой на официальный кроппер, не могу найти smile%-) smile%-)
Стоило только попросить здесь и все нашлось smile:-*
*astar*,
Здравствуйте, будьте добры, проверьте фото. на сайте greencardphotocheck мое фото и мужа проверку прошло. А вот ребенок (1г.11мес) уже дней 7 истерит, не хочет фотографироваться в фото салоне.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.10.2018 09:25:40 (Удалила фото)
Mary1910, думаю, что зарисовать стоит больше! smile*pardon*
Фото не проверяла, но уже визуально видно, что уровень глаз у ребенка слишком занижен (на последних страницах как раз эта проблема обсуждалась) и нет резкости. И такое ощущение, что всех фотографировали сверху вниз, т.к. голова крупнее по отношению к плечам.
Цитата
Mary1910 пишет:
*astar*,
Здравствуйте, будьте добры, проверьте фото. на сайте greencardphotocheck мое фото и мужа проверку прошло. А вот ребенок (1г.11мес) уже дней 7 истерит, не хочет фотографироваться в фото салоне.


Фото совершенно не годятся. Множество нарушений.
Удивительно, как такие фото смогли пройти проверку на сайте greencardphotocheck! Это просто диверсия какая-то.
Итак, по порядку:
1) У всех фото размер слишком большой. В этом году требование такое: размер должен быть в точности 600х600 пикселей
2) У женского фото размер файла превышает установленный лимит
3) На женском фото есть небольшой поворот головы вправо и наклон в левую сторну
4) На всех фото фон недостаточно светлый
5) На фото взрослых фон имеет ярко выраженный голубой оттенок (т.е. не нейтрального цвета)
6) Цвет фона на фото ребёнка неравномерный и недостаточно светлый
7) Фото ребёнка не в фокусе (размыто)
8) Линия глаз на фото ребёнка ниже требуемой зоны
9) Размер головы на фото ребёнка получился слишком большой

Хотите совет, как заставить маленького ребёнка не капризничать и смотреть послушно в фотоаппарат?
Поставьте рядом с фотаппаратом ноутбук и пустите на нём мультик, например про Тома и Джери.
Изменено: *astar* - 12.10.2018 15:49:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо вам за уделенное время, будем переделывать.
Ирина (модератор),
Спасибо за советы)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Проверьте, пожалуйста, это фото. Валидатору от *astar* все нравится, но не слишком ли светлая фотка?
Изменено: lesta - 12.10.2018 09:49:49
*astar*, в валидаторе верхняя точка головы - это макушка или верх прически? Подскажите, пожалуйста. Все ли ок с фото?
Цитата
ol_kon пишет:
*astar*, в валидаторе верхняя точка головы - это макушка или верх прически? Подскажите, пожалуйста. Все ли ок с фото?

Если вас смущает, что верхняя линия проходит немножко ниже, чем верхний край причёски, то вы можете её просто передвинуть мышкой чуть выше и повторно нажать Проверить.
Все три линии можно перемещать мышкой вверх-вниз. В справке это написано.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
lesta пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Проверьте, пожалуйста, это фото. Валидатору от *astar* все нравится, но не слишком ли светлая фотка?

Валидатор ASTAR в текущей версии 7.1 не проверяет факт слишком большой экспозиции (засветка фотографии) или факт недостатчоной экспозиции (слишком тёмная фотография), а также блики или тени на лице.
Все выполняемые проверки перечислены в правой панели в главном окне программы.

Ваша фотография действительно немного засвечена. Не думаю, что это произошло из-за неверно выбранной экспозиции в момент съёмки.
Скорее всего, яркость увеличили в фотошопе, что нельзя делать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Я поняла, что линии можно перетягивать, сама ее в это положение и перетянула. Вопрос в том какое из положений правильное. Край волос или предполагаемая макушка. У меня на фото не так критично, эта линия почти совпадает, а вот у ребенка торчат воосы прилично, поэтому и возник вопрос, где ее оставить? на кончиках волос? Смотрю все таким образом выставляют(по краю прически/волос)
Изменено: ol_kon - 10.10.2018 18:03:02
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 179 След.