« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте единомышленники!! Пожалуйста, проверьте кто умеет мое фото... плиз..) (фотографам не доверяю)
Цитата
sps678 пишет:
Я немного подправил фото, сейчас лучше?

Всё в порядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
kristi13 пишет:
*astar*, проверьте это фото, пожалуйста. Может на этот раз получится)

Теперь хорошо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, наконец-то) спасибо большое smile:-)
Цитата
Tom Sawyer пишет:
Здравствуйте единомышленники!! Пожалуйста, проверьте кто умеет мое фото... плиз..) (фотографам не доверяю)

Ноу комментс
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
так и знал...(( Спасибо большое
Здравствуйте. В первом сообщение есть ссылка где можно самому отредактировать фото - кроппер, но у меня он не загружается. Какую программу нужно уставить на комп что-бы кроппер открылся. Спасибо
Мне вот интересно, почему этого проверяльщика никто не забанит и почему ему все верят?
Засвеченный фон НЕЛЬЗЯ!!!! Фон редактировался, говорит он. Хотя, люди отлично с таким фоном выигрывают и едут в США.
А вот то, что его чудо валидатор пропускает фотографии с закрашенными глазами и лицам - все ок. Исходя из этого, валидатор пропустить ретушированное лицо, но не фон. Бред какой-то.
Изменено: USAKZ - 25.10.2017 06:15:57
Цитата
USAKZ пишет:
Засвеченный фон НЕЛЬЗЯ!!!! Фон редактировался, говорит он. Хотя, люди отлично с таким фоном выигрывают и едут в США.
А вот то, что его чудо валидатор пропускает фотографии с закрашенными глазами и лицам - все ок. Исходя из этого, валидатор пропустить ретушированное лицо, но не фон. Бред какой-то.

Вы описание то хоть на сайте удосужились прочитать, или вам недосуг?
Там же ясно сказано, что фотовалидатор проверяет только 18 параметров, которые вы сами зрительно проверить не можете.
Требований к фото в правилах гораздо больше, чем эти 18 параметров. Остальные параметры вы можете и должны проверить самостоятельно.
Все проверяемые параметры перечислены в окне фотовалидатора в панели с правой стороны. Ретушь на лице в число проверяемых не входит.
Непонятна причина вашего негодования. Хотите сказать, что есть что-то лучше? Тогда назовите это. Все будут вам благодарны.

"Если не можешь сказать ничего хорошего, то лучше промолчи" © Бэмби
Изменено: *astar* - 25.10.2017 12:59:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день!

Проверьте и наши фото, пожалуйста.
Цитата
Ta-i пишет:
Проверьте и наши фото, пожалуйста.

На двух фото уровень глаз ниже допустимого.
У всех проблемы с фоном. Если его подсветить (пару светильников по бокам) , то будет всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На двух фото уровень глаз ниже допустимого.
У всех проблемы с фоном. Если его подсветить (пару светильников по бокам) , то будет всё хорошо.

*astar*, спасибо!
По поводу глаз уже сама поняла. Сделала чуть ярче в FatStone, после такого редактирования пропустят?
*astar*,
Скажите пожалуйста, вот эта фотография из 604 сообщения с сережками это нормально? сережки допускаются?
Это не моя фотография, она для примера.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Ta-i пишет:
По поводу глаз уже сама поняла. Сделала чуть ярче в FatStone, после такого редактирования пропустят?

Фон всё-равно темноват.
Коли уж вы работает с фоторедактором, то вот посмотрите на скриншот.
Уровни трёх цветовых каналов - красного, зелёного и синего - у вас в районе 192, что cоответсвует оттенку Silver.
В программе в качестве нижнего допустимого порога использутеся значение 218, что чуть выше чем LightGray - сделано это сознательно,
чтобы обеспечить некоторый "запас прочности".
Для любознательных: шкалу оттенокв серого и их значения в цифровом эквиваленте можно посмотреть, например, здесь: Шкала серго

Так что, если вы решили осветлить фото, то ориентирутесь на значение 218 или выше.
Но всё-же я рекомендовал бы добиваться более светлого фото не осветлением в фоторедакторе, а естественным путём - т.е. перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 25.10.2017 15:14:17
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ВУВ пишет:
Скажите пожалуйста, вот эта фотография из 604 сообщения с сережками это нормально? сережки допускаются?

Сложный вопрос.
Про серёжки в ушах и тому подобном в правилах прямо ничего не говорится.
Если же пытаться исходить из аналогий, то в правилах можно найти:

1. Headphones, wireless hands-free devices, or similar items are not acceptable in your photo
Т.е. наушники, беспроводные гарнитуры и подобные предметы не допускаются на вашем фото.

2.Однако:
If you normally wear a hearing device or similar articles, they may be worn in your photo.
Т.е. Если вы обычно носите слуховые устройства и подобные вещи, они могут присутствовать на вашем фото.

В условиях такой неопределённости лучше было бы перестраховаться и снять украшения.
Изменено: *astar* - 25.10.2017 13:54:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Позволю себе не большое отступление от темы. У нас фото в салоне "на флешку" стоит от 1.5 рубля. Программа астар стоит чуть меньше 4 рублей. У меня семья - я, жена и 2 детей. На всех в салоне выйдет сфоткаться не менее 5 рублей (с учётом опта) и не факт, что фото получатся хорошими у косоруких фотографов. А плюс дорога, время и сборы...
Я купил програмку не выходя из дома, натянул простынь на двери и сделал хорошие фото на "мыльницу" на всю семью (правда пришлось поиграть настройками). А ещё другу на его семью тоже обрезал фото "за пиво", отбив таким образом затраты на приобретение програмки... Это я к чему... Из 31 страницы, 25 страниц "проверьте фото". Особенно печально, что многие даже обрезать не умеют... Товарищи, вы собираетесь уехать на другой край географии, а фото самостоятельно сделать не можете??? Или 1,5$ на программу жалко???
PS. Не на правах рекламы...
*astar* добрый день. Не сочтите за наглость проверить еще раз фото дочки. Какая подойдет по свету. Устали фотографировать ее. В фотоателье плачет не можем сфотать.
Цитата
tasia mak пишет:
*astar* добрый день. Не сочтите за наглость проверить еще раз фото дочки. Какая подойдет по свету. Устали фотографировать ее. В фотоателье плачет не можем сфотать.

Обычно я не рекомендую осветлять фото в фотредакторе, но жалко вашего ребёнка.
Возьмите последнее фото и попробуйте осветлить его немного целиком
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте фото, пожалуйста
Цитата
mustandoid пишет:
Проверьте фото, пожалуйста

У ребёнка линия глаз ниже допустимого уровня.
На всех фото фон засвечен или отсутсвует. ЧИтайте более ранние посты - там об это проблеме неоднократно писалось.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 179 След.