« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
StarLucky,
Грац с 1к постов) smile*thumbs_up*
К размышлению )
Elvi, посмотрите и мои руки, пожалуйста. Мне 28 лет)
SergeOK,
А вы красавчик! !! Правда очень смахиваете на Кияну Ривза. ..кстати ваша линия сердца, духовного типа, что говорит, о том, что вы не умеете говорить открыто о своих чувствах! !!! И она склоняется к линии головы, что говорит о том, что вы немного скуповат сэр! !!! smile*write* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Посмотрите ручки моего мужа пожалуйста
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ничего себе вы накатали, пока я на море была..., Dodge, битву экстрасенсов я смотрю, так же, как и смотрю с большим удовольствием " игру премтолов", незнаю , врут не врут, думаю жулики и шарлатаны везде одинаковые, хоть то в России, хоть в Украине и других странах...могу сказать одно я не экстрасенс, мертвецов не вижу, за духами не гоняюсь ...пока, изучаю науки всякие по книгам, бестселлерам, кто то ведь их пишет и публикует, так вот знаю одно против фактов не попрешь, как например на руке левой у
Лана Гаврилова, есть огромный остров на линии судьбы в месте, где эта линия сопли касается с линией головы, это место означает возраст 35 лет, а остров "роман" на стороне, тоесть может быть роман флирт в 35 лет. .., а на правой его нет, что говорит о том, что скорее всего он не состоится. .., вы можете сами это все проверить если будет желание порыться в инфо. ... smile*ok*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Все посмотрю, дайте время, Лана Гаврилова,
Ничего, что вас упомянула, хотела тебе сказать еще раньше, когда твои руки смотрела и все забывала smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Неа, в 35 романа не было)))))
Изменено: Лана Гаврилова - 27.08.2016 23:40:12
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сори,был,вспомнила.....лёгкий такой романчик smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
feyautro,

А я не читаю адаптации.Раньше читала,но с каждым годом всё меняется((

Вот когда на горизонте увидим берег Америки,тогда и будем читать
Тоже перестал читать здешние истории адаптаций,потому что чем больше их читаешь тем больше хочешь остаться в Минске smile*scratch* ,а я все таки хочу еще пару лет поучаствовать в лотерее smile:-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Лана Гаврилова,
У вашего мужа,есть знакомые, имя, фамилия на букву "А"???
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

А вы красавчик! !! Правда очень смахиваете на Кияну Ривза. ..кстати ваша линия сердца, духовного типа, что говорит, о том, что вы не умеете говорить открыто о своих чувствах! !!! И она склоняется к линии головы, что говорит о том, что вы немного скуповат сэр! !!!


Спасиб! smile*dance* сначала этот прикол с Киняву, или как его там, (в общем Матрица) залил. А потом подумал, не перегнул ли палку. Мало ли, воспримите "в штыки", подумаете что насмехаюсь, или ещё чего нибудь накрутите себе. А удалять то оказывается ничего нельзя. Вот это засада. smile*scratch* Я к экстрасенсам, хиромантии, гаданиям отношусь спокойно. Если у людей есть увлечения, то это круто! smile:-) Тем более судя по тому, что эта ветка форума за один день увеличивается на несколько страниц, благодаря ручкам форумчан, ваши знания пользуется спросом, smile:-) smile:-) smile:-)

Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

кстати ваша линия сердца, духовного типа, что говорит, о том, что вы не умеете говорить открыто о своих чувствах! !!! И она склоняется к линии головы, что говорит о том, что вы немного скуповат сэр! !!!


Да, с чувствами у меня напряг. Хотя мне тут уже намекнули, что я на OLBELL 2018 заглядываюсь. Прям в комфуз меня загнали smile:-[ И да, я не немного скуповат, а дикий жмот! До безобразия! smile:-D smile:-D smile:-D smile*scratch* smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

SergeOK, я узанала это руководство. Прям ностальгия посетила, я на него наткнулась в первый год участия в 2011. Тогда я его с большим любопытством почитала. Сейчас уже информации больше у меня благодаря форуму и гуглу. Но новичкам будет интересно.


Блин, что же это, получается я по вашему пути иду? - 5 лет.. да и мужа у меня нет, да и не нужен он мне.

Снова развеселили. smile:-D по этому пути идут многие... Кто- то год ...два ... И т.д. сейчас посмотрю , что Елви обнаружила на Ваших ладонях.... Интересно.
Цитата
SergeOK пишет:

Это, конечно , шедевр.
Я про фото- пост
Изменено: OLBELL 2018 - 28.08.2016 05:26:52 (Ошибка)
Цитата
Elvi пишет:
Лана Гаврилова,

У вашего мужа,есть знакомые, имя, фамилия на букву "А"???

smile*scratch* smile*scratch* наверное есть.Александр например,
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi, мужа моего ладошки тут уже затерялись
/community/forum/messages/forum39/topic8706/messag­e346747/#message346747
magic always comes with a price
Ясно.
подскажите,а Zhevi уже улетела?есть ее темка?а то что-то не найду?

нашла
Изменено: unicolya - 28.08.2016 10:04:13
Цитата
Elvi пишет:
Лана Гаврилова,

У вашего мужа,есть знакомые, имя, фамилия на букву "А"???



Вы серьёзно?) на букву "А"?)) вот если бы на букву "Ы" или на "Ь" это было бы удивительно)
Изменено: Dodge - 28.08.2016 13:02:06
Всем привет, на борт возьмете?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 539 След.