« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Terra_ra,
Конечно набирает,и группами,и индивидуально.Нет,вживую.Он женился на украинке,и сейчас живёт в Украине(кстати,в соседнем подъезде)))).По образованию он-учитель английского)))
Кстати,и стоит это копейки(по сравнению с курсами),у меня и старшая дочка(11 лет) у него уже 2 года занимается.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Delhis,
спасибо за ссылку smile*hi*
Субтитры не совсем дословные, но в целом все отлично!

Всем доброе утро и хорошего дня!
Цитата
Delhis пишет:
называется "Fine Living

Аааааа мой обажаемый канал... балдею и от house hunters hawaii life fixer upper и всех всех
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Он женился на украинке,и сейчас живёт в Украине(кстати,в соседнем подъезде)))).По образованию он-учитель английского)))

То есть вы утверждение что гражданин новой Зеландии по собственной воле переехал вна Украину?)))
Куда катится мир)
Цитата
Dodge пишет:
То есть вы утверждение что гражданин новой Зеландии по собственной воле переехал вна Украину?)))
Куда катится мир)

моой репетитор , гражданка США тоже переехала в Беларусь, надеюсь, все же вернулась обратно)
Цитата
Dodge пишет:
То есть вы утверждение что гражданин новой Зеландии по собственной воле переехал вна Украину?)))

Представьте себе smile:-D smile:-D Я тоже была в шоке)))И ему здесь нравится smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O Его жена жила в Новой Зеландии 6 лет,и только спит и видит как туда уехать,а он ни в какую.Хочу жить в Украине и всё smile*wall* smile*wall* smile*wall* Они здесь открыли курсы английского и бюро переводов,так что живут довольно неплохо.Мы мечтаем туда уехать,а они сюда к нам smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
привет всем,давайте будем вкратце писать то что он хорошо умеет делать,для того чтобы мы те,кому посчастливится уехать в США могли поддерживать связь и могли друг другу помогать,вот я например занимаюсь компьютерами,настройкой ремонтом и т.д. параллельно устанавливаю спутниковые антенны,подключаю кабельное телевидение и интернет,пишите в личку, если кому то будет нужна помощь в данных услугах,буду рад помочь,и очень хотелось бы, чтобы нашлись такие же люди к которым тоже можно будет обратится за помощью,всем всем удачи,и хорошего настроения! smile*thumbs_up* smile*ok*
Изменено: Владимир Рубаник - 22.09.2016 10:40:13
Лана Гаврилова,
DNN,

Да уж) хочется только небольшую историю рассказать)
Мой папа был в рф летом 2 месяца, и улетел обратно, поскольку языка не знает, в аэропорте(ту) Амстердама он увидев надпись на майке у парня "Kazakhstan" и подошел к ним, что бы помогли разобраться куда идти на рейс до Бостона, так вот оказалось это очень хорошие ребята молодые из Казахстана, муж и жена, по 32 года (если не ошибаюсь), у них свой гостиничный бизнес в Алма-Ате, они поехали в Америку, что бы инвестировать в экономику США 500 тысяч долларов для получения грин карт, так вот, мораль сей басни, для тех кто говорит, если бы я тут зарабатывал такие деньги как в Америке, да разве я поехал бы?! Вот эти ребята, респект, поехали, рад за таких) они едут не за деньгами, а за благополучием и порядком!)
Цитата
Dodge пишет:
то бы инвестировать в экономику США 500 тысяч долларов для

ходят слухи, что поднять хотят до 700 или 800 к. Читала пару месяцев назад, сейчас не вспомню.

Цитата
Dodge пишет:
если бы я тут зарабатывал такие деньги как в Америке, да разве я поехал бы?! Вот эти ребята, респект, поехали, рад за таких) они едут не за деньгами, а за благополучием и порядком!)

+ 100500. К сожалению, тут если сможешь заработать такие деньги, не факт, что ты ими в будущем сможешь распорядится. В один момент можешь оказаться ни с чем.
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
привет всем,давайте будем вкратце писать то что он хорошо умеет делать,для того чтобы мы те,кому посчастливится уехать в США могли поддерживать связь и могли друг другу помогать...

Добро пожаловать smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Мы уже здесь все и всё друг о друге знаем smile:-D smile:-D smile:-D Вливайтесь))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
anny_s пишет:
Это язык Ирана

Что-то в моем образовании было упущено smile:-D smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
LUCKY-S пишет:
Аааааа мой обажаемый канал... балдею и от house hunters hawaii life fixer upper и всех всех

Ура! Где бы еще я нашла единомышленников, если бы не тут smile*yahoo*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
привет всем,давайте будем вкратце писать то что он хорошо умеет делать,для того чтобы мы те,кому посчастливится уехать в США могли поддерживать связь и могли друг другу помогать,вот я например занимаюсь компьютерами,настройкой ремонтом и т.д. параллельно устанавливаю спутниковые антенны,подключаю кабельное телевидение и интернет,пишите в личку, если кому то будет нужна помощь в данных услугах,буду рад помочь,и очень хотелось бы, чтобы нашлись такие же люди к которым тоже можно будет обратится за помощью,всем всем удачи,и хорошего настроения!
Dodge,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* картинка супер..
AMAT VICTORIA CURAM
Dodge, жаль лайки нельзя ставить:) картинка очень в тему:)
magic always comes with a price
Цитата
Delhis пишет:
Что-то в моем образовании было упущено

Хаха, поверьте, Вы не одна такая. Я до знакомства с мужем тоже упустила такое в своём образовании smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer*
LUCKY-S,
Нюша_смешарик,
Это наверно ее звездный час smile:-D она давно у меня была сохранена)
Цитата
anny_s пишет:
Хаха, поверьте, Вы не одна такая. Я до знакомства с мужем тоже упустила такое в своём образовании

Я тоже не знал) думаю это зависит не от образованности) если вы конечно не Анатолий Вассерман) а так об этом знает определенный круг интересующихся людей, или как то связанных) я например об Иране знаю только финики в пачке))
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Delhis пишет:
называется "Fine Living

Аааааа мой обажаемый канал... балдею и от house hunters hawaii life fixer upper и всех всех

Ах, любимейший канал smile*in_love* только его с Мужем и смотрим smile*thumbs_up*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Dodge пишет:
Я тоже не знал) думаю это зависит не от образованности) если вы конечно не Анатолий Вассерман) а так об этом знает определенный круг интересующихся людей, или как то связанных) я например об Иране знаю только финики в пачке))

Ну не скажите, я вот знала, хоть Ираном и не интересуюсь smile\m/ smile:-D
Изменено: Ta-i - 22.09.2016 12:33:17
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 539 След.