« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
betmen пишет:
offrockone , что-то я в одном месте у вас увидел нормальный розовый фон , в другом - повышенное зерно... Дело ваше, но я бы не рисковал с подобными фотками... А впрочем, чего я парюсь? Меньше конкурентов - больше возможность выиграть!

Полагаю, что анкеты с неправильными фото всё равно участвуют в лотерее. И после розыгрыша отсеиваются в случае выигрыша.
А есть ли какая статистика, сколько заявок выиграло в прошлой лотерее от беларуси?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
А есть ли какая статистика, сколько заявок выиграло в прошлой лотерее от беларуси?

Такая статистика по прошлому году появится вроде через несколько лет если не ошибаюсь
Читала про мошенников, которые без ведома людей подавали заявки и если те выигрывали, то потом вымогали деньги у выигравшего. В итоге чел.попадал в США. Непонятно откуда брались фотки? И ясно, что они не были новыми. И визы все равно получали.
Изменено: Orlando - 16.09.2017 19:23:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Читала про мошенников, которые без ведома людей подавали заявки и если те выигрывали, то потом вымогали деньги у выигравшего. В итоге чел.попадал в США. Непонятно откуда брались фотки? И ясно, что они не были новыми. И визы все равно получали.

Да я бы тоже дал бы им денег, правильное дело делают мошенники) (шутка)
Изменено: xcoder - 16.09.2017 19:27:58
Цитата
Orlando пишет:
Читала про мошенников, которые без ведома людей подавали заявки и если те выигрывали, то потом вымогали деньги у выигравшего. В итоге чел.попадал в США. Непонятно откуда брались фотки? И ясно, что они не были новыми. И визы все равно получали.

Наверное это было очень давно и тогда правила подачи были другие. Вот и пролазили, а сейчас это врятли возможно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, если хоть раз подавался через фирму-посредника, есть шанс нарваться.. они могут вас и не уведомлять, а каждый год заполнять анкету на вас, а вы этого не зная будете подавать сами, что есть риск отсевания задвоения данных.. а они подают с целью если чья-то анкета выиграет срубить деньжат.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Roma Bublikov, если хоть раз подавался через фирму-посредника, есть шанс нарваться.. они могут вас и не уведомлять, а каждый год заполнять анкету на вас, а вы этого не зная будете подавать сами, что есть риск отсевания задвоения данных.. а они подают с целью если чья-то анкета выиграет срубить деньжат.

Кстати, я вот думаю, что как раз поэтому многие люди и не выигрывают (или не выЙгрывают smile:-D ) годами. Раз подались через фирму, а потом уже сами, а фирма продолжает клепать заявки самостоятельно. Следствие - отсеивание всех анкет. Это, конечно, очень печальная ситуёвина. Именно поэтому я в прошлом году к посредникам и не обращался. А в этом уже и ни к чему - сам уже до мельчайших мелочей во всем разобрался и уже тем более ничего сложного в процессе подачи не вижу. Вот если в мае удача улыбнётся, думаю, что неслабо запарюсь с DS-кой... smile%-) Но это уже приятные хлопоты! smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 16.09.2017 23:40:07
LUCKY-USA,
Так если и я подаю и они,то не выиграю из-за дисквалификации.
И фото у них старое только.
Как же выигрыш может быть при таких условиях?
Мы 1й раз через офис грин кард подавались, надеюсь и верю, что у нас в Минске порядочные люди smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
xcoder,
Там такие мошенники были-жуть. Брали людей в рабство. По приезду в США отбирали документы и те люди работали на них. И еще на родине брали кредит, чтоб заплатить им за выигрыш от 4.5 до 12 000$
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced, я просматривала дс-ку, вообще ничего сложного, главное не врать и найти адрес в сша, который и то в аэропорту поменять можно.

Orlando, всё может быть... на порядочность можно только надеяться.
AMAT VICTORIA CURAM
А какого числа подача заявок
А ещё внушает некую позитивную уверенность наблюдение за всякими другими форумами и т.д., где новички спрашивают более опытных о нюансах участия smile:-) Должен признаться, что даже слегка шокирован - наверное 80% будущих аппликантов задают вопросы даже не удосужившись почитать правила! smile=-O Офигеть просто!!! smile*wall* Народ собирается участвовать в программе, которая способна дать им шанс коренным образом изменить их жизнь, но им даже в голову не приходит сделать хоть что-то самостоятельно! smile%-) Открыть правила и прочитать их, или загуглить нужный вопрос, который уже миллиард раз задавался и ответ на который опять же в большинстве случаев чётко прописан в тех же правилах или в FAQе! smile*wall* Жесть.
Цитата
Сергей Яковец пишет:
А какого числа подача заявок

Вот. О чём я и писал выше. С 03.10 по 07.11. Не благодарите. Только тссс smile:-X Это секретная информация smile;-)
Значит выигрыш все-таки возможен при нарушении многих условий.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced, а зачем напрягаться. Меня вообще "веселят" новички, которые регятся и с радостью сообщают, что они решили участвовать и мы от такого счастья просто обязаны всё рассказать, разжевать, что, где и как щаполнять, а самим погуглить не, корона не позволяет. Через каждые 3 стран цы один и тот же вопрос.. smile*wall* smile*wall* smile*wall*

Даты подачи заявки: Tuesday, October 3, 2017 - Tuesday, November 7, 2017.
Проверка результатов будет доступна May 1, 2018.

DVLOTTERY.STATE.GOV
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Uninfluenced, я просматривала дс-ку, вообще ничего сложного, главное не врать и найти адрес в сша, который и то в аэропорту поменять можно.

Адрес в США для меня как раз и не проблема. Как минимум два у меня уже есть. Но вот по DS-ке все же у меня есть некоторые вопросы, на которые нету лежащих на поверхности ответов. Я тоже читал форму заполнения этой анкеты. Там надо будет поразмыслить над ответами на некоторые вопросы... smile*scratch* Ну, о том, что врать нельзя, это да, тут я двумя руками за! smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
xcoder,
Там такие мошенники были-жуть. Брали людей в рабство. По приезду в США отбирали документы и те люди работали на них. И еще на родине брали кредит, чтоб заплатить им за выигрыш от 4.5 до 12 000$

Эти люди - smile:-| Как дети малые, ей Богу... smile*no*
Orlando, вполне, но при дальнейшем рассмотрении дела и заполнения дс-ки, могут вылезти факты, которые и не дают права на получения заветной визы dv1. Например, фирма подала на вас обычную анкету без детей, а у вас за это время бэбик родился.. как пример..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Например, фирма подала на вас обычную анкету без детей, а у вас за это время бэбик родился.. как пример..

Да, и это тоже smile*yes*
Orlando,
А зачем же Ты подавалась через фирму??? Ты же до этого в США была, следовательно, как я понимаю, английский знала (как минимум на уровне, достаточном для заполнения анкеты), правила знала... Зачем??? smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 112 След.