« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Я тут, на досуге подсчитал сколько же раз я уже подавал, и ужаснулся. если DV-2018 не отменят, для меня это будет уже 6-й раз.

А чего это её должны отменить? Уже и даты объявили. Будет 6-й. И надеюсь последний! smile;D smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Комплиментик отхватил. Спасибо, респект!
всегда пожалуйста, мне очень близки по духу ваши сообщения, поэтому думаю ещё и не один комплиментик отхватите smile;-)
За баллы спасибо smile:-)
Цитата
SergeOK пишет:
Darenka,

Расскажите о себе! Это же ветка знакомств! Как вас зовут? чем живёте? Какой раз участвуете? В какой штат, если это не секрет конечно, планируете податься?
Я уже представлялась, (ко мне можно на ты), но вы не были тогда зарегистрированы. Добавлю только,что зовут меня Ирина. Про штат думать не хочу, надо сначала выиграть, а это ох как не просто smile*wall*

Смотрю вы в лидеры форума вырвались, молодца smile*thumbs_up*
DV 2018- HNBS
Я тут на днях програмку для подгонки фото скачала, буду пробовать наши фото привести в надлежащий для участия вид. Надо только сфоткать кого нибудь из домашних и поробовать. Если не получится тогда уж в ателье пойдем.
DV 2018- HNBS
О, прикол. Как только у меня перевалило за 100 сообщений, мне добавили, что-то около 100 баллов. И теперь, когда я кого то отплюсовываю, ему добавляется по 12 баллов. Всех кого увидел, отплюсовал. Начал с Gillyflower777. smile*crazy*
Всё, точно уже крыша едет. smile%-) Говорю о каких-то плюсах. Меня же по дурке никуда не пустят. Нужно взять себя в руки. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А говлрил что жмот , вон какой щедрый на плюсики smile*rofl*
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Я уже представлялась, (ко мне можно на ты), но вы не были тогда зарегистрированы. Добавлю только,что зовут меня Ирина. Про штат думать не хочу, надо сначала выиграть, а это ох как не просто
Смотрю вы в лидеры форума вырвались, молодца

Да, посмотрел ваши сообщения, ну да, на ты. Ну давай на ты! Мне прям непривычно. smile:-D Очень приятно Ирина! smile:-)
Семья из 4 человек, Витебская земля. Хм, так необычно, Витебская земля. Никогда не слышал, что бы так необычно описывали место рождения или локации. Я тоже придерживаюсь того, чтобы не думать, где буду жить. Вы правы! Нужно сначала выиграть. И смотреть на всё это нужно трезво!

Я вышел в лидеры? smile=-O круто! тут ещё и какая-то доска почёта есть? надо же. Ну, как только мой словесный понос иссякнет, если меня за него ещё раньше не забанят, я с этой доски быстро слечу.

Погуглил, где находится ваша земля и я так понял вы, ну то есть ты, из Белоруссии. Круто! слышал от достоверных источников, что у вас дороги, не хуже немецких. А я в Белоруссии никогда не был. Но из Белоруссии родом у меня один очень близкий мне человек. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
А говлрил что жмот , вон какой щедрый на плюсики

Так это Elvi меня жмотом назвала. У меня 2 пары носков. Ну какой я жмот? smile\m/ smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Я тут на днях програмку для подгонки фото скачала, буду пробовать наши фото привести в надлежащий для участия вид. Надо только сфоткать кого нибудь из домашних и поробовать. Если не получится тогда уж в ателье пойдем.

Что за программка, делись секретом. Мне она очень скоро пригодится. Хотя я в ателье пойду фоткаться, а потом фотку на официальном сайте буду проверять, но всё равно программка не помешает! smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем доброго времени суток! Как не зайду в гости, у вас всегда весело smile*dance* Кто-то решил в какой период месяца подаваться будет, или для вас это не столь важно ?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Для того что бы воспринимать на слух иностранную речь, слова нужно не один (20) раз проговорить вслух, что бы мозг "услышал" , а затем мог его идентифицировать в речи. Кроме того, не просто произносить, но и видеть это слово, которое произносишь. Ну, и естественно, знать его значение.

Это всё индивидуально. Понятно, что когда живёшь в англоязычной среде, и слышишь только её, со временем начинаешь понимать. А так. Вот например у меня! всё, как вы говорите. Индивидуальный репетитор. Уважаемая женщина. На слух. 120 раз проговариваем, пишем на доске. 3 месяца работы со мной по инглишу.
Итог: мой инглишь ноль, зато она заговорила матом. smile*scratch* smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
NastasiaChe,
Доброй ночи! smile:-) Я затягивать не буду. Как откроется старт, так и буду подавать. Может не прямо в первый день. Нужно будет ещё 100 раз пересмотреть видео инструкции, перепроверить фото, ну а потом подам заявку. Постараюсь не тянуть, но и не нестись сломя голову. Всё таки первый раз. Чтобы в ажиотаже не накосячить.
Предпочтения по дням у меня нет.
Изменено: SergeOK - 07.09.2016 02:30:12
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
О, прикол. Как только у меня перевалило за 100 сообщений, мне добавили, что-то около 100 баллов. И теперь, когда я кого то отплюсовываю, ему добавляется по 12 баллов. Всех кого увидел, отплюсовал. Начал с Gillyflower777 .

Всё, точно уже крыша едет. Говорю о каких-то плюсах. Меня же по дурке никуда не пустят. Нужно взять себя в руки.


