« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Delhis пишет:
А меня возьмете туда работать? Я, так и быть, буду разруливать спорные ситуации, например, SergeOK, одобрил блюдо и облизал монитор, а посетителю не понравилось

smile=-O Гениально! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Или блюдо не понравилось, или деньги дома забыл, или вдруг кредитка в терминале "не читается", ну или гость, долго тупит, и не знает, на чём остановить свой выбор. Думаю Gillyflower777 не будет против вашей кандидатуры! smile*yes* smile:-D Работа для вас у нас найдётся! smile;-) smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
California 6R, так там весной тоже по 10 страниц в день писалось:)) где-то проморгала:) а, коротенько, что там было?

Нюша_смешарик надо было указать дату, время и место рождения, но мы писали в личку, поэтому видимо и проворонили smile:-D этот момент. Девочки Elvi, LUCKY-S и еще одна девушка, не помню ее ник (она пока после результатов еще не появлялась) могли по "своему" подсчитать как и что.
А так, что мы здесь уже не показывали и не указывали smile:-D , кто когда родился, и руки, и почти пятки smile:-D , и фотки, кстати и ваше фото помню, вы были в первых числах, кто себя показал smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Я ничего не понимаю Где я в первом сообщении мальчик-колокольчик. Кто-то называет меня маленьким, сославшись на Т9, кто-то мальчиком - колокольчиком. Что происходит? Мы сходим с ума.

Мальчик-колокольчик значит хороший, неиспорченный мальчик. Не вредина. И да, у меня ппланшет сам выбивает текст. Поэтому так и получилось. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Delhis пишет:

А меня возьмете туда работать? Я, так и быть, буду разруливать спорные ситуации, например, SergeOK, одобрил блюдо и облизал монитор, а посетителю не понравилось


Гениально! Или блюдо не понравилось, или деньги дома забыл, или вдруг кредитка в терминале "не читается", ну или гость, долго тупит, и не знает, на чём остановить свой выбор. Думаю Gillyflower777 не будет против вашей кандидатуры! Работа для вас у нас найдётся!

Всецело поддерживаю! smile*ok*
DV-2018
DV-2019
California 6R, ко мне на ты:) я что-то помню на картах вроде гадали... вроде бы Лаки была главный картограф:)
magic always comes with a price
Цитата
Anna Tash пишет:
Добрый вечер Сергей! Будем знакомы) Скажите, с какой странички мне начать читать чтобы вникнуть в вашу тему про ресторан. Хотелось бы понимать о чем вы разговор ведете) Ну или в двух словах описать происходящее

Anna Tash Будем знакомы! smile*yes* В общем, тема с открытием ресторана поднялась давно, первое сообщение я найти уже не могу. Тут столько всего понаписано. Но чтобы вникнуть в ресторанную историю, можно начать читать отсюда. Это предыстория набора форумчан в ресторан. smile:-)
Изменено: SergeOK - 19.09.2016 20:19:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мальчик-колокольчик значит хороший , неиспорченный мальчик. Не вредина. И да, у меня ппланшет сам выбивает текст. Поэтому так и получилось.

Ага, с расшифровкой разобрались. Теперь буду знать, что значит мальчик-колокольчик. smile:-D
Тааааак, иииии? smile*pardon* Это Вы такое название для ресторана предлагаете? Мальчик - колокольчик? smile*scratch* smile%-) smile%-) smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
или деньги дома забыл, или вдруг кредитка в терминале "не читается"

В этом случае можно посетителю организовать мытье посуды в счет покрытия стоимости ужина smile:-D
Изменено: Delhis - 19.09.2016 20:29:19
DV2013-2019 - HNBS
Anna Tash,
Gillyflower777, тут фотки своих кулинарных изысков выкладывает периодически, а
SergeOK, дегустирует их виртуально. Вообщем дразнят народ.
и привет Вам и удачи!
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
или деньги дома забыл, или вдруг кредитка в терминале "не читается"

На этот счет можно посетителю организовать мытье посуды в счет покрытия стоимости ужина

Ну или флаеры разносить. Обама, что-то как-то без энтузиазма воспринял предложение. Типа у него куча Грин Карт в кармане, и вообще, он большой человек. smile\m/ smile%-)
Вы - приняты! smile*rose* smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Вы - приняты!

smile*yahoo*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
DNN пишет:
Anna Tash,
Gillyflower777, тут фотки своих кулинарных изысков выкладывает периодически, а
SergeOK, дегустирует их виртуально. Вообщем дразнят народ.
и привет Вам и удачи!

Блин. Вот так вот бац, и всю интригу растворили одним своим кратким но ёмким, разложенным по полочкам, сообщением. smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
DNN,
Добрый вечер! Рада видеть вас здесь) Как прошло лето? Как настрой на будущий розыгрыш? Ещё бы Ланочку Гаврилову увидеть. Молчит она что то

Цитата
DNN пишет:
Anna Tash,
Gillyflower777, тут фотки своих кулинарных изысков выкладывает периодически, а
SergeOK, дегустирует их виртуально. Вообщем дразнят народ.
и привет Вам и удачи!

Прочла пару страниц и уж краснеть начинаю от смущения, тут такие нежности творятся )) Виртуальное кормление, комплименты)) Даже стесняюсь читать дальше smile:-[ Помнится у нас кулинарная тема закончилась на плове smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Ну вот опять! Дома мужчины на меня неправильно смотрели, типа мама smile:-| . А сейчас соседки смотрят с недоумением. Сижу с планшетом и смеюсь. Не будешь ведь всем рассказывать о своем интересном.
А вам спасибо за позитив! smile*bravo* smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Delhis,
Надо подумать, как бы назвать вашу должность. Может "Крыша"? или внести интригу и назвать "доброй феей"? smile*scratch* Gillyflower777, что скажите?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Думаю, доброй феей или зубной феей! smile*dont_know* Учитывая специфику работы!
Изменено: Gillyflower777 - 19.09.2016 20:59:45
DV-2018
DV-2019
Простите а будет ли 2018?
Простите, а будет ли 2018?
Обязательно будет! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Елена Зайцева,
Будем надеяться что будет. Пока никто не отменял
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 539 След.