« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Darenka, Вы спрашивали насчёт транслита. Может здесь найдётся что-то полезное. Наткнулась и Вас вспомнила
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
☆Verandos 2018☆, а мы обклеили банку такими вот картинками. И вставали свои лица в гринкарты, тоже в картинках) и кидаем туда по 50 грн. (Это, конечно, не все накопления )

Кстати, очень удобно копить!!! Чуть в руках оказывается купюра, на котрой вы остановили свой выбор, сразу откладываете. Мы выбрали 50. Я где-то статью про накопления прчитала. А фото и картинки на банке- напоминание на что эти денежки пойдут!

Да, мы тоже так откладываем)) Очень удобно стало,когда в Беларуси ввели монеты, мы теперь откладываем все монеты,которые оказываются в кошельке из сдачи в магазине smile:-) Глядищь все и насобираем на жизнь в Америке)Главное выиграть конечно.... smile*wall* smile:-D
Да уж... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
☆Verandos 2018☆, у Вас там целый клондайк к следующему мая будет smile:-D smile\m/
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
☆Verandos 2018☆, шикарная аватарка:) я даж не узнала тебя сразу
magic always comes with a price
Уж да... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
NastasiaChe пишет:
☆Verandos 2018☆, у Вас там целый клондайк к следующему мая будет

smile:-D Надеюсь действительно на выигрыш пойдут,а то поеду тратить на море мульены белорусские smile*jokingly* Кстати, со мной всем на "ты")))) smile;D Нюша_смешарик, , спасибо smile:-* меня эта картинка очень развеселила сегодня))))
☆Verandos 2018☆, везти на моря белорусские мильёны в копейках это надо вагон отдельно заказывать:)
magic always comes with a price
☆Verandos 2018☆,
Нее) я буду по факту, гринку выиграл, отложил зарплаты пока готовишь доки и ждешь собеседования) все равно на всю жизнь в сша не отложишь) надо по факту, на перелет и первое время) остальное заработаем там) и додж челленджер и дом на берегу океана, и апарты на манхеттане, тетку с факелом и звездно-полосатое небо!) smile*wall* smile*crazy*
Изменено: Dodge - 10.09.2016 19:39:15
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
☆Verandos 2018☆, везти на моря белорусские мильёны в копейках это надо вагон отдельно заказывать:)

значит поедем в плацкарте одни smile:-D
Dodge, ,это и понятно)))Выиграем и деньги найдутся smile*yes*
Я вообще, трехлитровую банку закатала и в крышке отверстие проделала. Мелочиться, так по крупному smile;-) . Ну, а сейчас баксов и прочей валюты напечатаю и на банку наклею, трансерфинг, так сказать. smile:-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
NastasiaChe пишет:
☆Verandos 2018☆, а мы обклеили банку такими вот картинками. И вставали свои лица в гринкарты, тоже в картинках) и кидаем туда по 50 грн. (Это, конечно, не все накопления )

Кстати, очень удобно копить!!! Чуть в руках оказывается купюра, на котрой вы остановили свой выбор, сразу откладываете. Мы выбрали 50. Я где-то статью про накопления прчитала. А фото и картинки на банке- напоминание на что эти денежки пойдут!


мы тоже завели такую коробку,но я не обклеивала ее картинками- я просто обклеила бумагой красивой. и кидаю туда 20-50 грн. или хотя бы 10,если нет выше купюры. но мы так копим ребенку на подарки на НГ....покупать все равно придется-а так не сильно бьет по карману))))

коробка обклеена,открыть ее никак не удается. поэтому не знаю,сколько накопили.)))

smile:-) smile*crazy*
unicolya, лучше и не знать сколько. А подарки на Новый год уже сейчас пора покупать с такими ценами smile%-)
Моя Мама уже начала smile*scratch*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK,
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Delhis пишет:
Регистрация на рейс DV-2018 с 4 октября до 7 ноября... Мы женимся 4 ноября... Сначала я думала подаваться по отдельности (раньше по правилам подавали анкеты до 1-3 ноября), но в этот раз успеем как семья) хотя тоже, по отдельности, для увеличения шансов

Цитата
Elvi пишет:
Может и мы успеем быстренько пожениться до 7 ноября..... Фотки мы уже сделали...

Желаю Вам обеим, чтобы всё у вас прошло без приключений и в срок!

Присоединяюсь к пожеланиям!! Такие хорошие события, пусть принесут победу!!!

Спасибо, SergeOK, и NastasiaChe, smile*rose*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Eiden пишет:
Я обойдусь прошлогодней фоткой...я со временем мало меняюсь во внешности.

Все-таки лучше сделать новое фото. Был случай, когда на интервью отказали в визе, потому что при подаче анкеты по ошибке была прикреплена прошлогодняя фотография
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Т.е например сын Егор, по-белорусски - Ягор, знпчит и на латиницу он будет Iahor по идее, но это мне не нравится, я хочу Egor или на худой конец Iagor.

Мне кажется, что самый верный вариант, - это сделать сейчас паспорт сыну. И тогда сомнений не будет.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Eiden пишет:

Я обойдусь прошлогодней фоткой...я со временем мало меняюсь во внешности.


Все-таки лучше сделать новое фото. Был случай, когда на интервью отказали в визе, потому что при подаче анкеты по ошибке была прикреплена прошлогодняя фотография


Я по незнанию 3 года подряд одни и те же фото отсылал) Когда папа выиграл, я тоже за это переживал, но консул никаких вопросов не задал по этому поводу) smile*yes*
Darenka
Ягор по-белорусски будет Yahor.
Я когда заполняла анкету на британскую визу, там был пункт о родителях. Я брала копии их паспортов. Сейчас специально посмотрела отца: YAUHENI, мать - HALINA. А сын Ян - Yan. Я - однозначно передается Ya, сомнения были по поводу г. Как видно передается буквой H. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:

Все-таки лучше сделать новое фото. Был случай, когда на интервью отказали в визе, потому что при подаче анкеты по ошибке была прикреплена прошлогодняя фотография

А вот какое фото просить когда приходишь в фотоателье?Как объяснить какое мне надо?
NastasiaChe, ооо, друХ smile*beer* , мы копим по такому же принципу, ток у нас теперь монетки по 2р(будь они неладны) чуть в руки попадают, сразу в копилочку
DV 2018- HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 539 След.