« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK,
Как ни странно, но по сообщениям на форуме у меня сложилось впечатление, что вы молодой и худощавый парень, работаете фри лансом , или же сам на себя и где-то в отрасли граф дизайна или близко к тому ))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
SergeOK,
Вот у меня и было 2 варианта, либо вы дрыщ, в который лезет еда как в бездонную бочку smile:-D , (знаю таких людей), либо ...
Цитата
вешу 105 кг, сижу в кресле, такой хряк, в одной руке баранина, в другой компьютерная мышка, и тусуюсь на форуме все 24 часа.


Спасибо за ответ, мне полегчало smile:-D

Я вот смотрю каждый день статистику форума внизу и видно что час Х уже близко, с каждым днем все больше посетителей форума и зарегистрировавшихся smile*crazy*
Изменено: Darenka - 24.09.2016 16:18:30
DV 2018- HNBS
А я, как ни странно, не считаю дни smile*dont_know* до часа Х.
Хотела в Витебске перефотографироваться, но в ателье заломили такую цену smile%-) smile%-) . Я попросила просто щелкнуть и с бросить на флешку, без обработки. Цена составила более 3$ smile*crazy* . Точно crazy. Я ушла. Сейчас пошла в ателье в Полоцке и сбросила исходники, которые делали в августе. Причем бесплатно.
DV-2018
DV-2019
Kate_L,
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
либо вы дрыщ, в который лезет еда как в бездонную бочку

Darenka он самый smile*yes* smile:-D
Я даже на форуме когда-то говорил, что помещусь в чемодан, и сойду за ручную кладь, лишь бы взяли меня счастливые дяденьки и тётеньки за океан. smile:-D
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 16:44:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Rihn Kornak пишет:
И снова канун подачи заявок, и снова я на форуме) Играть буду, вернее будЕМ, с супругой в пятый раз( если считать с супругой- только в третий). Хотелось бы пожелать всем и себе удачи!)) а не получится, не расстраивайтесь ... все у нас еще впереди)

Rihn Kornak Привет! Как позитивно! Отличный настрой smile%-) smile*thumbs_up* И я желаю вам удачи! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Ого smile=-O я тоже думала в ателье сходить, но чтоб моё семейство сфоткать надо около 15 убитых енотов отдать, офигеть smile*sos* куда мы катимся
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Gillyflower777,

Ого я тоже думала в ателье сходить, но чтоб моё семейство сфоткать надо около 15 убитых енотов отдать, офигеть куда мы катимся

А я каждый год фоткаюсь в одном и том же месте.Как то даже познакомилась там с одним человеком.Он услышал что мы на грин кард делаем фото, так мы разговорились,он даже не знал как подавать и где.Я ему подсказала,так он мне звонил в мае,тоже пролет ,очень был расстроен.Сегодня зашла поинтересоваться ценой. 4 человека 120 гривен (около 5$).По моему адекватна стоимость smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В Полоцке мы делали на троих фото на гринку (на флешку с обработкой) и на шенгенские визы (печать). Все обошлось 15 руб. Когда я спросила, фото на гринку стоили примерно 4,50 на персону. Но это, наверное, с печатью. Без печати видимо дешевле. Иначе сумма не сходится. Так как шенген примерно 3-4 рубля.
Да, енотов сейчас не достать. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Если Вы любите маленькие городки, и будете жить в одном из таких, это значит ресторанчик будет там же, а значит мне придётся к Вам приезжать из большого города. Мне то шум и грохот нужен.


Шум и грохот можно и на кухне устроить. smile:-D
То что я люблю маленькие городки, не значит что я не могу или не хочу жить в большом городе. smile*yes* Я не боюсь больших городов. В большом городе больше возможностей. Поэтому ресторан открывать нужно там. И что значит: придется приезжать? smile*scratch* Пообедать или как? smile*dont_know*
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 17:43:40
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
OLBELL 2018,
Спасибо большое за мишку, вроде, как меня начинает отпускать , видон, конечно еще тот, вся в соплях, слезах, с кашлем, голосок...еще тот я вам ответила....
Elvi, грустно что Вы заболели smile:-(,скорейшего Вам выздоровления smile*beer*.Ведь без ваших сообщений, атмосфера магии и мистицизма витающая над нашим форумом просто исчезнет smile*yes* .
smile;-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всеем привет))
lesta,
Фото отправил по почте. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Hi, AJ Styles!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Nikin пишет:
Привет ожидающим чуда!
Поскорей бы это Чудо уже сбылось smile*scratch*,ну а пока ожидаем smile*crazy* осень,зима и снова весна и вместе с ней, надеюсь The Miracle DV-2018
Загрузка плеера
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
И что значит: придется приезжать? Пообедать или как?

Gillyflower777 Это значит приехать, поработать, покушать, и обратно в большой город. Но, если ресторан будет в большом городе, то это значит мне будет проще! smile*yes*
Вы уже решили, где за океаном будете жить?
Да, кстати, Вы так и не сказали, чем Вам прежние фото то не нравятся? ведь они прошли проверку на форуме. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Надо бы и мне сфоткаться))
Цитата
AJ Styles пишет:
Всеем привет))

Цитата
AJ Styles пишет:
Надо бы и мне сфоткаться))


Привет, Барак Обама! Зачем фоткаться? В Гугле ваших фото знаете сколько? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:

Всеем привет))


Цитата
AJ Styles пишет:

Надо бы и мне сфоткаться))




Привет, Барак Обама! Зачем фоткаться? В Гугле ваших фото знаете сколько?

По критериям не подходят smile:-D
SergeOK,
мне кажется, я немного крупновата на фото. smile:-( Но, я не рискну сама что-либо исправлять. Не в этом году, по крайней мере.
Точно еще не решила куда, последнее на чем остановилась - Орландо. Однако это не окончательный вариант. smile*dont_know*
А Вы где решили приземлиться?
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 18:22:48
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 539 След.