« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Лана Гаврилова, ну вдрууууг дорозыгрыш какой случился

Чудес не бывает smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ой, дева, что да то да, я тож, и за прошлый год и за этот проаеряла, хнбс непокобелим smile*diablo*
AMAT VICTORIA CURAM
а я вообще расстроилась и обиделась на Вселенную smile*sorry*

теперь веду себя не по фен-шую smile:-D smile*wall*
Изменено: StarLucky - 21.07.2016 22:10:17
Лана Гаврилова, ну так-то да, но вдруг оно все-таки случится, не хочется все пропустить из-за того, что лень было две кнопки нажать:)
magic always comes with a price
В нашу сторону ветер чудес как-то не спешит дуть smile*dont_know* smile*dont_know*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
StarLucky пишет:
а я вообще расстроилась и обиделась на Вселенную
теперь веду себя не по фен-шую

Да,ладно Вам,обижаться нельзя smile;D
Всё что происходит в нашей жизни,всё к лучшему.Я уже это уяснила smile*yes*
Всему своё время.Может и правда мы ещё не готовы smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Надеюсь, что в этом году будем подавать заявки на лотерею в последний раз. На работе вроде как пошли движения в оформлении ГК для меня, но мы с супругой все равно подстрахуемся лотереей.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Здраствуйте ребята smile*hi*
Расскажу немного своей истории, возможно подбодрю старичков форума а также вновь прибывших smile:-)
Было мне 22. Учился я на магистратуре, на заочном + работал поваром в японском ресторане.
До полного конца учёбы оставалось всего ничего, отмотать последнюю сессию и защитить диплом, и все "Свобода нас встретить радостно у входа".
Хоть и родился я в столице, и есть жильё и есть работа. Но как-то все не так. Нет перспективы, нет надежды. З\П 300$, 220 рабочих часов в месяц, А по специальности беда.
Корявый офис, кругом бумаги, и если что, то ты в ответе, ведь ты бухгалтер!!! А то что шеф летает в Ниццы, за счет зарплаты остальных - это видать не их проблемы, и не шефа, вина полностью кладется на тебя smile:-(
Еще с юного возраста я просто не видел себя в своей стране. Ну никак. Убивать свой горб 30 или 40 лет, ради радужной перспективы в виде квартиры или дома не хотелось, работать за копейки на дядю, что к остальным относиться как к скоту тоже не было желания, а открыть свое дело там, где все делается через родственные связи, взятки и откаты также не вселяло перспективы.
Лет так к 20-ти я понял что самое разумное - это эмигрировать в страны где закон- это святое и его чтят. Там уже начинать строить свою жизнь так как велит сердце. Выбор пал как вы уже догадались на США.
Про лотерею грин кард я знал давно, но пока учился не участвовал, смысла особо не было. Да и шансы настолько ничтожны, что проще горбом за пару лет собрать денег и попробовать пойти по политике.
Шел октябрь 2015 года. Началась лотерея dv2017.
Думаю: Отправлю ка я заявку, все равно не выиграю, хоть буду знать как это делается.
И тут как на зло. Зима, а я по ночам все про грин карту думаю, мозг ведь знает что шанс примерно равен 0, а я все равно засыпаю под такие мысли.
Весна и ничего не меняется. Все грин карта и грин карта. Про себя думаю: скорее уже узнать результат, пролетел и сплю спокойно, горбом на политику зарабатываю.
Май начался с мысли что я обязательно выиграю. Не важно как, лотерея, политика или туристом как нелегал, я буду в Америке, я буду строить свою жизнь именно там и точка!!!
И вот время проверять результат. Гуц-Гуц и я упал со стула.
Везения ведь не бывает!!! И если есть цель, то к ней нужно идти, а все преграды - это просто пустяки.
И вот мне 23, ds260 давно отправил, документы все собрал. Жду интервью. И если мне откажут, буду рваться дальше, путей ведь много есть, а цель - всего одна.
Друзья!!! Играйте, выигрывайте и проигрывайте. Не сдавайтесь. Мчитесь к своей цели как бегун на финишной прямой. И будет у вас счастье, будет вам успех smile*thumbs_up*
Изменено: Halk - 24.07.2016 00:43:10
smile*crazy* что-то я сегодня злая радоваться за других,выигравшим с первого раза))) smile*wall*
сорри.

всем привет,таким же везучим,как и я)))) smile*crazy*
Всем привет. Принимайте нас на борт:семья из 4х человек, Витебская земля. Про лотерею знаем давно, но осознанно решились учавствовать только сейчас- идем на первый круг и надеюсь последний! Пусть всем нам на этом борту сопутствует удача!
DV 2018- HNBS
Привет землякам! smile:-)
DV-2018
DV-2019
Всем здравствуйте!
Думала, что до октября сюда заходить не буду, но я соскучилась. smile*hi* Все читаю втихую. А сегодня я разговорчивая. smile:-D
Я могу уже считать себя не новичком. Будем с мужем второй раз подавать заявку. Хотелось конечно выиграть с первого раза, но я даже рада, что не выиграли. Мне участие в этой лотерее и проигрыш принесли много пользы. Вот хочу поделиться с вами своими мыслями и результатами.

