« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Roma Bublikov,
smile=-O советское smile:-! Ладно раз нравится что поделаешь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А я тут нашла свою американскую зп smile:-D
Я еще тот плюшкин. Вот любуюсь. Еженедельно получали такой чек, который можно было обналичить почти на каждой заправке.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, привет. Но мне нравится. smile*yes*
🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
А ты тама в Америках кем работала ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Там написано housekeeping . Горничной в основном. Еще в ресторане как-то. Но нас там мучили: до 1 ночи убирали, мыли все и я психанула ушла. еще и столики давали не прибыльные, а там где удобно расположены столики то можно было одних чаевых 100 $ за вечер заработать, за полдня точнее с обеда до 23.00
Вообще мне там очень нравилось то, что если что не нравится, то можешь психануть и уйти и даже поругаться) , а назавтра чехи-посредники предлагали новую работу в новом месте. Без договоров и налогов. Здесь так нельзя smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Ромик а ты что в прошлом железнодорожник что в честь их праздника пьешь smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, да я отработал на дороге лет 8. Но шампанское не по этому поводу, а просто так. Завтра в тренажерный, отрабатывать. smile:-D
🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗
Классно ты там денежку подрабатывала.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А еще помню как-то в ресторане поругались с девкой-пуэрториканкой, работала там тоже официаникой. Она шла мимо на кухне и типа что-то сказала подать ей тарелки или что. Я не слышала, с кем-то разговаривала. Она чего-то ко мне с претензиями подошла типа чего не подала ей, я как разозлилась, говорю: если тебе че надо, то по имени обращайся видишь на бэйджике написано, а не шла мимо там что-то пролепетала. Эх, англ.разговорный такого уровня был, что можно было не задумываясь выяснять отношения smile:-D
Сейчас так не смогу smile*jokingly*
А и потом менеджер-американец опять мне дал невыгодные столики и я сказала, что ухожу. Потом вскоре все девчонки русскоговорящие тоже уволились оттуда.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Аа ну тогда с праздником тебя! Жд это романтика smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, работала по настоящему.
🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩
По поводу жд не испытываю романтики.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А я сегодня столбы для забора ставил. А на улице +32 и штиль.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, о знакомая работа.
🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐢
В июле деревянные столбы на даче ставил.
Изменено: Roma Bublikov - 05.08.2017 16:56:28
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Аа ну тогда с праздником тебя! Жд это романтика

Не большая романтика есть, это сегодняшний салют в честь дня жд. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Обожаю салюты 🎆🎇
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov, Муж строил и двое наших дедушек...
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
А мы с женой сегодня раков кило с четвертью с живым пивом навернули smile*kissing* smile*ok* smile:-) Вкуснотища! smile*yes* Давненько я уже раков не ел... smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 05.08.2017 22:53:36
Uninfluenced, повторюсь, но опять же.... завидую молча)))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Раки это отлично! А я вот сейчас пойду дальше столбы пилить((. Вчера приезжал друг хорошо так посидели, до второго часу ночи. Причем ни капли алкоголя. Сидели во дворе пили кофе, вспоминали детство. Красота!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
OLBELL,
Где вы пропали? Почему в WhatsApp не отвичаите?
Да, хотелось бы от OLBELL уже каких нибудь новостей smile;)
Лунное затмение.
http://lenta.ru/news/2017/08/07/eclipse/amp/
Можно попробывать загадать желание в это время.🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔭🔭🔭🔭🔭🔭🔭🔭
Изменено: Roma Bublikov - 07.08.2017 12:29:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 112 След.