« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Ой! А куда все баллы-то пропали? В день выборов у всех форумчан все баллы стырили!


Всё ушло на голоса трампу ! smile*crazy*

Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Начиная с вчерашнего вечера, всё на сайт не мог попасть! Ну что, я исправил опечатку! В постере! Завершаем конкурс? ))

Та же история. Я вчера пересматривала страницы с названиями ресторанов и ... не успела закончить. Мне нужно примерно 1-2 часа, а может и меньше.
Выложите постер с объявлением, а я затем названия. Думаю, закончим завтра, так как нужно голосовать за лучшее название. А завтра подведем итоги и объявим победителя. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Ой! А куда все баллы-то пропали? В день выборов у всех форумчан все баллы стырили!




Всё ушло на голоса трампу !


smile:-D smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018, У меня прям нет слов. Добровольно отказываться от бесплатной подстраховки. Ну дай Бог Вам пройти интервью без приключений! По приезду в Москву, деньги а главное документы держите при себе, поближе к телу, а не в дорожной сумке, чемоданах, рюкзаке или женской сумочке. А то у Вас и мысли ведь наверняка нет, что элементарно могут "обуть" прямо по приезду на вокзале или в метро. Насколько я понимаю в вашем мире счастливчиков таких случайностей не бывает. А в Москве, зевающих во все стороны приезжих, которых можно вычислить за считанные секунды, быстро "приземляют на землю". Достаточно просто "случайно" толкнуть такого зеваку плечом, чтобы тот остался без денег, документов или телефона. И не важно кто эта жертва, боксёр, каратист, футболист или бегун.


Хорош народ пугать! Встретим, поможем!
Внимание! конкурс на лучшее название ресторана, заканчивается! smile:-)

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
betmen пишет:
Хорош народ пугать! Встретим, поможем!

betmen, Согласен! за такой неразумный шаг, как отказ от подстраховки, действительно стоит встреть где нибудь в тёмном переулке smile*fists* и помочь ))) Давайте разделимся! я возьму на себя OLBELL 2018,, а Вы возьмёте на себя - её мужа, с ним справится думаю будет полегче)))
Изменено: SergeOK - 08.11.2016 21:38:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Россия, Юг, не глубинка, достаточно большой город. Удовлетворила ваше любопытство?)
Подробней напишу, когда выиграю, даже фото свое выложу на форум, обещаю.


Пусть так и будет, а фотка откуда я понял, из безумного макса. (блин эта серия совсем мне не понравилась, а вот предыдущие ок)


Спасибо, и вам удачи. Аватар-да, из макса. А мне понравилась, хотя старые фильмы с Гибсоном гораздо лучше, конечно.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Всё ушло на голоса трампу !

☭ Шайтан ☭, И я даже догадываюсь, кто помогал этому самому Трампу! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята, в связи с тем что сайт вчера сломался, приходится сегодня доделывать дела. В сентябре, я и SergeOK, объявили конкурс на лучшее название ресторана, который мы собираемся открыть в Америке. smile*jokingly* Просьба выбрать понравившееся вам название и написать его в своем сообщении. Завтра, после 21,00 мы подведем итоги и объявим победителя, а также ... вручим сертификат. А еще ... назовем лучшее блюдо ресторана в честь победителя! smile*yes*

"American dream" smile*in_love* " DREAMING OF THE STARS "
"4Room" smile*in_love* "GRINGUN"
"Greenforum" smile*in_love* «SerGilly»
"Форум" smile*in_love* "Memory"
"Pandora " smile*in_love* "Ward No. 6"
"Join!" smile*in_love* "Наконец-то!"
Don't Give Up smile*in_love* "Lucky"
"our continent" smile*in_love* "delicious life "
"barberry" smile*in_love* "Lucky's "
“Dreams Come True” smile*in_love* “Dreamland”
Голосуйте!!!! smile*beer*
Изменено: Gillyflower777 - 08.11.2016 21:25:03
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Внимание! конкурс на лучшее название ресторана, заканчивается!



Надеюсь что еще успею предложить вот такое название
smile*crazy* smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет. Люди успокойте или поддержите, такая ситуация, все не дает покоя одна фотка которую загрузил на сайт. По мне и жене проблем нет все хорошо и одна детская хорошо, а второго карандаша фотку увиливали в салоне по валидатору и получилось что внизу растянута одежка, но по параметрам, цвету, фону и пикселям все нормально, если вдруг выиграю мы в пролете? Это ж как ретушь или ретушь касается лица
Yuri_, да успели! Такое же название было и у SergeOK , только на русском. smile*yes*
Вы снова сменили аватарку! smile:-(
DV-2018
DV-2019
Yuri_ вы так быстро меняетесь, что я не успеваю привыкнуть... smile*jokingly* . Интересно, какая ава будет следующая... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я голосую за "Наконец-то!" , потому что я долго играю и для меня это название актуально.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Кстати моя подруга и знакомая из Перу снималась в фильме про папу Римского и не поверите никогда с кем. ....я сама была в шоке, когда узнала. . у меня это фото было еще тогда, когда про фильм еще даже говорить было нельзя. ..


Ничего себе, знакомые у вас! smile=-O Я бы не отказалась с Джудом Лоу сняться.)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Yuri_, да успели! Такое же название было и у SergeOK , только на русском.

Вы снова сменили аватарку!
Цитата
Strelchiha пишет:
Yuri_ вы так быстро меняетесь, что я не успеваю привыкнуть... . Интересно, какая ава будет следующая...
Gillyflower777,
Strelchiha, По поводу аватарки,ну у нас есть бэтмен,теперь будет еще и джокер smile*crazy* smile:-D smile:-D smile:-D,а вообще эту аватарку поставил ради надписи изображенной на ней,что-бы новички пришедшие на наш форум(особенно весной) понимали куда они попали smile*crazy* smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Всем привет. Люди успокойте или поддержите, такая ситуация, все не дает покоя одна фотка которую загрузил на сайт. По мне и жене проблем нет все хорошо и одна детская хорошо, а второго карандаша фотку увиливали в салоне по валидатору и получилось что внизу растянута одежка, но по параметрам, цвету, фону и пикселям все нормально, если вдруг выиграю мы в пролете? Это ж как ретушь или ретушь касается лица


Если с лицом все в порядке, не переживайте зря.
Furiosa,
Лица не трогали, ве норм ровно без улыбок, а вот одежду растянули) спасибо спокоен
Yuri_,
Аватарка классная, еще можно было взять с Николсоном-он самый лучший джокер, по-моему.
Цитата
Yuri_ пишет:
а вообще эту аватарку поставил ради надписи изображенной на ней,что-бы новички пришедшие на наш форум(особенно весной) понимали куда они попали .


а вы думаете с ней продержаться до весны? smile:-D вы же их меняете, как перчатки smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 539 След.