А что, количество постов не плохо мотивирует постоянно что то писать smile*crazy*
SergeOK, как я Вас понимаю. У меня куча инструкций в закладках, уже начала штудировать все. Правда с фото никак не решим, не знаем где делать.
Но я заметила тенденцию, что чем непринужденней отношение, тем ближе долгожданный выигрыш ( проанализировав темки победителей). Или мне так кажется или я уже того-этого smile*crazy*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Dodge,
Отхватите плюсик за свой коммент! smile:-) Толку от этих постов особо то и нет. Шансы в лотерее они не прибавляют. А вот работа уходит на второй план. А это не есть хорошо. Мне бы мотивацию для работы найти. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
NastasiaChe,
Вам не кажется! я тоже обратил внимание, что кто непринужденно к этому относится, без угара, тем как то фартит. Некоторые даже и не собирались участвовать.

Ну я к этому спокойно отношусь, не из-за шансов, а во-первых, в угаре легко накосячить, и тут никакая фортуна не поможет. А во-вторых думаю неправильно зацикливаться только на Грин Карте. Нужны штаты, езжай по другой визе. Поживи, может не понравиться. Есть и авантюры, и учёба, и туризм, и рабочие визы, и бизнес - ну это правда при приличных тратах. Конечно, у каждой визы свои нюансы. Но США не закрытая страна.

Но вот например, один дядечка играл 15 лет, вот не знаю, если штаты - это вот прям мечта, то за 15 лет кроме Грин Карты, думаю можно найти способ приехать и легализоваться.

К тому же, большинство, кто играет в лотерею, штаты видели только на картинке, как и я. И они, как и я не предлставляют, какие горы нужно свернуть, чтобы жить обычной жизнью. Да, есть видосы, есть опыт знакомых, но для тех кто там не был - это просто слова. Я не думаю, что каждый уехавший, вот прям достиг в штатах чего хотел. И такие люди не выкладывают видосы в Ютьюб. Штаты - это капитализм дикий капитализм.

Вот такие мои размышления.

P.S. Вот два примера:

Первый - Halk который не парился, выиграл непринуждённо. Ну разве что ближе к результатам начал впадать в ажиотаж. О том, как это было он пишет вот тут. Кстати, как он правильно сказал, путей много, а цель одна.

А вот второй пример: OLBELL 2018, благода которой я зарегистрировался на этом форуме, после прочтения её истории. Теперь докучаю тут тётям и дядям. Так вот билась, выкладывалась на этом форуме 5 лет. А выиграл муж. Которому, насколько я понимаю, и Грин Карта, и тем более этот форум были - до лампочки! И в Грин Карте, насколько я понимаю, локомотивом была именно она.

Вот я уже говорил, и буду говорить, тот дядька, играя 15 лет, сломал это колесо фортуны. Нужно его найти, пусть чинит. А пока он его не починил, вывод следующий: Все резко перестаём хотеть вообще куда либо ехать. Либо играем вообще без фанатизма. smile:-)
Изменено: SergeOK - 07.09.2016 04:04:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Я с Вами полностью согласна! Но, честно признаюсь, я максималист, и мне было бы мало съездить посмотреть, я понимаю, что это неправильно))
А у тех, которые играют по 15 лет, иммиграция не их предназначение.Надеюсь,что такие люди, здесь устроены лучше!

А чего Вы ожидаете от иммиграции? Что Вы видите за картинкой?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
smile*hi*
Изменено: NastasiaChe - 07.09.2016 04:31:22
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
SergeOK, обязательно прочитаю их истории на досуге!
Совет: всем напиться (чайку, ибо мы не пьющие) и забыться до мая!
Я кажется на соседнем форуме встречала историю про этого "дядьку", если наткнусь обязательно успокою Вас! ))
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, Я с Вами полностью согласна! Но, честно признаюсь, я максималист, и мне было бы мало съездить посмотреть, я понимаю, что это неправильно))
А у тех, которые играют по 15 лет, иммиграция не их предназначение.Надеюсь,что такие люди, здесь устроены лучше!
А чего Вы ожидаете от иммиграции? Что Вы видите за картинкой?

Я тоже максималист. smile:-) А в Иммиграции я прежде всего вижу развития своей личности. В России, к сожалению только ненависть.. В России знакомый мне уклад жизни, язык. Здесь у меня нет мотивации двигаться вперёд, развиваться - это первое.

А во-вторых, не переношу жизнь по уголовным понятиям. В России на данный момент, от самого верха, до самого низа - уголовные понятия. Для меня норма - чтобы все жили по закону.

Я не думаю, что в США вот прям всё отлично. Но все кто туда уезжал, ни от кого не слышал, что уголовщина - это основа государства, начиная от верхов, заканчивая низами.

Я хочу уехать из развивающийся страны в цивилизацию, потому что в цивилизации возможностей больше. А учитывая, что в цивилизации мне придётся всё начинать с нуля, и там абсолютно всё другое, чтобы выжить, мне придётся двигаться - то самое развитие личности. Кстати, я не верю, что приехав в США, все автоматически становятся богатыми, просто потому что они по факту сменили страну. Нет. Но США - это самое главное, возможности. В России, этих возможностей нет. Есть компьютер, а есть деревянные счёты.
США для меня - это развитие, а значит движение вперёд - будущее для семьи. smile:-)

P.S. Да, и я хотел бы попробовать посмотреть телик, без рвотного рефлекса. В России то у меня его уже давно нет.
Много чего понаписал, а потом почти всё удалил.

А вы что ждёте от иммиграции? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, обязательно прочитаю их истории на досуге!
Совет: всем напиться (чайку, ибо мы не пьющие) и забыться до мая!
Я кажется на соседнем форуме встречала историю про этого "дядьку", если наткнусь обязательно успокою Вас! ))

Чайку можно с травами. Ну и конечно не переборщить, чтоб май не проспать.
Этот дядька похоже очень знаменит. Уж не Трамп ли он? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 539 След.