« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте!
Мой муж бородат,сильно smile\m/
Мы вот всё думаем может ли это повлиять на результат или может лучше сбрить для фото? или покороче сделать...
Не встречала еще ни одного сообщения по поводу этого
Изменено: KaterinaLi - 10.10.2017 12:22:26
From Karjala with love
Здравствуйте, господа и товарищи эмигранты )
Вот отправил заявку и фото на GC 2019, но поздно увидел этот сайт и теперь сомневаюсь.
Посмотрите, кто имеет опыт. Принимают такое фото с таким фоном?
Там ещё зернистость или небольшой шум появились после обрезки на официальном сайте.
Оригинал лучше был.
Спасибо.
Цитата
Oreo пишет:
Посмотрите, кто имеет опыт. Принимают такое фото с таким фоном?
Там ещё зернистость или небольшой шум появились после обрезки на официальном сайте.

Фон не очень равномерный. Внизу над плечам светлый, сверху - темнее.
Остальное все в норме, насколько можно судить по тому, что видно на фото
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фон не очень равномерный. Внизу над плечам светлый, сверху - темнее.
Остальное все в норме, насколько можно судить по тому, что видно на фото

Это такая подсветка сзади была.
Хотел сделать поярче фон, но из-за белого над плечами могли бы подумать, что фото редактировалось.
Так и оставил.
Теперь сижу и волнуюсь....
Неужели там так супер строго? На их официальных примерах вроде бы тоже не всё идеально.
Цитата
Oreo пишет:
Теперь сижу и волнуюсь....
Неужели там так супер строго? На их официальных примерах вроде бы тоже не всё идеально.

Oreo, в любом случае, ничего не измените, подавать второй раз нельзя, никто не знает, как на самом деле нужно
Цитата
Oreo пишет:
Это такая подсветка сзади была.
Хотел сделать поярче фон, но из-за белого над плечами могли бы подумать, что фото редактировалось.
Так и оставил.
Теперь сижу и волнуюсь....
Неужели там так супер строго? На их официальных примерах вроде бы тоже не всё идеально.

Дело не в том, как там строго.
И вовсе не обязательно вас дисквалифицируют из-за мелких погрешностей.
Но, если вы ещё только делаете фотографию, то самое разумное - это постараться сделать всё так, чтобы всё было абсолютно правильно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Zoe пишет:
Oreo , в любом случае, ничего не измените, подавать второй раз нельзя, никто не знает, как на самом деле нужно

Это вот и плохо, что нельзя поменять.
Но, думаю, что там программа должна иметь достаточные допуски. Всё-таки это не человек и может напутать всегда.
Скорее всего там собирается некоторый процент соответствия/несоответствия и по нему принимается решение.
И только потом уже смотрит человек.
Цитата
Oreo пишет:
Принимают такое фото с таким фоном?
Там ещё зернистость или небольшой шум появились после обрезки на официальном сайте.

Отличное фото! В сравнении со многими фото, показанными в качестве примера на официальном сайте лотереи.
Так что не заморачивайтесь зря по этому поводу.
Цитата
L.A пишет:
Отличное фото! В сравнении со многими фото, показанными в качестве примера на официальном сайте лотереи.
Так что не заморачивайтесь зря по этому поводу.

ОК. )
Всем привет!

Проверил фото через утилиту, были проблемы с (нейтральный фон). Осветлил в фотошопе целиком. Утилита Astar все пункты одобрила. Но есть сомнения, не слишком ли стало светло (засвеченость). Друзья, проверьте пожалуйста.
Спасибо!
Цитата
Hoakin пишет:
Проверил фото через утилиту, были проблемы с (нейтральный фон). Осветлил в фотошопе целиком. Утилита Astar все пункты одобрила. Но есть сомнения, не слишком ли стало светло (засвеченость). Друзья, проверьте пожалуйста.

У женщины получился сильно лоб засвечен.
Осветлять нужно лишь в крайнем случае, когда нет возможности перефотографироваться.
Любые манипуляции с изображением на фотографии - фактор риска.
Изменено: *astar* - 11.10.2017 17:19:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо!
Здравствуйте! Загрузила фотку с фотоаппарата и только на компе увидела, что был выставлен неверно параметр баланс белого, в результате фотки получились очень холодными. Если немного "утеплить" их в фотошопе, это будет считаться редактированием фотографии?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Здравствуйте! проверьте пожалуйста фото ... smile*sos*
Цитата
Camelia пишет:
Здравствуйте! Загрузила фотку с фотоаппарата и только на компе увидела, что был выставлен неверно параметр баланс белого, в результате фотки получились очень холодными. Если немного "утеплить" их в фотошопе, это будет считаться редактированием фотографии?

"Холодные" фотки - это не нарушение требований.
Кожа должна иметь естественный цвет - это главное.
Повторю ещё раз - старайтесь избегать каких-либо манипуляций с изображением на фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
alen4ic пишет:
Здравствуйте! проверьте пожалуйста фото ...


Очень много нарушений
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ради интереса проверил в астар фотовалидатор фото человека, выигравшего DV-2013 (т.е., тот оригинальный файл, который он отправил с анкетой)

Нарушения: фон редактировался, дата фото (только сейчас выяснилось, что на фотоаппарате в ателье почему-то было выставлено время съёмки 01.01.2003 smile*diablo* )

Мне кажется, дамы и господа, вы слишком серьёзно относитесь к требованиям фото smile;-)
Цитата
*astar* пишет:
Холодные" фотки - это не нарушение требований.
Кожа должна иметь естественный цвет - это главное.
Повторю ещё раз - старайтесь избегать каких-либо манипуляций с изображением на фото.

Спасибо. Проверила фото через Ваш валидатор и не пойму - что именно не так с фоном?
Изменено: Camelia - 20.10.2017 10:03:16
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Александр Рабинович пишет:
Мне кажется, дамы и господа, вы слишком серьёзно относитесь к требованиям фото

я думаю, валидаторы настроены на меньшую критическую точку допустимого, чтоб в лотерее ваша фотография прошла наверняка.)
Да и к тому же, правила с 2011 года (когда была лотерея DV 2013) менялись неоднократно.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Camelia,

По поводу фото ничего не менялось, только в этом году и то , то что касается лишних атрибутов...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 179 След.