1) Английский. Всегда хотела его выучить, но вечно были какие-то отговорки : то некогда, то устала. Сейчас изучение продвигается медленно, но продвигается. Стараюсь даже в самые загруженные дни уделить хотя бы 15 минут времени.

2) Деньги. Как же глупо мы ими распоряжались. Мне нравится способ накопления у американцев (возможно я не права, но впервые это услышала именно о них). В заначке обязательно должна быть сумма равна 3-х месячной зарплате ( а лучше 6-ти месячной). Тогда сокращение на работе (не дай Бог), или поиск новой работы не станут шоком. Будет время определиться. Но тут у меня всегда была мысль - с чего откладывать? У нас итак не хватает денег. Как-то случайно я попала на видео одной девушки. Как же я ей благодарна! У нее много видео о деньгах и экономии, но одно мне запомнилось особенно. Смысл в том, что мы даже не подозреваем как много у нас денег уходит на всякую ерунду. И есть способ копить деньги незаметно. Определенные суммы отрывать от своего бюджета тяжело, а понемногу будет незаметно. В общем способ такой: берете коробочку (не прозрачную), заклеиваете, чтоб нельзя было залезть в нее, проделываете щель, обклеиваете картинками со своей мечтой, выбираете купюру ( я выбрала 50 рублей) и каждый раз, когда к вам попадает эта купюра, ни в коем случае не тратьте ее, а кидайте в коробочку. Выберите дату открытия коробочки и вы будете удивлены. Нам пришлось открыть раньше, чем планировали и мы были в шоке. Возможно это со стороны покажется смешно и по-детски. Честно, я не верила, но коробочку завела. И что вы думаете? Кидали мы туда деньги около полтора месяца , и накидали за этот короткий срок 6000 рублей!!! Теперь эта коробочка всегда с нами))) И по моему совету таким образом копят деньги наши родственники и знакомые)))

3) Личное время. Не только деньгами я глупо распоряжалась)) Мне ни на что не хватало времени. Но зато его хватало на всякую ерунду, особенно на соц. сети. Сейчас стараюсь черпать из интернета только полезную информацию, удалила все не нужное, добавила нужное.

4) Жить здесь и сейчас. Пролет в лотерее научил меня этому. Я настолько ждала результатов (хотя на выигрыш сильно не надеялась), что забыла про настоящие дни жизни. Отложила все дела на потом, отказывала себе в покупке даже какой-то мелочи для дома. Все думала, что мне это тут не пригодится, мне ничего не хотелось улучшать в данный момент. Все бы ничего, но в данный момент мы по рабочему статусу находимся в чужой стране, в которой планируем оставаться в дальнейшем. Но вместо того, чтоб оформлять постоянный статус, мы ждали результатов лотереи. В итоге сейчас мы стали умнее)) Собираем документы, занимаемся самообразованием, я размышляю над своей будущей специальностью (до сих пор не определилась), будем продолжать подавать заявки и искать другие пути осуществления нашей мечты.
Фух! Накатала петицию! smile:-D

Всем добра, удачи, достижения целей!
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Halk,
Да-да,я Вас хорошо помню)))Вы даже скан выложили выиграшной страницы одним из первых smile*yes*
Хорошо запомнила,потому что живу рядом,на ул.Ахматовой,ещё и подумала тогда-надо же вот кто-то в соседнем доме сейчас радуется smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
unicolya,
Хватит расстраиваться smile;D smile;D smile;D
А ну берите себя в руки smile*rose* smile*rose* Жизнь прекрасна,а у Вас ещё и море рядом smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет smile*hi*

Вот и я соскучилась по всем)))) Давно не заходила,но как и ViktoriyaV, читала втихую smile;-)

Совсем скоро будем опять подавать заявки smile*beer*

Так, unicolya,, держись smile*beer* все будет)))Обязательно!!!Будем верить и надеяться)))Как сказала Лана Гаврилова,
и я не раз-у тебя хотя бы море есть smile:-P А у нас была только неделька в чудной и колоритной Одессе smile:-*

Всех обнимаю и продолжаем верить в нашу мечту!!!!!!
Верим smile:-*
Привет привет smile:)
Семья из 6-х, 2 человека, 4 котика (если выйграем - поедем все) smile%) Будем подаваться в третий раз.
Всем большой привет! smile*hi*
С удовольствием зашла на любимый форум. Рада, что знакомые ники сидят на борту и ждут свой вылет.
Пролетел мой отпуск (почти месяц), как один день. Эмоций море, настроение хорошее. Но, мысли об Америки, меня не покидают.
Английский не учу, деньги не откладываю, живем семьей ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Лана Гаврилова И как оказалось еще и соседи рядом, может еще и в одном доме живем? smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya не унывайте и держитесь, все у вас будет ХОРОШО smile:-) smile:-) smile:-)
Главное, чтоб были вы живы и здоровы.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya, у нас наверно внутреннее состояние идентичные.. smile*wall* smile*cry*
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 539 След.