« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Furiosa,
Солидарен с Вами)))) не знаю как по мне то он лучше чем эго оппонент))))
Последние данные. Только обновились.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет. .....Трамп. ...ведет во всех штатах ...история меняется сказали у нас. ..., а вы говорите у нас зомби. ...оказывается их и в Америке хватает...


При чем тут зомби? Наоборот, американцы молодцы, у них есть свое мнение, несмотря на то, что СМИ гнобили Трампа, они сумели сделать выбор.
Понятно, что Трамп не идеален, но Клинтон гораздо хуже, из двух зол, как говорится....
Трамп не сможет договориться с Уолл-стрит, не сможет управлять сенатом, не сможет управлять федеральным резервом, так что мало ли кто в Америке стал президентом. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Трамп не сможет договориться с Уолл-стрит, не сможет управлять сенатом, не сможет управлять федеральным резервом, так что мало ли кто в Америке стал президентом.


Почему не сможет?)
Да,похоже Трамп впереди smile:-(
Цитата
Furiosa пишет:
Понятно, что Трамп не идеален, но Клинтон гораздо хуже, из двух зол, как говорится....

Есть обратное мнение. И тут, как видим, почти 50/50
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Думаю, у Хилари шансов нет. Но, всякое может случиться. Будет обидно. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Всем привет. .....Трамп. ...ведет во всех штатах ...история меняется сказали у нас. ..., а вы говорите у нас зомби. ...оказывается их и в Америке хватает...




При чем тут зомби? Наоборот, американцы молодцы, у них есть свое мнение, несмотря на то, что СМИ гнобили Трампа, они сумели сделать выбор.

Понятно, что Трамп не идеален, но Клинтон гораздо хуже, из двух зол, как говорится....

Это как раз было сказано с подтекстом, читать между строк. .. smile:-D может конечно не получилось. .., просто мой муж тоже мне доказывал, что не могут американцы выбрать Трампа, потому что на них не давят и он плохой итд. ..итп. ... smile:-D , а я говорила увидишь будет Трамп. .. smile*thumbs_up* , а насчет подруги с Джуд Лоу, не поверите она такая простая и классная и занимается уборками. .., просто она когда то давно работала в семье, которые работают в кинематографе итальянском и они зовут ее в массовки и ее сына тоже, 8 летнего. ..., к чему я это рассказываю, что можно быть простым человеком и реализовать многие вещи. .., кстати она сказала, что он очень простой и классный. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
9.44 Дональд Трамп победил на выборах президентом США, объявил Associeted Press.

Как пишет CNN, Клинтон позвонила Трампу и признала поражение.
9.36 А вот сторонникам Клинтон сейчас очень грустно - шансы на ее победу сократились к пяти процентам.
smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Трамп не сможет договориться с Уолл-стрит, не сможет управлять сенатом, не сможет управлять федеральным резервом, так что мало ли кто в Америке стал президентом.

Почему не сможет?)

Потому что так специально была сделана система работы. Если президентом станет вор, завербованный или идиот, с Америкой ничего плохого не случиться, не дадут. Зато в РФ как раз можно, развал за развалом и будут далее...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Дональд Трамп набрал большинство голосов - 276.

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп официально победил на выборах президента США.
Для победы на выборах в США кандидату в президенты необходимо было набрать 270 голосов выборщиков из 538. Трамп же набрал набрал 276 голосов. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон - 218.
Данные выборов в США

Сторонники Трампа уже начали праздновать победу, а в штабе Клинтон попросили сторонников разойтись по домам.

Тем временем Хиллари Клинтон отказалась выступать с речью перед избирателями. Об этом заявил руководитель избирательного штаба демократки Джон Подеста.

"Мы очень гордимся вами и очень гордимся ею (Клинтон). Она сделала очень большую работу и эта работа еще не завершена", - заявил он.
я рада что победил Трамп smile*yahoo*
Поздравляю с победой! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
И чему вы радуетесь ? smile*dont_know* По моему нам Клинтон была бы ко двору и к гринке, а Трамп ещё и гринку запретит... smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2016 11:18:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот могут же американцы выразить своё мнение, не смотря на такое информационное давление! Хотя , я думаю, что координально ничего не изменится. Как сказал Обама: " не зависимо от того кто победит, завтра также взойдет солнце".
Цитата
Roma Bublikov пишет:
И чему вы радуетесь ? По моему нам Клинтон была бы ко двору и к гринке, а Трамп ещё и гринку запретит...

Это вряд ли. Трамп не против легальных эмигрантов, он против нелегалов.
Согласно сообщению, Google зафиксировал резкий рост запросов со словами "эмиграция" и "как эмигрировать в Канаду". Кроме того, из-за потока запросов не выдержал сайт канадской миграционной службы.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Трамп не против легальных эмигрантов, он против нелегалов.

А их ох как много там. Нелегалов. Все. Хана всем. smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 539 След.