« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Nika_klubnika пишет:
У нас вообще напряг с ателье, поэтому ходили в наше единственное ателье и демонстрировали все необходимые параметры. И не забываем прихватить флешку))) Кстати, если фотограф нормальный понимающий человек, то можно у него на месте залить фото на сайт лотереи и на месте проверить))))


Супер, зашибись. smile*crazy* ))) Не забудьте еще все свои данные оставить, ну а что, пускай дублирует.)
Доброго вечерка, будущим гринкардовцам!!!
SergeOK, с кулинарным почином вас!!!!

Gillyflower777, а вас с наступающим днем учителя! Крепких нервов!

Лана Гаврилова, вот у меня слюнки потекли от вашего ужина, люблю роллы-суши, но сама пока не рискую их делать, мне кажется, первый раз огромные затраты на эти все причендалы smile*crazy*

Мы только гостей проводили, второй день отмечали день рождение моей первоклашки, это кошмар, больше так не буду делать smile*wall*

Пошла и я читану Валеру Рогозина)))
Изменено: Darenka - 30.09.2016 23:24:35
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:


Пошла и я читану Валеру Рогозина)))


Отрадно, что теперь я не одинок smile*crazy* нас четверо на этом форуме как минимум) smile*scratch* smile*thumbs_up*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Замечательно! Хорошо что я после корпоративчика,

Gillyflower777, Тото я смотрю, Вас сегодня на форум не вытащить. smile:-D Что-то с днём учителя я совсем запутался. Вы говорили про 2 октября. Везде написано 5-го. Так когда же он? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Dodge,
Короче меня затянуло......... smile*sos*
DV 2018- HNBS
Лана Гаврилова,
Выглядит аппетитно. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Hello, everyone!))) Принимайте в свои ряды ! Первый раз будем подавать на GK я и мой сын . Перечитав все 184 страницы уже всех знаю так, как будто все давным-давно знакомы . Немного о себе : Я из Москвы мне 36 , в случае выигрыша еду в NY , поскольку там была несколько раз , и представление какое-то хоть о жизни там имеется. Если кто-то в случае выигрыша планирует туда же ,или в LA ,кто никого не знает , нет друзей, нет знакомых там ,можно попробовать как нибудь контактировать все таки со своими веселей и попроще поддерживая друг друга smile;) Ну вот как то так smile:-)
Цитата
Darenka пишет:
SergeOK, с кулинарным почином вас!!!!

Darenka, Благодарю мадам smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
_Nata_ пишет:
ello, everyone!))) Принимайте в свои ряды ! Первый раз будем подавать на GK я и мой сын . Перечитав все 184 страницы уже всех знаю так, как будто все давным-давно знакомы . Немного о себе : Я из Москвы мне 36 , в случае выигрыша еду в NY , поскольку там была несколько раз , и представление какое-то хоть о жизни там имеется. Если кто-то в случае выигрыша планирует туда же ,или в LA ,кто никого не знает , нет друзей, нет знакомых там ,можно попробовать как нибудь контактировать все таки со своими веселей и попроще поддерживая друг другаНу вот как то так

_Nata_, smile=-O Прочитали с первой страницы? Кхм, кхм, кстати, привет! smile:-[
Москва, NY, отсутствие друзей и знакомых, smile*yes*
Велкам! smile*hi*
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 16:39:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Красивое число 666 у вас под аватаркой
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
SergeOK,
Красивое число 666 у вас под аватаркой

Darenka,
Не правда, 667 smile;D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
С языком думаю проблем не будет , через полгода проживания там язык будете знать как будто с рождения на нем разговаривали ) у меня тоже не супер , сын знает 3 языка английский , испанский, и часть французского так что не пропадём smile*yahoo* , надеюсь первое время там )
Цитата
Darenka пишет:
Dodge,

Короче меня затянуло.........


Да там такая романтика smile*yes* перечитать что ли, а то уже год прошел)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Darenka пишет:





Пошла и я читану Валеру Рогозина)))




Отрадно, что теперь я не одинок нас четверо на этом форуме как минимум)

Меня тоже чтиво Валеры затянуло.Его манера писать не совсем по мне,но так любопытно что же дальше с ним будет.Теперь хоть разорвись:форум ><Валера smile:-D
Цитата
_Nata_ пишет:
С языком думаю проблем не будет , через полгода проживания там язык будете знать как будто с рождения на нем разговаривали ) у меня тоже не супер , сын знает 3 языка английский , испанский, и часть французского так что не пропадём , надеюсь первое время там )

_Nata_,
Да, я тоже думаю, язык это совершенно не проблема. Особенно если жить не в русскоговорящих кварталах. Иначе так язык не выучишь. smile:-)
А сын - молодец smile\m/ В детстве языки идут на ура.
Кстати, в Ютубе говорят, что LA похож по климату на Питер! И не такой большой, как кажется. Так что, LA не мелковат ли будет?
Кстати, что у вас с фото? Добрые люди говорят, что до старта подачи осталось 3 дня. Вы готовы? Фото сделали? Сроки с 4 октября по 7 ноября - это я на всякий случай, чтобы не нарваться на: "ребят! а когда начало подачи заявок?" smile:-D
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 01:32:29
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Пошла и я читану Валеру Рогозина)))

Ой, лучше и не начинать, это так затягивает, я второй день читаю, причем устроила себе сегодня пижамный день (благо, работа позволяет), т.е. целый день в кровати провалялась, и читала его блог smile*crazy*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
причем устроила себе сегодня пижамный день (благо, работа позволяет)

Delhis, Вот это работа smile*scratch* Живут же люди. smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 01:29:27
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
_Nata_,
Добро пожаловать! smile*hi*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Delhis пишет:
причем устроила себе сегодня пижамный день (благо, работа позволяет)

Delhis, Вот это работа Живут же люди.

О да, первое время не понимала всю радость от такого графика, а потом втянулась, в кровати лежу работаю, класс) Я просто сова, а все начинают работать с 8-9 утра, хорошо если в скайпе можно решить вопросы, но если звонят, то меня голос выдает smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
О да, первое время не понимала всю радость от такого графика, а потом втянулась, в кровати лежу работаю, класс) Я просто сова, а все начинают работать с 8-9 утра, хорошо если в скайпе можно решить вопросы, но если звонят, то меня голос выдает

Delhis,
smile=-O Если не секрет, что же это за работа такая? Вы возможно говорили когда-то, до моего присутствия на форуме. smile:-[ Я тоже сова. Мне уже нравится ваша работа. smile:-[ Что там делать-то надо? smile:-) Только не говорите, что вытягиваться в кровати и работать. smile;D Этот ответ не принимается. smile:-D
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 01:52:25
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 539 След.