« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK,
Вы вообще когда нибудь спите?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, его вчера несколко часов не было. smile*yes* Видимо отсыпался, что бы ночью поработать smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Вы - молодец! У Вас муж и сын, наверное, живут, как настоящие короли.

Скорее как подмастерья. Дома я - королевишна! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Голос со стороны вообще не нравится.

Скажу вам по секрету: так происходит почти со всеми smile:-D почти каждый, кто слышит свой голос со стороны, ужасается! Все дело привычки smile:-D а вы ещё песенки попойте smile8-) на английском smile:-D да на диктофон!!! Через пол года понравится smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Когда училась в колледже у нас были конкурсы самодеятельности и я в них участвовала (пела, вела концерты). Так вот после мы смотрели видео и я ужасалась, что неужели когда я говорю, то мой голос ТАК звучит! А все говорили: чего паришься? Все отлично!
Так что вы не один с такой проблемой в этом мире! Нас уже как минимум двое smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
SergeOK пишет:
unicolya,
California 6R,
Gillyflower777
о книгоманьячкам привет. К огромному сожалению книги теперь весьма дороги. Я обычно по сайтам объявлений ищу, что мне хочется заиметь в свою библиотеку. Бывает не один месяц охочусь. Очень жаль, что в Беларуси выбор не очень. А если из России зпказывать, то стоимость доставки убивает весь интерес. Вот и сейчас желаю одну книженцию, нашла, но не готова зарлатить предложенную цену.
Цитата
Delhis пишет:
Dodge,
все же не остался парень в Америке по крайней мере, в тот год, потому как остальное я еще не дочитала, однако же, заставили вы меня подсесть на этот дневник
блин ну нафига спойлерить smile*diablo* Кстати, этот блог просто рекомендовать надо желающим получить убежище, особенно, главу про тюрьму и условия содержания. И про бразильянку с малышкой на руках. А то, наслушаются недоадвокатов иммиграционных хороших-недорогих.....
Цитата
SergeOK пишет:
Vlad5, Если не секрет, а что за валидатор вы закачали на флешку? Просто я пользуюсь валидатором на сайте, но он подмену фона не умеет определять. А у вас похоже более продвинутая штука.

Я бы скинул зип-файл, но, думаю, долго загружать будет. Попробуйте в яндексе набрать - мой валидатор фотографий вам в помощь. Откроется куча похожих адресов из форума. Выберите за 2 листопада 2013 год и, перейдя по ссылке, найдите зип файл валидатора. Скачайте и пользуйтесь. Правда про фон там пишут, что прога выдает что "фон менялся" в случае, если очень белый и одинаковый фон. Т.е. если качественная подсветка фона в студии, то прога может выдать такое предупреждение. Т.е. на форуме говорят, чтобы , если уверены, что фон не менялся, то на этот выпад проги не обращать внимания. Я до этого момента не дочитал , когда в студии "боролись" с фоном. Вот как-то так. Протестируйте его, опишите результат, плиз.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
а я в этот раз хочу совсем под конец подаваться... как-то не знаю, энтузиазм сник совсем:( еще и геморой с нашим местом рождения... интернет перечитала весь и по-русски и ин инглиш толку нет - нигде вопрос не освещен, а где такие же озадачивались так там четкого ответа тоже нет
будет время пороюсь, где-то читала года два назад про курилы. Не помню в русскоязычном или нет. Постараюсь поискать. Еще напишите в консульство в Минске письмо. пусть разъяснят.
Vlad5,
вкратце. Про Атланту. Друг учился в университете. Его впечатления: Не очень чисто, много чернокожих, много геев. Полиция часто делает поблажки чернокожим за небольшие нарушения ПДД, при этом очень строга к белому населению. Но, он там и по сей день живет и работает. А так много занимательных историй рассказывал. Довелось и в гетто пожить и даже задружиться с соседом smile*wassup* причастным к незаконным видам деятельности. smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
гг. ..а меня зп 100$ и двое детей...вот что значит "как дальше жить"

