« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
AJ Styles,
Барак Обама, вы же Клинтон поддерживаете. У неё я слышал в последнее время проблемы со здоровьем. Как вы думаете, вытянет выборы? smile*scratch* smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
а как же выборы? По- моему у Вас возникло желание идти туда. Прогресс на лицо: клавиатура, мультиварка, выборы а потом уже и виза. Но, я думаю, что до визы будут и еще изменения в лучшую сторону. smile*ok*
Я сейчас готовлю "Эмпанадас по-белорусски" smile:-D . Если успею, выложу фото.
Есть предположения что это будет? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
bochechka пишет:
Всем привет почитаю форум давно, наконец решила зарегистрироваться) в этом году будем участвовать первый раз. Хотя узнала в лотерее перу лет назад, никак не получалось в октябре о ней вспомнить вот теперь планируем испытать удачу, а может наше место там?))

bochechka И вам привет! smile:-) Добро пожаловать! smile*hi*
Вы как раз вовремя, скоро регистрация: c 4 октября уже начнётся. smile*yes*
Цитата
bochechka пишет:
Правда родня наша нас не поддерживает ( считают, что лучше синица в руках... Нечего мечтать о далёком

Родня ваша не отличается от большинства родни форумчан. Так что, не переживайте! Мечтать стоит. И не только мечтать, но и действовать! smile*yes*
Кстати, вы фото уже сделали? smile:-) а то многие тянут до последнего. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-[ я думала фото надо цифровое, нет?
Всем утра доброго! Удачного дня!

Ну и строчите вы однако, еле успеваю читать.

Фото всех сделала, кроме мелкого шилопопа, осталось выбрать и обработать.
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Фото всех сделала, кроме мелкого шилопопа, осталось выбрать и обработать.


А фотографировали на телефон/фотоаппарат? А обработать это как?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK ,

а как же выборы? По- моему у Вас возникло желание идти туда. Прогресс на лицо: клавиатура, мультиварка, выборы а потом уже и виза. Но, я думаю, что до визы будут и еще изменения в лучшую сторону.

Я сейчас готовлю "Эмпанадас по-белорусски " . Если успею, выложу фото.

Есть предположения что это будет?

smile:-D smile:-D smile:-D Предположения конечно есть, это что-то связано с картошкой. Я даже думаю, быть может это начинка Эмпанадас в большой, добротной Белорусской картофилине. Чисто по Белорусски. БелЭмпанадас. smile:-D

Про выборы, это я не успеваю. У меня нет открепительного удостоверения, ну чтобы голосовать не по месту прописки. А я сейчас как раз не по месту прописки. smile:-)
Но, вы конструкцию из клавы - мультиварки - визы - не портите, ну, не удлиняйте. smile;D smile:-D И фраза о том что до визы ещё много каких изменений будет, пусть и в лучшую сторону - это конечно звучит-то не очень позитивно. smile*scratch* Типа, не парься, пока получишь визу, ещё кучу всего успеешь сделать, так что спокойно. smile:-D
Изменено: SergeOK - 18.09.2016 11:31:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
bochechka,
Фото нужно конечно цифровое. Я сомневаюсь, что вам удастся каким то образом, физическую фотку приклеить к анкете на сайте. Ну разве что скотчем. smile*scratch*
Ну а так, фото то должно быть не только цифровым, но и соответствовать требованиям: фон, отсутствие теней, пропорции головы. Ну в общем, фото не с корпоратива - это однозначно. smile:-D
Изменено: SergeOK - 18.09.2016 11:17:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
bochechka,
Вот в этой ветке форума, вся инфа про фото. И вам там даже готовый результат посмотрят, соответствует ли или нет.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Darenka,
И вам доброго утра! smile:-) Вот и правильно, что фото уже сделали. Не затягивали! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята, вы что делаете, я читать не успеваю smile=-O

Минчане, подскажите, где можно сделать хорошие фотографии? Почитала форум и оставила идею делать самостоятельно. Еще и дочь годовалую нужно поймать, а это тот еще квест smile%-)
Цитата
bochechka пишет:
Цитата
Darenka пишет:

Фото всех сделала, кроме мелкого шилопопа, осталось выбрать и обработать.




