« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
[QUOTE]Dodge пишет:
[QUOTE]Vlad5 пишет:

Sergej866, Переживать за семью , конечно, надо. Я в свое время не остался в штатах, потому что семья была здесь , а я там. Но сейчас думаю, может нужно было это все перетерпеть ( всего каких 3 года максимум) и сейчас уже давно жил бы с семьей и сын уже давно адаптировался бы и мы с женой тоже. А так, не знаю, как сейчас будет. если выиграю гринку. Тогда у меня и работа там была и наперед уже меня просили на работу. Сейчас и время прошло и я постарел, уже 51-й пошел.... Уже даже страшновато немного.[/QUOTE]

А вы так сказать не "сцыте", надо следовать мечте, чем лежать потом в кровати, и думать, да почему же я этого не сделал. Чего боялся, все равно все когда нибудь "там окажемся". 51 год это не возраст, это мелочи, главное состояние души. У нас есть один форумчанин, я оставлю его в секрете, но мы постоянно переписываемся, которому 55 если не ошибаюсь, он получил турвизу с женой (дети взрослые) сейчас все продаёт, и в сентябре махнёт навсегда в США.[/QUOTE

Да вроде как и не "сцу", да только от этого никуда не денешься. Все-равно терять нечего, только ремени жалко, если потеряю. Сегодня просмотрел ролик, где Максим ( ролики снимает про Америку) написал, что в Небраске время рассмотрения кейсов увеличили. Он подавал в 2012 году, а сейчас ему сообщили, что в связи с тем, ч то много дел накопилось время рассмотрения увеличилось. Его дело перенесли на 2019 год. Так что , для тех, кто уже там с семьей, то классно, а для тех, кто сам там - ...?
Всем привет! Приятно увидеть снова всех!!! Я думаю, у каждого из нас своя причина уехать в Америку!!! И не обязательно, кто то должен умирать с голоду, или ничего не иметь, чтобы хотеть....эмигрировать..ведь может человек, строить дом в кредит за год, или иметь дом, машину, хорошую работу, деньги, путешествовать и все равно хотеть уехать в Америку. Как показал форум люди живут в Израиле и хотят в Америку, люди живут в Германии и хотят в Америку, люди живут в Египте и хотят в Америку, из Франции, из Италии, из Турции хотят в Америку....Каждому свое....я считаю, что даже если человек выиграет гринку, уедет в Америку, исколесит все штаты на велосипеде и вернется после этого домой жить, то это его право, и почему ему нельзя играть в гринку...., тем более, если выиграет, значит судьба! Значит так должно было быть....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Monk_,
Меня ваша аватарка, того немного пугает..... smile=-O , напоминает мне какой то фильм ужасов smile*scratch* Я вас представляла немного другим! smile*rose* smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Интересно, от какого раза считается ветеран лотереи?) Я на 6-ой захожу) Смотрю у Монка это уже 10 раз будет smile*scratch*
Цитата
Dodge пишет:
Интересно, от какого раза считается ветеран лотереи?) Я на 6-ой захожу) Смотрю у Монка это уже 10 раз будет

Думаю,Вы -уже ветеран smile*yes* . Я на 4 круг иду,думаю и я -ветеран smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я кто??? Ветеран или нет на второй квадрат круг иду!!! smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
unicolya,

Ну что же Вы так переживаете,кто сказал что там Вам и Вашей семье будет лучше?


вы немного не поняли мой посыл)))я не переживаю совершенно...просто захожу на форум и снова начинаю очень хотеть туда))))))начинаю надеяться)))
я и в прошлом году сначала не надеялась,а потом поддалась волне форума и начала мечтать))))

вот и говорю,что для меня важно-я зашла в темку выигравших/проигравших с прошлого года,вспомнила как рушились все эти грезы,не знаю,как назвать... и вернулась на землю, меня сразу отпустило.
главное помнить,что
Цитата
ведь для многих из нас Америка так и останется только мечтой


а на этом форуме,иногда об этом забываешь)))

smile*rose*
smile*hi*

Я тоже на второй smile*beer* И надеюсь счастливый smile:-)
мы 3 - тий) smile*crazy*
и мы на второй:) решили в этот раз "фотостудию" дома организовать на фоне оставшегося рулона обоев (он с изнанки беленький, хорошенький), как-то неохото тащиться в фотосалон и опять им объяснять что и как надо чтоб было
magic always comes with a price
У меня будет, кажется , 9 раз. Нужно пересчитать как-то. Азартные мы, однако!!!!!!!! smile:)))))
Цитата
Vlad5 пишет:
У меня будет, кажется , 9 раз. Нужно пересчитать как-то. Азартные мы, однако!!!!!!!! ))))


Только какие-то невезучие smile*wall*

Цитата
Нюша_смешарик пишет:
и мы на второй:) решили в этот раз "фотостудию" дома организовать на фоне оставшегося рулона обоев (он с изнанки беленький, хорошенький), как-то неохото тащиться в фотосалон и опять им объяснять что и как надо чтоб было

мы наверное в центр Гринкард поедем фоткаться,я думаю,что у них точно все правильно выйдет))))
☆Verandos 2018☆,
Поедем все, пусть у них глаза на выкат станут. smile:-D smile:-D smile:-D
Я всегда к фотографу с флешкой приходил и показывал все размеры для фото, чтобы меньше " на пальцах " объясняться.
Изменено: Vlad5 - 12.08.2016 17:25:22 (добавление)
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,

Меня ваша аватарка, того немного пугает..... , напоминает мне какой то фильм ужасов Я вас представляла немного другим!
В тихом омуте ... smile*diablo* smile:-D smile:-D smile:-D.Просто беда в том ,что все эти годы участия в лотерее я слишком серьезно относился к лотерее,форуму и поэтому даже аватар ставил серьезный,сакральный.И в честь моего юбилейного участия,я решил провести так сказать ребрендинг, и как писал уже выше поставил новую аву для юмора smile:-D. Elvi,рад вас видеть на форуме smile*hi* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,
А я вот что-то никак не могу вспомнить какая у Вас была аватарка. Помню,что другая, а вот что smile*scratch* не помню
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smile:-)
Изменено: Monk_ - 12.08.2016 19:08:11
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Теперь вспомнила smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет!в этом году буду участвовать в первый раз и до определённого времени последний
Monk_,
Какой то немного страшноватый юмор!!!! smile:-D Но я рада, что вы поменяли немного отношение к лоторее... я уверенна, что у вас все получится...тоже рада вас приветствовать на форуме... smile*beer* скоро скоро осень - зима длинные вечера...и как вы будете заполнять анкету юбилейную в октябре? Уже придуман, какой то ритуал? smile*wassup* smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,

Какой то немного страшноватый юмор!!!! Но я рада, что вы поменяли немного отношение к лоторее... я уверенна, что у вас все получится...тоже рада вас приветствовать на форуме... скоро скоро осень - зима длинные вечера...и как вы будете заполнять анкету юбилейную в октябре? Уже придуман, какой то ритуал?
Вы знаете у меня за все эти годы участия в лотерее никаких особых ритуалов не было ,а сейчас в десятый год участия тем более не будет.Просто зарегистрируюсь осенью и проверю результат весной smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 539 След.