Цитата
Anna_Shaf пишет:
зп 150$ я, дочка и все))) живем же как то

Цитата
StarLucky пишет:
ой...я вас умоляю...его зп аж 150$

Цитата
StarLucky пишет:
много в чем себе отказывая

smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* уничтожение своего народа своим же государством. smile*diablo* И пусть плюнут в меня презиратели "колбасной" иммиграции.
Цитата
Dodge пишет:
Delhis,
О, Валерка?) Да он потом и в Англии жил)) вы почитайте) там много интересного!) Я на него на фейсбуке подписан!) могу линкнуть ссылочку) он и там пишет интересные посты) Очень открытый человек

А как же его Катя? Осталась в Америке? Они расстались?
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
ой ну все, хватит может. smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Кстати, может и вам будет интересен Гугловский проект.

Уже зашла ознакомиться smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
DNN,
Нет, я хочу знать, а читать там еще ооочень много)
DV2013-2019 - HNBS
Надеюсь, хоть Dodge пощадит "чувства верующих" smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Vlad5,

вкратце. Про Атланту. Друг учился в университете. Его впечатления: Не очень чисто, много чернокожих, много геев. Полиция часто делает поблажки чернокожим за небольшие нарушения ПДД, при этом очень строга к белому населению. Но, он там и по сей день живет и работает. А так много занимательных историй рассказывал. Довелось и в гетто пожить и даже задружиться с соседом причастным к незаконным видам деятельности.


Каждому свое, как говорится. Я геев не встречал, хотя слышал, что где-то тусуются, друг рассказывал, что приехал в какой-то клуб потусоваться, а там..... они.
Видел несколько бомжей, подходили ко мне, когда я фоткался на фоне какого-то здания. И очень скромно просили " ван доллар" за то, что они поводят нас по знаменитым местам Атланты. Мы "скромно" отказались, ссылаясь, что сами в курсе всех этих мест. На том и разошлись.
Цитата
уничтожение своего народа своим же государством. И пусть плюнут в меня презиратели "колбасной" иммиграции.

В Украине люди не живут, а выживают:(
Помимо низких зарплат (а 250$ - это большая зарплата), полностью отсутствует медицина, нет качественных продуктов по более-менее приемлемымо ценам. И главное, никаких надежд на улучшение. Вообщем, мрак.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
DNN, мы писали вопрос в группе консульства Москвы, когда они там проводили вопросы на ответы по лотерее, так вопрос два раза проигнорили:( и их можно понять - проще 10 раз ответить когда начнется регистрация и как писать фамилию. А минское консульство, их там сколько 6 человек, скорее всего вообще не в теме, да и визы они не выдают. Есть идея написать прям в KCC, надо только текст грамотно составить ин инглиш.. и то я как-то без особых иллюзий, что кто-то там пошевелит попой и полезет пыль сдувать с документов
magic always comes with a price
Да, и еще. Меня останавливали в первые дни, т.к. машина моя не была еще переоформлена и не было на номере стикера. Раза четыре, кажется, останавливали, а это много . Но проверив страховку на другое авто, мог ехать дальше. Знакомый мой говорил, что живет в Атланте уже 16 лет, а ни разу еще полиция не останавливала. Там остановят, если что-то нарушил. Правда однажды был какой-то рейд на старом хайвее, то останавливали всех, проверяли права и ехали дальше. С чем это было связано, никто не понял. Говорили, что была облава на нелегалов. Но проверяли только водителей. Пассажиров не трогали вообще. Нелегалов там много и никто их не трогает, если сами не залетят, что-то украдут или еще что-то.
Цитата
SergeOK пишет:
Вот опять что-то вот тут написали, потом удалили и смайлик поставили.


SergeOK просто задублировалось сообщение, долго загружалось и получилось 2 раза одно и тоже.
Ну вы и внимательный smile;D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 539 След.