А фотографировали на телефон/фотоаппарат? А обработать это как?

Фото делала на фотомыльницу, вешала белую ткань как фон, днем , с включенным освещением каким только можно. Обрабатывать буду в программе фото на документы , а проверять в Паинте.

SergeOK, как пельмешки с мультиваркой сладили???
DV 2018- HNBS
Спасибо smile*rose*
Darenka,
Неа! видос на Ютубе вчера так и потерял smile%-) Решил не рисковать, не портить продукт. Сделал макароны с сосисками. Ничего так, мне даже сосиски показались вкуснее, чем когда готовились в кастрюле. Может конечно выдаю желаемое за действительное. Но мне понравилось. smile*yes* Сегодня думаю кашу рисовую замутить. smile*yes* А через некоторое время, думаю попробовать силы в приготовлении супа какого нибудь. smile*scratch* Правда в рецептах везде мясо в супе. А я его готовить то особо не умею. И тут я придумал, заменить его сосисками. smile*write* Так что, скоро и суп попробую. Говорят супы полезно есть для организма, типа жидкая еда и всё такое. smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Фото делала на фотомыльницу, вешала белую ткань как фон, днем , с включенным освещением каким только можно. Обрабатывать буду в программе фото на документы , а проверять в Паинте

Darenka Вы когда проверять будете, киньте фото для проверки в соседнюю тему. Чтобы для полного спокойствия. А то в паинте вы же только пропорции наверное порсмотрите, да и взгляд со стороны на ваше фото не помешает. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, все как в обычной кастрюле, воду закипятили, открыли-пельмешек закинули, закрыли и до готовности.
То же и с супом, мяско в воде поворили, через некоторое время открыли-остальные ингридиенты закидали и до конца пусть сама варит.
DV 2018- HNBS
БелЭмпанадас

SergeOK,
Вы почти угадали. А название мне очень понравилось. Теперь я только так и буду их называть. Да и в нашем ресторане это название буде звучать smile:-D .

Кстати, начинка как и полагается из курицы. smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 18.09.2016 12:10:39
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Darenka пишет:

Фото делала на фотомыльницу, вешала белую ткань как фон, днем , с включенным освещением каким только можно. Обрабатывать буду в программе фото на документы , а проверять в Паинте


Darenka Вы когда проверять будете, киньте фото для проверки в соседнюю тему. Чтобы для полного спокойствия. А то в паинте вы же только пропорции наверное порсмотрите, да и взгляд со стороны на ваше фото не помешает.

Да, я наверное так и сделаю. Но я на доче тренировалась и кидала в соседнюю темку, почти все было чики smile*thumbs_up*
DV 2018- HNBS
Gillyflower777,
Ааааа, ну что ж это такое smile*wall* , теперь я знаю, чем буду до вечера заниматься и что мы будем на ужин smile:-)
DV 2018- HNBS
Darenka,
Ну с пельменями - это я ещё попробую обязательно. А вот с мясом, я просто не знаю даже, как его на свежесть определять, сколько его надо варить, что там с костями и прочее. А сосиски - в упаковке, без костей, закидываю вместе с макаронами, и когда макароны сварятся, сосиски сварятся с ними же. Мда, эта вам не бургеры в Макдональдсе заказывать. smile*crazy*
Но зато мультиварку перестал побаиваться. Раньше меня настораживало давление внутри этой коробки .
А, забыл сказать, я же ещё овощи на пару хочу приготовить. Вот в первых рядах идёт каша и овощи! smile:-D Попробовать хоть что это такое-то. На картинках вроде выглядит аппетитно. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 539 След.