« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
так и хорошо же, с одной стороны - у нас с вами больше шансов)) просто у нас у всех хоть и есть интернет, все равно большинство дальше беларуси-россии не выезжали и мало представляют себе реальную картину, а еще плюс родительское "где родился - там и пригодился". и да, сам факт того, что придется ехать туда с голой ж, уж простите, не всякого смотивируеет

Iimonka, Ну не все такие.

Цитата
California 6R пишет:
Я их всех внимательно слушаю и понимаю, что все люди разные, кто в какой штат попадет, какие люди по пути встретятся и т.д. И многие говорят, 40+ это типо поздно и все такое, мне 41 и старой я себя вообще не считаю и фору могу дать даже 25 летней. Не в возрасте дело, в в человеке.

California 6R, Вы молодец! отличный настрой! smile*thumbs_up* 41 это не много. Тем более что и в 60 и в 70 не поздно ехать.

Цитата
lesta пишет:
я там по электронке очередную задачу скинула, посмотришь?

lesta, Привет! посмотрел, и ответил.

Цитата
Iimonka пишет:
да у нас бабушка мужа кричала, что она польская католичка. польская!!! потом я про карту поляка узнала, спрашиваю, кто вы по национальности в свидетельстве о рождении. она на меня как на идиотку посмотрела - "белорусска"я говорю, так а что ж вы говорили, что " польская" - "ой, ну это просто так говорится". вот так мы не стали владельцами карты поляка

Iimonka, Круто, повеселили)))
Изменено: SergeOK - 12.10.2016 20:16:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Ну не все такие.

ну да, не все - целых сто тысяч из 9 миллионов smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile*write*
Изменено: unicolya - 12.10.2016 23:02:10
Цитата
unicolya пишет:
Оля(я)... запорола так запорола........

на свою победу не надеюсь теперь 100%

ну,если суждено-выиграет муж.....

Что случилось-то? Может не так все страшно, как кажется?
Цитата
unicolya пишет:
Оля(я)... запорола так запорола........
на свою победу не надеюсь теперь 100%
ну,если суждено-выиграет муж.....

unicolya, Так значит Gillyflower777, была права, это Вы по поводу фоток про муху говорили? Что случилось? как так получилось? может ещё и не запороли. Рассказывайте.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya,
Вы меня путаете.Что случилось????
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
[/QUOTE]

да у нас бабушка мужа кричала, что она польская католичка. польская!!! потом я про карту поляка узнала, спрашиваю, кто вы по национальности в свидетельстве о рождении. она на меня как на идиотку посмотрела - "белорусска" я говорю, так а что ж вы говорили, что " польская" - "ой, ну это просто так говорится". вот так мы не стали владельцами карты поляка [/QUOTE]
smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Раз уж вчера пошла тема про фото, то я решила проверить свои фото на photo tool на сайте. Так вот проблема прыщей оказалась сущей мелочью в сравнении с проблемой с моим фото. Его кропер на официальном сайте ... не пропустил.


Что-то я не понимаю-кропер не проверяет фото ,он его формирует из вашего. Фото валидатор проверяет (кстати ссылки на него не работают у меня ) ...
PS Проверил через кропер свою отобранную фотку-совпадение 98% .Но у моей вес 220 кБ , а кропер сделал 123 !!!Качество значительно хуже,как я и предполагал.И сегодня ссылка была в этой теме как автомат проверяет фотки-так что огромные возможности "загубить" фото...ИМХО

Цитата

Раз уж вчера пошла тема про фото, то я решила проверить свои фото на photo tool на сайте.

Gillyflower777 Что это за сайт такой? что за photo tool? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата


Раз уж вчера пошла тема про фото, то я решила проверить свои фото на photo tool на сайте.


Gillyflower777 Что это за сайт такой? что за photo tool?


На главной странице лотерии есть ссылка photo tool -это стандартный кроппер. я не знаю как он может "не пропустить" фото...

Цитата
unicolya пишет:
Оля(я)... запорола так запорола........

на свою победу не надеюсь теперь 100%

ну,если суждено-выиграет муж.....


unicolya Что случилось? Не томите общественность smile:-D .
Я тоже каждый день пересматриваю свои фото. И не чего не видела, а вчера посмотрела и мне моя не нравится, на шеи увидела небольшую тень. Если была бы кофточка закрыта ничего бы не было видно, а так... сколько смотрели на нее, ничего не видели, а вчера как глаза открылись. Сегодня муж перефотографировал, его заявку подадим уже с другой фоткой. Хотя в правилах указано, что тени не должно быть на лице и на фоне, уже наверное у меня доходит до маразма с этими фотографиями smile*crazy* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Фотку не ту поставила. И вышло как у Gillyflower777.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
На главной странице лотерии есть ссылка photo tool -это стандартный кроппер. я не знаю как он может "не пропустить" фото...

