« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
CptOmg,
Evishna, и Вам привет!
feyautro, А Вам особенно!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Здорово! Новичкам везёт!


Врут!!! smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
SergeOK пишет:

Чайку можно с травами. Ну и конечно не переборщить, чтоб май не проспать.

Этот дядька похоже очень знаменит. Уж не Трамп ли он?


Это он внедряется под прикрытием, для отсеивания вручную)))ведем себя примерно, дорогие smileO:-)
Цитата
SergeOK пишет:

P.S. Да, и я хотел бы попробовать посмотреть телик, без рвотного рефлекса. В России то у меня его уже давно нет.

Много чего понаписал, а потом почти всё удалил.

А вы что ждёте от иммиграции?


Телик?Что это такое? ААА....обитель лжи и порока, фу smile:-!
У Вас прекрасная причина для иммиграции. А мы с моим Мужем пришли к этому в не самый лучший момент нашей жизни, мы видим знаки(как,наверное, многие тут) и уверены, что идем правильно потому, что нам тяжеловато. Чего ждем? Свободы! Соблюдения законов. Я хочу быть уверена в завтрашнем дне и хочу на Аляску smile:-[ Здесь мне страшно заводить деток, а я их очень хочу! Я не строю себе иллюзий, я знаю, что нужно будет работать, учится, подниматься, но когда понимаешь, что за твой труд в итоге заплатят сполна-тебя это мотивирует. Все мы знаем, каково в наших странах. Я обожаю Украину,одни черноземы и Карпаты чего стоят, но правительство, если не сведет с ума, то в могилу точно...
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
DNN пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:

в угаре легко накосячить,
неисправимых косяков нет, разве что, Вы вместо своей фотки фотку соседской собачки загрузите или про близких родственников забудете😂внимательно изучите инструкуию, и все будет ок.


Это не моя цитата smile:-) , но я с ней, почти согласна, потому, что иногда на форумах начитаешься такого. Словно, люди не читают или не видят, что читают(не указал ребенка от десятой жены или допустил в своей фамилии ошибку вместо "а" поставил "ы" и т.д.)
А я инструкции прочитала вдоль и поперек, и началось это в марте, а я очень кропотливый человек smile:-[
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
хочу на Аляску
оо конкуренты smile:-D smile*beer* так-то не самое лучшее время для Аляски нынче smile*cry* А по каким причинам на Аляску имеете желание рвануть?
Привет Всем!!! Принимайте в Ваши ряды! Пойдём на третий круг ,надеюсь он и станет счастливый smile*dance* . играем от РФ и Казахстан.
DNN, к сожалению, не жить-Супруг категорически против холодов((
А посетить на недельку, это моя мечта с самого раннего детства!!! Там такая красота smile*cry* Для меня природа очень много значит!
А Вы чего изъявляете желание именно туда?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
правительство, если не сведет с ума, то в могилу точно...

сначала с ума ( прошу заметить тут у нас все же палата... smile:-D, и все мы тусуемся здесь не просто так smile:-D) а если не успеем свалить тогда уж в могилу smile:-D
а ведь в каждой шутке есть доля шутки smile:-D
Всем пример,я тут новенькая,вижу тут весело,надеюсь на приятное общение,может и друзей новых найду smile:-) smile:-) smile:-)
По завещанию прах могут зарыть в США! smile8-) Вот и попал по ту сторону океана... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
С мужем будем играть в второй раз,в первый не повезло,надеюсь на положительный исход на этот раз
feyautro,Nikin,
все мы рано или поздно там окажемся...это я про "за океян" smile:-D
Изменено: NastasiaChe - 07.09.2016 13:02:22
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Solsol,
JuliyaS,
как мне хочется, чтобы год-два спустя все мы писали:"Ура! Наши визы одобрены" Добро пожаловать на борт!!! smile*hi*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
А Вы чего изъявляете желание именно туда?
На пенсию, куплю домик на Кенайском полуострове или на Юго-Встоке ) буду рыбачить,каячить, ползать по горам и тропам smile:-D И, кстати, на юго-востоке Аляски, вполне сносный климат)
Цитата
NastasiaChe пишет:
как мне хочется, чтобы год-два спустя все мы писали:"Ура! Наши визы одобрены" Добро пожаловать на борт!!!
главное в мае не рыдать потом. шанс очень очень мизерный smile*cry*
Что за слух в соседней ветке о дорозыгрыше??? Кто- нибудь перепроверил свои номера????
DNN, будем держать себя, друг друга и своих родных в руках. Не сдаваться! smile*thumbs_up* Хотя каждый знает для себя, что делать, чтобы не упасть духом!
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
http://britsimonsays.com/dv-2017-2nd-...es-chosen/
В комментах пишут даже об отобранных во втором туре в сентябре. Правда не знаю, на сколько серьезен этот сайт. Ссылку взяла в соседней ветке .на сайте гос депа ничего подобного не нашла .
Всем привет. Увы, первый раз был неудачным. Буду подавать опять,надеюсь на удачу smile*yahoo*
Dodge,
Вы проверили ещё раз свою заявку???
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Dodge,

Вы проверили ещё раз свою заявку???


Вот на сайте DV, не могу проверить. Постоянно грузит и все... может что с сайтом.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 539 След.