« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
NastasiaChe пишет:
Вы не поверите, но я именно так и видела ее
Всем хорошего настроения и легкого дня

Значит мы с Вами одикакого видим мир smile:-[ smile:-[ smile*kissed* оооооо, мерси, юная мадмазель smile:-[ smile*rose* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
С закваской все ОК , дожидается своего часа в холодильнике. Сегодня хотела приготовить Журек. Попросила мужа купить копченых ребрышек и колбасы. Ребрышки он купил, а колбасу не ту. Завтра придется покупать самой. Вот завтра и ЖУРЕК будет. Предупреждаю!!! После 20.00 МСК.

Буду ждать. smile*yes* Спасибо за предупреждение, заранее подкреплюсь! smile*yes* smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Насчет модернизма / брутализма не совсем поняла конечно. Но представила

Это я написал про стиль интерьера, котортый мне нарвиться

модернизм,
конструктивизм - круто. smile\m/
брутализм - самый кайф smile\m/ smile*thumbs_up*

Цитата
Kate_L пишет:
Так многие делают чтоб подстраховаться. Думаю это правильно


Если человек уже выиграл, своим повторным участием он уменьшает шансы на выигрыш других участников. И представьте он выиграет второй раз, а есть те, кто играет очень долго, и так и не может вытянуть счастливый билет. По этому я и написал, вопрос этики. Когда человек думает только о себе. Если судьба дала шанс, и ты выиграл, значит дальше всё зависит от тебя, шевелись, собирай документы правильно и всё будет Ok, а не подстраховывайся, уменьшая шанс тем, кому судьбя ещё не улыбнулась.

Это всё равно, что играть и не собираться никуда переезжать. Для меня такое поведение ассоциируется с выкидыванием свежей еды. Просто мне странно начинать свой путь в цивилизацию - в США, с манерой всё гребсти под себя. Такие люди в конечном итоге рискуют остаться одни. И в США с таким мировоззрением им будет тяжеловато.

В данном случае человек зашел на форум, где все друг друга поддерживают. Где очень мало счастливчиков. Где все в основном по несколько кругов играют, а кто-то и не один десяток кругов разменивает. Зашёл, и говорит другими словами следующую мысль: "Ребят! я вот уже выиграл. А как вы считаете, можно ли мне уменьшить ваш шанс на ваш выигрыш? я просто хочу подстраховаться из-за своей неповоротливости." Это эгоизм. smile*pardon*

Есть люди, для кого это игра - это просто прикол.
Есть те, кто просто страхуется.
Есть те, для кого это мечта всей жизни.
Есть те, кто вообще не в курсе, что они играют

Прикол в том, что визы на все категории этих групп распространяются одинаково. Рулетка не разбирает, для тебя это прикол, и ты не собираешься ехать, или это твоя заветная мечта - у всех шанс одинаковый. По этому и возникают ситуации, когда есть выигравший, который упирается рогами и не собирается никуда уезжать, потому что он не играл, это за него играли. А рядом с ним те, для кого уехать - это мечта, но они десятками лет в пролёте.
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 19:16:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Если человек уже выиграл, своим повторным участием он уменьшает шансы на выигрыш других участников.

если человек выиграл, не факт что ему одобрят визу.Были и на нашем форуме такие случаи. единицы победителей, подавших заявку повторно, составят малюсенький процент участников. Гораздо сложнее с посредниками, подающими заявки от всего что движется. Как, например, в Украине.
для Elvi
Изменено: DNN - 13.09.2016 12:02:55
Цитата
SergeOK пишет:
у всех шанс одинаковый.

вот
это ключевое, пожалуй)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
у всех шанс одинаковый.
вот
это ключевое, пожалуй)

Правильно! это означает, чем больше страхующихся и тех, для кого эта игра - это просто забава, тем меньше шанса у тех, для кого это мечта!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
по-моему, мы обидели человека , его позитивчика на 100 странице ,явно не хватает.

Его не возможно обидеть, ему еще постов 750 писать до розыгрыша) что бы ни у кого не было сомнений что он "старичек")
DNN,
Я прям вижу этот период у тебя, давай на ты. ., мы ведь уже определились, что мне дают 10 лет меньше smile:-D. .., я тебе скинула почту мою, отправь мне ближе сделанные ладони , плохо линии видны smile:-D спасибо, хочешь выставила здесь. ..правша, левша?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Rekha 2018,

Прувет) давненько не видно тебя было smile*hi*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Интересно чей пост будет первым на 100 странице?? Хотя мне, кажется, что я уже знаю....

smile:-P smile:-P smile:-P
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, По поводу интерьеров - характеристика стиля у дизайнеров и искусствоведов несколько отличается. Здесь все что представлено по ссылкам я бы назвала одним словом - постмодерн. Чистого стиля уже давно не существует в нашей культуре. Поэтому на все можно смело сказать - эклектика. Я тоже люблю минимализм, конструктивизм. Брутализм никогда не слышала) но он мне напомнил популярный сейчас стиль в оформлении интерьера " лофт" - такое тоже люблю.
По поводу отобранного шанса. Меня тоже бесит, когда кто-то выигрывает и не едет (почему он а не я , да я бы....да я бы...) Но мое ИМХО шансы всегда 50/50 : либо выиграл либо не выиграл.
П. С. Вы не дизайнер (графический) случайно ?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Вчера прочитала темку сначала, и понравилось как Elvi, читает по руке. Даже пошла гуглить признаки эмиграции в хиромантии smile:-X Кажется и у себя нашла
smile:-D
Возможно , наберусь смелости и тоже попрошу посмотреть свои руки , когда у вас
Elvi, появится свободная минутка) smile*rose*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Delhis пишет:

Я приходила, фоткалась, истерично кричала, когда была попытка отредактировать фото, попросила скинуть мне на флешку, оплатила какие-то копейки (потому что фотограф был в шоке) и ушла довольная редактировать, как мне надо))

А в как вы редактируете?Для этого надо спец. программа?Какой именно вы пользуетесь?Извините за столько вопросов.Я новичок в этим деле,на форуме плохо ориентируюсь и с годовалым шилопопом лишний раз ничего не почитаешь(((Надеюсь на помощь форумчан smile:-[
Тут вот случайно увидела.
Кто-то раньше обмолвился о лидерах. Я думала это чисто субъективно, ан нет - объективно. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Настроена на победу.))) Кстати, можно на ты.

Ок smile*ok* , со мной тоже smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Похоже, что все мы тут сестры и братья. smile;-)
DV-2018
DV-2019
И со мной тогда на "ты", всем!!! Сюда захожу, как на праздник, всегда, есть о чем помолчать и поболтать.

SergeOK, ох, ну, видите, какие тут личности сходятся smile:-[
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Elvi, а можно мне, пожалуйста Вашу почту. Мне так неудобно, я редко кого о чем-то прошу smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*sorry* smile*sorry*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Kate_L пишет:
П. С. Вы не дизайнер (графический) случайно ?

smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* Дык аниматор я, аниматор! на нашем утреннике. smile*yes* Да, лофт - это круто. smile\m/ smile\m/ тож очень люблю smile\m/ smile\m/ smile\m/
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 539 След.