« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Курсы повышения квалификации. Вообщем всякая фигня! Это курсы плановые. Все учителя один раз в три года должны их проходить. Там ничего интересного smile*wall* .
Как же я без форума?! Надеюсь WI-FI как-нибудь добыть, ну или хотя бы интернет на планшете должен ловить. Областной центр все-таки smile\m/ . Иначе я буду скучать. smile*cry*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Теперь я буду знать, какими словами выражается Elvi. Что-то мне подсказывает, что не любит она кассиров.
Кстати, помню много лет назад, OLBELL 2018 таким же смайликом пользовалась - в общем говорила получается тоже самое. Только она на курсы английского языка собиралась, к жгучему чернокожему мачо. Хм, однако.. Я прям даже не знаю, чем с такими словами может заниматься девушка с жгучим чернокожим мачо.наверное английским, чем же ещё?

Каюсь, каюсь! Я не знала таких подробностей! smile:-[
А вот парень тот закончил печально.... Его в нашем городе сбил НЕчеловек на белом лексусе и скрылся. Осталась семья на Родине, они почему- то отказались забирать тело на Родину smile*dont_know* дорого ,наверное...
Аа, повышение квалификации - тоже вещь полезная. smile\m/
А на счёт форума - не пропадайте! smile;D Я тоже надеюсь у вас будет возможность выйти в сеть. Мобильный инет сейчас везде. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Каюсь, каюсь! Я не знала таких подробностей!
А вот парень тот закончил печально.... Его в нашем городе сбил НЕчеловек на белом лексусе и скрылся. Осталась семья на Родине, они почему- то отказались забирать тело на Родину дорого ,наверное...

Однако. smile:-( Вот так подробности после шутки. smile:-(
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Не пропадайте там в городе на Двине smile;-) пишите нам. А чтоб интернет был подключите услугу миниБит от мтс на сутки, если телефон позволяет конечно, и не пропадете smile:-) что-то около 30 копеек в сутки, хотя могу и ошибаться
DV 2018- HNBS
Darenka,
у меня подключен Интернет Midi – 8 ГБ трафика в месяц. Главное чтобы он ловил. smile*scratch* Подключала специально для школы, а он зараза в школе не ловит smile%-) и дома тоже. Но дома у меня безлимит и WI-FI. Оставляю интернет на планшете только для таких случаев. А так бы уже отключила.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Dodge пишет:
блин, я кстати думал об этом, что если так случится (гей или трансгендер), честно сказать я не знаю как бы я отнесся)


когда у нас родился сын -в его год или два мы с мужем говорили на эту тему.
оба пришли к выводу,что приняли бы его любым....(для меня это не обсуждалось,а вот мнение мужа меня интересовало)

участь матери такова,что ...."даже убийцей ты был бы мне дорог"...(не моя фраза,если что- но что-то в ней есть)


п.с. извините,что вклинилась.
Да что Вы, unicolya, к чему извинения, мы же не монополисты и не секретничаем smile*yes* .
А по поводу темы Вашего сообщения, то я думаю, что в современном мире каждый родитель задумывается об этом. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да что Вы, unicolya, к чему извинения, мы же не монополисты и не секретничаем .

А по поводу темы Вашего сообщения, то я думаю, что в современном мире каждый родитель задумывается об этом.


Ну что де вы так хорошо о современном мире думаете, вот например в пакистане убита родным братом "пакистанская ким кардашьян", из за подрыва семейных ценностей, не так давно, пару месяцев назад.

=> Статейка тут

Представляю то бы они сделали с сыном или братом геем
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Dodge пишет:

блин, я кстати думал об этом, что если так случится (гей или трансгендер), честно сказать я не знаю как бы я отнесся)




когда у нас родился сын -в его год или два мы с мужем говорили на эту тему.

оба пришли к выводу,что приняли бы его любым....(для меня это не обсуждалось,а вот мнение мужа меня интересовало)



участь матери такова,что ...." даже убийцей ты был бы мне дорог "...(не моя фраза,если что- но что-то в ней есть)





п.с. извините,что вклинилась.


unicolya а почему ты извиняешься, здесь каждый имеет права высказать свою точку зрения. И для матери, кем бы не стал ее ребенок - это ее РЕБЕНОК.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Darenka ,

у меня подключен Интернет Midi – 8 ГБ трафика в месяц. Главное чтобы он ловил. Подключала специально для школы, а он зараза в школе не ловит и дома тоже. Но дома у меня безлимит и WI-FI. Оставляю интернет на планшете только для таких случаев. А так бы уже отключила.

Ну тогда проблем не будет)))) мы вас не потеряем)
DV 2018- HNBS
unicolya,

Если бы SergeOK извинился каждый раз что вклинился, мы бы уже 324 раза это услышали) smile*ok*
Изменено: Dodge - 16.09.2016 19:23:23
Dodge, просто так вышло,что я в этом году не читаю тему...

и не знаю о чем вы говорите,просто листала и попалось на глаза твое сообщение и решила ответить...
решила ответить....т.к. мы с мужем обсуждали это и мне было интересно его мнение.(не важно,а именно интересно,т.к. на мое мнение это не повлияло бы)...

smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,

Как вы хорошо пишите. ..,
Большое спасибо smile:-[.
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,

почему то общаясь с вами вы мне представляетесь, как главный герой "поющие в терновнике ", когда то давно читала я....и фильм смотрела, там был такой красавец пастор. ., я конечно понимаю, что за аватаркой может скрываться к примеру накаченный шварцнегер итд итп , не обижайтесь только это я про эксперимент с аватаркой
Elvi, к сожалению за аватаркой,маской скрывается полная противоположность главному герою фильма smile*crazy* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ну вот, SergeOK, куда то пропал, и темка остановилась smile*dont_know*
moysha100
Где вы? Как у вас процесс продвигается? документы собрали? интервью уже назначили? рассказывайте нам, не томите. smile*write* smile*write* smile*write* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya Пишите, чем больше - тем лучше! smile*yes* И вообще, заскакивайте к нам по чаще. smile*yes* А то всё самое лучшее проходит мимо вас smile;D

Цитата
Dodge пишет:
Если бы SergeOK извинился каждый раз что вклинился, мы бы уже 324 раза это услышали)

Dodge Не спорю, люблю иногда поговорить smile;D smile;D smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
viapolka пишет:
Одесситы местные! где у нас фотку можно вменяемую сделать? Кто где фоткался?

viapolka Не откликаются одесситы! Давайте хоть Москва вам поможет. Время-то идёт, а фото нет. Вот пару адресов на выбор. На счёт вменяемости, ну это как с фотографом договоритесь. smile%-)

Кстати, Вот тут Delhis пишет, как договариваться с фотографом, чтобы получилась вменяемое фото smile%-) smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
viapolka пишет:
Одесситы местные! где у нас фотку можно вменяемую сделать? Кто где фоткался?


Давайте вместе искать. Сами теряемся в догадках, как поступить...
На другом форуме нашла инфу про фотоцентр на ж.д. за цитрусом, там победитель, в свое время, запечатлелся smile*dont_know*
Сама с "поселка", но тут вовсе нет нормальных фотоцентров (хотя, может я ошибаюсь,недавно живу здесь).
А еще конику советуют.
Больше склоняемся к домашнему фото...
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Отличных всем выходных!
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 539 След.