☭ Шайтан ☭, А про это? Так там на этот кропер если речь о нём, так это же официальный кропер. Я с вами согласен. Он ничего не проверяет. Это же не валидатор. Может Gillyflower777 вставила в него уже обрезанное фото, и увидев, что кропер ругается - что логично, ведь фото уже обрезано под размеры, подумала, что с фото что-то не так?
Изменено: SergeOK - 12.10.2016 22:22:48
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Фотку не ту поставила. И вышло как у Gillyflower777.


А как ты заметила? У нас фотографий море, те что выбрали указываем как финальные и их вставляем, а как ты делаешь?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет всем!
Поздравляю с началом регистрации на участие в DV-2018!!!
Седьмой год играем всей семьей. Настрой, как всегда, позитивный!)))

НО... омрачает одно..
Заполняю анкету, дохожу до кнопки Submit, жму и... висим. Потом появляется заполненная анкета и внизу статус Submission In Progress. И ниже предупреждение о том, что, мол, не покидайте эту страницу, пока не получите номер подтверждения. Если не получили заветный номер, придется пройти процедуру заново.
Ждал полчаса, потом надоело, жму "Check Submission" и снова вылезает заполненная анкета , где снова надо загрузить фото.

Собственно, вопрос:
В чем засада? В перегрузке сайта заполнениями формы регистрации?
Ой , всем привет! Кажется, вечность прошла. Не был на форуме ровно две недели, и за это время почти 100 страниц перечитать придетсчя.
Вчера случилось то, чего ожидал так долго. Заполнил анкеты и отослал. От себя, от жены и сыну тоже отдельно. Спросил его : Если выиграешь гринку ты сам, то поедешь? Думал скажет, что сам не поедет. А он говорит: Конечно поеду, я же уже взрослый , может и вас потом смогу забрать к себе. Вот так-то.
А как у вас у всех делишки, кто уже подал анкеты?
Цитата
SergeOK пишет:
Может Gillyflower777 вставила в него уже обрезанное фото, и увидев, что кропер ругается - что логично, ведь фото уже обрезано под размеры, подумала, что с фото что-то не так?

Ага! smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Leonard Remi пишет:
Привет всем!

Поздравляю с началом регистрации на участие в DV-2018!!!

Седьмой год играем всей семьей. Настрой, как всегда, позитивный!)))



НО... омрачает одно..

Заполняю анкету, дохожу до кнопки Submit, жму и... висим. Потом появляется заполненная анкета и внизу статус Submission In Progress. И ниже предупреждение о том, что, мол, не покидайте эту страницу, пока не получите номер подтверждения. Если не получили заветный номер, придется пройти процедуру заново.

Ждал полчаса, потом надоело, жму "Check Submission" и снова вылезает заполненная анкета , где снова надо загрузить фото.



Собственно, вопрос:

В чем засада? В перегрузке сайта заполнениями формы регистрации?


У меня тоже так было, ждала 2 часа, номер не пришел. Заполнила еще раз и все получилось. Надо заполнить все заново.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R, так же. Но по процентам и пикселям все правильно. В теме ,видела ,проверки фото .у парня была аналогичная ситуация и сказано было -главное, чтоб проценты размера головы были в пределах нормы и глаза были на месте. ...
И еще одна история. Хочу поменять провайдера, потому что этот "Укртелеком" обнаглел. Заявленная скорость 20 а он мне в десять раз меньше дает. Как позвонишь им - добавят немного , проходит пару дней и снова "тормоза". Нашел другого провайдера, друзья пользуются , не нарекают. Захотел отключиться от этого, говорят очередь два месяца, только после этого отключат. Перестал платить, думал с первого числа отключат, но нет. А тут нужно еще гринку заполнять. Думаю, как надумаю заполнять, так и отключат. Молил Бога, чтобы успеть заполнить. И вот вчера свершилось , все заполнил, отослал. Сегодня утром проснулся, И-нет отключен. Так это же знак!!! - подумал я. Значит выиграю !!! И с этой мыслью пошел на работу... Я конечно в "знаки" не верю, но.... кто знает? Авось повезет. Пришел вечером, подключился к соседскому " Вай фаю" ( благо знаю пароль, не раз приходилось помогать им подключать комп) и вот пересматриваю форум
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 539 След.