« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Вот скажите мне такую вещь, я сегодня попробовала заполнить анкеты просто для подготовки на бумаге. И у меня возник стопор на написании имени сына на латинице. Если у дочки есть паспорт и тут все понятно, то с сыном проблема..где взять правильное латинское написание имени ребенку полутора лет?
Изменено: Darenka - 09.09.2016 23:22:47
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Вот скажите мне такую вещь, я сегодня попробовала заполнить анкеты просто для подготовки на бумаге. И у меня возник стопор на написании имени сына на латинице. Если у дочки есть паспорт и тут все понятно, то с сыном проблема..где взять правильное латинское написание имени ребенку полутора лет?

Можно самим написать как Вы сами считаете нужным. При получении паспорта можно вписать свой вариант перевода.
moysha100, т.е когда будем заполнять доки на паспорт я могу сама сказать как мне надо написать имя ребенка на латинице???
Дочке мы когда делали никто и не спрашивал как я хочу написать ее имя.


moysha100, а вы как???? Поняли всю реальность слувшегося выигрыша????
DV 2018- HNBS
Блин вот вы строчите) smile*bravo*
Цитата
NastasiaChe пишет:
Цитата
Delhis пишет:
Желаю всем удачи в этом розыгрыше! Пусть победят те, кто действительно этого хочет. Те, кто давно играет и уже почти потерял надежду. И пусть я начну свою ветку адаптации в 2018 году

Начнете!! Я вижу это
Не зря же Ваш родственник путешественник )))

Спасибо за поддержку smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Привет всем, я за вами не успеваю..., только не говорите, что вас опять всех депрессняк накрыл, из -за дорассылки....??? smile:-( Все будет Хорошо!!!! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Thewu пишет:
вы видели? http://news.tut.by/press/346531.html

Ну вот зачем про это писать на таком популярном ресурсе? Сейчас набегут конкуренты smile*fists* smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
moysha100 пишет:
Радость сменилась непонятностью. Да и все мысли перепутались. И куда бежать непонятно...

Как тут уже писали форумчане, с непонятностью легко разобраться даже на этом форуме! Для счастливцев расписаны целые темы на этом форуме. Если что-то непонятно, в соответствующих темах всё вам подскажут и расскажут! А если этого форума будет мало, то есть добрый Гугл.

А если уж совсем туго разобраться, то можно обратиться в Центр Гринкард в Минске, там уж точно помогут smile*ok*
DV2013-2019 - HNBS
Регистрация на рейс DV-2018 с 4 октября до 7 ноября... Мы женимся 4 ноября... Сначала я думала подаваться по отдельности (раньше по правилам подавали анкеты до 1-3 ноября), но в этот раз успеем как семья) хотя тоже, по отдельности, для увеличения шансов smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Элви! Дорогая, когда же уже будут звезды????
OLBELL 2018,
Зачем же вам звезды? Ваши звезды вам уже все сказали..... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Delhis пишет:
Регистрация на рейс DV-2018 с 4 октября до 7 ноября... Мы женимся 4 ноября... Сначала я думала подаваться по отдельности (раньше по правилам подавали анкеты до 1-3 ноября), но в этот раз успеем как семья) хотя тоже, по отдельности, для увеличения шансов
Может и мы успеем быстренько пожениться до 7 ноября..... smile*crazy* Фотки мы уже сделали... smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
Вы молодчина!!! smile*thumbs_up* Правда попахивает служебным романом с OLBELL 2018, smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

Вы молодчина!!! Правда попахивает служебным романом с OLBELL 2018,


Он её охмуряет) она же победитель двлоттери) а он любым путём готов попасть в США smile;D
Цитата
Darenka пишет:
Вот скажите мне такую вещь, я сегодня попробовала заполнить анкеты просто для подготовки на бумаге. И у меня возник стопор на написании имени сына на латинице. Если у дочки есть паспорт и тут все понятно, то с сыном проблема..где взять правильное латинское написание имени ребенку полутора лет?

Есть сайты, где можно онлайн перевести в латиницу ФИО, например, этот или этот
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Elvi пишет:
Фотки мы уже сделали...

Пора уже и мне озадачиться фотками, время-то идет)
DV2013-2019 - HNBS
Dodge,
Мне тоже это сначало пришло в голову... smile:-D , но потом вспомнила, что главный апликант муж OLBELL 2018, smile*rofl* , так что шансов маловато будет..., а муж еще и боксер помоему.... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Darenka,
NastasiaChe,
Elvi,
благодарю вас всех за похвалу! Но не стоит smile:-[
Цитата
NastasiaChe пишет:
Картинка-супер! Я наивная и подумала, что действительно в гугле нашли

smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
. Так, кто-то мне из форумчан уже говорил, что мол я что-то часто упоминаю OLBELL 2018 Блин, помню, что особа женского пола была. А вот кто, запамятовал.

Это была Ваша начальница - Элви.
Завидую людям , которые с комп.программами на "ты". Завтра распечатаю на работе ( это я про постер).

Да, я с Вами согласен. Я сегодня, когда ехал в магазин, по дороге вспомнил, что это была Elvi. Я просто вспомнил её аватарку. У меня память в основном на них. smile:-)
А картинка в печатном виде будет очень плохого качества. Она же под вэб заточена. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
На аватарке, кстати, Шарлиз Терон. Говорят больно я на нее похожа )))

Буду знать, что это Шарлиз Терон. smile:-) Взгляд только у неё какой-то грустный. smile*scratch* С какой-то тоской. smile*scratch* А так, очень мило! smile:-) Кстати прошлый мишка тоже был вполне ничего. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
Вы молодчина!!! Правда попахивает служебным романом с OLBELL 2018,

Он её охмуряет) она же победитель двлоттери) а он любым путём готов попасть в США


Цитата
Elvi пишет:
Dodge,
Мне тоже это сначало пришло в голову... , но потом вспомнила, что главный апликант муж OLBELL 2018, , так что шансов маловато будет..., а муж еще и боксер помоему....


Dodge, Elvi! Ох, наговариваете вы на меня! сейчас очень устал, ничего не приходит на ум, чтобы вам чего нибудь эдакого написать. По этому просто погрожу пальчиком! smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D
Elvi не атакуйте помощника! smile;D smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 539 След.