« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Нюша_смешарик,
Открыла 400 страницу - теперь просто обязана выиграть! smile*thumbs_up*
DV2017
DV2018
Николай
Нюша_смешарик,
Вот Нюша выиграет в гринку оказывается) smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Permanent resident, надеемся и верим:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Orlando, Iimonka, что вы творите:)))) сижу тут смеюсь, а соседи живо интересуются че мне так весело:)))

ишь ты какие, все им расскажи smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
OLBELL 2018, я пропустила, на когда вам день Х назначен?

еще не назначен. очень долго тянется наша "очередь" ,надеюсь,что в ноябре пойдет быстрее.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

я бы с удовольствием встретила 2017 год под пальмой и на берегу Мексиканского залива. в кругу своей семьи


OLBELL 2018, Ну дай то Бог, чтобы если не 2017, то 2018 год Вы встретили на берегу Мексиканского залива! Вы уже в одном шаге от этой сказки. ))) Самое сложное - фортуна, у вас уже позади! Америка любит семейных))) Мы за Вас будем держать кулачки, мадам!)))

спасибо, за веру и поддержку!
Цитата
SergeOK пишет:
Внезапно для себя только что обнаружил. Единственная мера того, что я действительно пишу много сообщений, это то, что накатал сообщений, больше чем OLBELL 2018, , благодаря которой я и пришёл на этот форум - не устану это повторять! ))) Мда, психологическая отметка пройдена. Однако



мне недавно женщина написала в "личку", с предложением помощи, если соберемся в их края. Так я настолько была приятно удивлена, она уже пару лет назад закончила свою темку адаптации(я даже в тот момент расстроилась,очень следила за их семьей и их адаптацией), так вот, почему удивлена? я когда -то тоже благодаря постам на которые вышла через инет, пришла на этот форум. спасибо, ей. Мне очень много дал этот форум. как информации,так и добрых ,отзывчивых людей.
300ю вроде gillyflower777 открыла, хоть выучу ваш ник наконец-то)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
про деревья это шик просто:)))
наши островные ура-патриоты тоже все природой красивой прикрываются и пофиг что работы толком нет, денег нет, никуда не выбраться, зато прироооода красивая
а тут оказывается своя фишка - деревья растут:) достижение.. при чем не удивлюсь, если самизнаете кого личное:)) сам сажал на первом в истории человечества субботнике:))) в 500-лохматом году
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Вся страна теперь смотрит на вас! Осталось подкорректировать:Нюша_смешарик2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
про деревья это шик просто:)))

наши островные ура-патриоты тоже все природой красивой прикрываются и пофиг что работы толком нет, денег нет, никуда не выбраться, зато прироооода красивая

а тут оказывается своя фишка - деревья растут:) достижение.. при чем не удивлюсь, если самизнаете кого личное:)) сам сажал на первом в истории человечества субботнике:))) в 500-лохматом году

smile:-D 500 лохматый год)))
все в точку, работы нет - уйдем в леса, к лосям и медведям. цивилизация и прогресс нам ни к чему smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
300ю вроде gillyflower777 открыла, хоть выучу ваш ник наконец-то)
[b]
таким образом у нас на форуме отберутся все smile:-D smile*yahoo* до мая еще долго.
OLBELL 2018, smile:-D в мае будет всей стране обидно:) вместе со мной:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
про деревья это шик просто:)))

наши островные ура-патриоты тоже все природой красивой прикрываются и пофиг что работы толком нет, денег нет, никуда не выбраться, зато прироооода красивая

а тут оказывается своя фишка - деревья растут:) достижение.. при чем не удивлюсь, если самизнаете кого личное:)) сам сажал на первом в истории человечества субботнике:))) в 500-лохматом году

smile*rofl* ага так и было smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
OLBELL 2018, в мае будет всей стране обидно:) вместе со мной:)

что, за настрой! сказано, вся страна смотрит, значит смотрит! и не смейте подводить!!!!!
Изменено: OLBELL 2018 - 27.10.2016 16:22:37 (ошибка)
Ржу всей бухгалтерией, небольшой минус наличия смертной казни, падением ввп с лихвой окупается равнинным климатом, отсутствием рекламы, дорогами с хорошей разметкой и ГЛАВНОЕ ....Гонкой звезд биатлона в раубичах. Плакать или смеяться не понятно smile*wall* smile*wall* smile*wall* это просто пипец какой-то.....
Цитата
DNN пишет:
Ржу всей бухгалтерией, небольшой минус наличия смертной казни, падением ввп с лихвой окупается равнинным климатом, отсутствием рекламы, дорогами с хорошей разметкой и ГЛАВНОЕ ....Гонкой звезд биатлона в раубичах. Плакать или смеяться не понятно это просто пипец какой-то.....

Надо вам тоже такие календарики заказать)
Да.. все очень смешно если бы не было так грустно...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вы помнится обещали напомнить о приближении 400 страницы

Orlando, smile=-O Точно! Вот блин. Совсем вылетело из головы))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну ок:) и я в новый год в новом образе:)
magic always comes with a price
OLBELL 2018, если страна смотрит, тогда надо флах поднять:)
magic always comes with a price
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
мне недавно женщина написала в "личку", с предложением помощи, если соберемся в их края. Так я настолько была приятно удивлена, она уже пару лет назад закончила свою темку адаптации(я даже в тот момент расстроилась,очень следила за их семьей и их адаптацией), так вот, почему удивлена? я когда -то тоже благодаря постам на которые вышла через инет, пришла на этот форум. спасибо, ей. Мне очень много дал этот форум. как информации,так и добрых ,отзывчивых людей.

OLBELL 2018, Ну вот видите! Все за вами следят. И с низу - кто по эту сторону океана, и сверху - кто по ту smile:-D )) С такой поддержкой, не сомневаюсь, что всё у вас будет Ok, и дай Бог поменьше гемора с самим процессом переезда и первичной адаптации!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вы наверно отлучались инвестировать в Беларусь smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 539 След.