« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Anna Tash,
Спасибо,

Цитата
Anna Tash пишет:
Обстоятельства могут измениться быстрее чем вы ожидаете.

было бы изумительно.

Цитата
Anna Tash пишет:
Кто то писал на форуме историю знакомой женщины которая выиграла но так и не пошла на интервью по каким то причинам, а спустя несколько лет ей подсказали что она может потребовать прохождения интервью, т.к была победителем розыгрыша. В итоге она уехала в штаты. Может брехня но мне хочется верить.

что-то из разряда фантастики, хотя и не такое случается.
Цитата
Anna Tash пишет:
Dodge,

DNN,

Согласна. Я тоже думаю надо играть. Обстоятельства могут измениться быстрее чем вы ожидаете. А пропускать год или два это снизить свои шансы. Я думаю не у всех все гладко, не каждый здесь готов и материально и морально и физически. Но вдруг вы выиграете. Кто то писал на форуме историю знакомой женщины которая выиграла но так и не пошла на интервью по каким то причинам, а спустя несколько лет ей подсказали что она может потребовать прохождения интервью, т.к была победителем розыгрыша. В итоге она уехала в штаты. Может брехня но мне хочется верить.


Конечно! К тому же проблемы надо решать по мере их поступления, а не заранее! Будет выигрыш, уже думать, а если не играть, точно не выиграешь) к тому же в мае будет интересно со всеми вместе помандражировать)
Anna Tash,
Туточки я.Очень очень рада Вас видеть smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Вы-такой светлый человек smile*rose* smile*rose* smile*rose* Удачи Вам в этом году.
Мальчики и девочки,а я только из Чили вернулась smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Впечатлений уйма.Влюблённая,красивая,загорелая smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dodge пишет:
к тому же в мае будет интересно со всеми вместе помандражировать)
у меня брат играет с ним и помандражирую))))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мальчики и девочки,а я только из Чили вернулась
отдыхали или по работе?
Лана Гаврилова,
Ланочка! smile:-* ураааа!!! Вы с нами smile*rose* спасибо большууущее) ) И я за вас болею , вы это знаете)
Рассказывайте скорей про Ваше путешествие!)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Рассказывайте скорей про Ваше путешествие!)
и фоток фоток пожалуйста, если таковые имеются. smile:-)
Anna Tash,
DNN,
Ой девочки.Сейчас нет времени много писать.В двух словах расскажу,потом будет время подробней напишу.
Была у меня встреча одногруппников в Мед.университете,а один мой хороший друг(дружили студентами),уехал 10 лет назад в Чили,как нейрохирург.Вот и он приехал тоже на встречу.Вообщем,помог он мне сделать приглашение(типа обмен опытом),что его госпиталь даже дорогу мне оплатил.Жила у него в доме.Он за это время и гражданство получил,и на чилийке женился,и 4 детей родил.Вообщем,живёт как миллионер.(и это работая нейрохирургом)Шикарный дом,машина,всё супер.Погода,природа.Мне там очень понравилось.Приглашает переезжать вместе с семьёй,говорит,помогу,будешь ,как врач работать.Только курсы их пройти надо.
Но не это главное.Бразилиец мой приезжал тоже.Не судите меня строго,но ЛЮБОФФ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Была на седьмом небе от счастья,но пора спускаться на землю smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Теперь вообще не знаю,что делать smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет всем. Вот и я решила присоединиться к этой темке.
Уже играли с мужем в прошлом году и пролетели smile:( Но с другой стороны пришли немного в себя после ооооочень черной полосы в жизни, разобрались со всеми делами и наконец-то готовы забеременеть и родить малыша. Так что не сильно расстроились, что проиграли (хоть я и ревела по-началу несколько дней). Но как говорится, что ни делается, все к лучшему.
А теперь с новыми силами и надеждой готовы снова попытать счастья.
Очень хотим в Техас. Пока еще не выбрали в какой именно город: Хьюстон, Остин или Даллас. Пока склоняемся к Далассу.
Очень уж мы любим тепло и солнышко.
Всем привет smile*yahoo*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S, привет! smile*hi*
magic always comes with a price
LUCKY-S,
Привет smile*hi*
Девочки,какие Вы все родные стали smile*hi* Как же я вас люблю smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Ого..вот это поворот smile*scratch*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Больше похоже на кювет smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Прикольное у вас путешествие получилось) smile*thumbs_up*
Похолодало и все поттягиваются smile*write*
AMAT VICTORIA CURAM
Лана Гаврилова, да ну классное путешествие, смена обстановки..
Девочки, а меня вот очень беспокоят выборы в США, если трамп станет президентом, будет не сладко, странно что у него такой большой рейтинг..
AMAT VICTORIA CURAM
Natali_fem,
Здравствуйте!) добро пожаловать в нашу компанию) я тоже за "не стандартные" штаты) Аризона или Техас, может Нью Мексико!)
DNN,, эмигрантам, у него позиция прикрыть гринкард..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Привет! smile*hi* ну вот и собирается наша компания)
Лана Гаврилова,
Главное что вы провели счастливо это время! ) Наверно стоит подумать о предложении переезда?) Может это вовсе не кювет а дорога в новую счастливую жизнь?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California 6R пишет:
Если бы знать, что твое место в Америке, можно тогда и ждать. А если НЕТ..., что тогда?


Это глубокий философский вопрос...

Цитата
Darenka пишет:
А что случилось с этим фартовым человеком, раз вы про него в прошедшем времени?


Это был парень моей сестры, а она с ним рассталась и теперь он в обиде на всю нашу семью.
Невольно вспомнилась поговорка "Не везет в картах — повезет в любви", только наоборот:)

Anna Tash,
Как Ваши молодые, остались довольны свадьбой?
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 539 След.