« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
California 6R пишет:
Еще пару лет поиграем и можно будет целую фирму открывать из форумчан


Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Вы думаете,что мы будем что-нибудь продавать?

smile=-O Не понял? А зачем мы тогда будем фирму открывать? smile*scratch* smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Кстати, новый айфон 7 сегодня вышел) 649 долларов) для США копейки)

Теперь осталось дождаться, когда прошлые поколения упадут в цене, и можно приобретать. smile*yes*
Даже может имеет смысл не тянуть до нового года, а то либо расхватают, либо под новый год подскочат в цене. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, как я Вас понимаю. У меня куча инструкций в закладках, уже начала штудировать все. Правда с фото никак не решим, не знаем где делать.
Но я заметила тенденцию, что чем непринужденней отношение, тем ближе долгожданный выигрыш ( проанализировав темки победителей). Или мне так кажется или я уже того-этого


NastasiaChe ! помните наш с вами разговор про непринуждённость? Я вам тогда два примера привёл.
Вот сегодня третий пример непринуждённости: moysha100. Всего 8 сообщений, и те, чтобы просто рассеять сомнения в выигрыше. Ни ладошек, ни звёзд, ни пяток. smile*pardon* smile:-) Ничем себе не накручивал нервы. И это наверное правильно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Кстати, новый айфон 7 сегодня вышел) 649 долларов) для США копейки)


Теперь осталось дождаться, когда прошлые поколения упадут в цене, и можно приобретать.

Даже может имеет смысл не тянуть до нового года, а то либо расхватают, либо под новый год подскочат в цене.


Я думаю, если есть деньги, то можно порадовать себя) а куда их еще тратить) конечно айфон) smile*write* smile\m/
moysha100,
Поздравляю!!!!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:

SergeOK, как я Вас понимаю. У меня куча инструкций в закладках, уже начала штудировать все. Правда с фото никак не решим, не знаем где делать.

Но я заметила тенденцию, что чем непринужденней отношение, тем ближе долгожданный выигрыш ( проанализировав темки победителей). Или мне так кажется или я уже того-этого




NastasiaChe ! помните наш с вами разговор про непринуждённость? Я вам тогда два примера привёл.

Вот сегодня третий пример непринуждённости: moysha100 . Всего 8 сообщений, и те, чтобы просто рассеять сомнения в выигрыше. Ни ладошек, ни звёзд, ни пяток. Ничем себе не накручивал нервы. И это наверное правильно.

Он видимо был просто читателем. Зарегистрирован с 2010 года.
Мы тоже не проламывали головой потолок от счастья( хотя я думала так и будет), а были просто в тихом шоке smile%-) smile=-O smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: OLBELL 2018 - 08.09.2016 05:24:57 (Ошибка)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Мы тоже не проламывали головой потолок от счастья(


А я проломлю!!!) и приложу фото smile*crazy* smile*pardon*
Dodge,
Я думаю, что потолок лучше ломать уже имея ВИЗУ на руках. А так надо погодить! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,

Да что нам, потолков что ли жалко) при получении визы будет ещё один smile*ok* smile:-D
А вот интересно, кто в какой Штат и город собираетесь в случае выигрыша??Пишите)))
Изменено: Александр Бузовский - 08.09.2016 08:24:57
Александр Бузовский,

Я бы хотел пожить много где) но ноавится мне понимаешь "Настоящая Америка", Аризона, Техас, ну или если другой климат то Колорадо, Вайоминг, не популярные Штаты) конечно надо хотя бы проехать их и увидеть собственными глазами)

Притягивает Детройт) хоть все и говорят что там полный абзац, но, я уверен, в "городе - призраке" не может быть одной из сильнейших команд NHL) значит не все так плохо) я люблю "Черных") меня не пугает как некоторых)
Так был этот чёртов дорозыгрыш или нет? Как это вообще понимать Обама? Где мой дорозыгрыш? smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Госдеп на мыло! smile:-D smile:-D smile*rofl*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Dodge,
А мы с женой и сыном собираемся в Северную Каролину (наверное smile*pardon* ) , там очень понравился город Гринсборо (Северная Каролина), и посмотрел на zillow , вроде и жильё доступное))) smile*crazy*
Цитата
Dodge пишет:
Спасибо, а я увидел уведомление на почте, и запрыгал от счастья, на работе был
всегда пожалуйста!
Александр Бузовский,


Эх быстрее бы, быстрей уже... Жизнь проходит, а мы ещё в совке)
Цитата
Dodge пишет:
Я бы хотел пожить много где) но нравится мне понимаешь "Настоящая Америка", Аризона, Техас, ну или если другой климат то Колорадо, Вайоминг, не популярные Штаты) конечно надо хотя бы проехать их и увидеть собственными глазами)
Мне тоже очень нравится Аризона и Техас .Особенно города Остин и Финикс.

Dodge,
Ты к родителям в гости планируешь? И вообще как дела у них? адаптировались более- менее?
Всем привет! Буду участвовать в этом году в розыгрыше первый раз. Т.к. своей семьи еще нету, а с родителями уже нельзя, то буду участвовать одна. И у меня такой вопрос. Читаю сейчас форум, истории адаптаций, и все едут семьями: муж и жена, семья и дети. И те, кто еще не выиграл, заявки подают от семьи. А кто-нибудь участвует один, как я? Вообще реально поехать одному и устроиться там? Есть какие-нибудь истории на форуме одиночек? Родственников, друзей, знакомых у меня там нет. Буду всем очень признательна за советы.
DNN,


Да, планирую осенью на турвизу подаваться) откатываю бэкграунд, Германия, Финляндия, если получиится может в Париж сгонять на пару дней) ну а что, пока детей нет и ипотек) надо покататься) а в посольстве любят туристов с туристическими историями) в чистый паспорт не очень ставят визы)
BeretTa,
Если голова на плечах, все будет хорошо. Я так понимаю Вы старше 21. Тут загвоздка в том, что выиграть сначала надо)
Архитектор в Сиетле посмотрите, он один. Остальные вроде все семейные. А так спрашивайте. Интересно кто Вы по профессии, откуда, ваш возраст? Давайте знакомится!
интересный стартап в Техасе в очередной раз "Все гениальное- просто"
Изменено: DNN - 08.09.2016 10:20:07
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 539 След.