« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
ss88 Минск, если в первых секуенах нормально он грузится, т.к. все начинают с минуты 5 расчехляться..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S, а если нет?)))
ss88 Минск,
Чего гадать, осталось 2 с небольшим месяца, там и посмотрим...
AMAT VICTORIA CURAM
Приехал во Львов, завтра встреча выпускников. Аж 13 лет прошло. Наверное кроме хорошей работы и гордиться нечем. У половины семьи и дети. По счастливым фото в контакте рано делать вывод. Не радужные чувства у меня.
Я вам еще не надоел ?
Цитата
Слава Платонов пишет:
Приехал во Львов, завтра встреча выпускников. Аж 13 лет прошло. Наверное кроме хорошей работы и гордиться нечем. У половины семьи и дети. По счастливым фото в контакте рано делать вывод. Не радужные чувства у меня.
Я вам еще не надоел ?

вы пессимист?
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Приехал во Львов, завтра встреча выпускников. Аж 13 лет прошло. Наверное кроме хорошей работы и гордиться нечем. У половины семьи и дети. По счастливым фото в контакте рано делать вывод. Не радужные чувства у меня.

В соцсетях вываливают фото для подтверждения удачной жизньи, будь то карьера, семья, дети, путешествия, это как для журнала, а как копнешь глубже у каждого своего [сработал фильтр мата] хватает. То жена изменяет, то муж пьет, так что не стоит вешать нос.
Мне вообще пророчили, что я первой замуж выду, а в итоге вышла даже после всех наших жопошниц и страшилищ, на момент моей свадьбы, некоторые из наших уже во втором разводе были, так что всё будет, Слава. Всему свое время.
AMAT VICTORIA CURAM
Всем приветик)))) ребята я понимаю что это писали миллион раз, но как и тут скидывали ссылки натуроки английского языка. Кому не сложно киньте еще. Очень надо))) заранее спасибо
Привет всем!)И самый суперский форум)))Пишу в первый раз, играю второй.Всем отличного настроения и удачи в жизни)
All right, let's go!
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Всем приветик)))) ребята я понимаю что это писали миллион раз, но как и тут скидывали ссылки натуроки английского языка. Кому не сложно киньте еще. Очень надо))) заранее спасибо

вам сюда;-)
спасибочки большое. Удачки всем!
Привет ребята я из солнечного Узбекистана, играю с 2011 года пока не везет smile*diablo* дай бог в этому году выиграю. Мечта не дает осушествить другие мечты, хочеться взять машину в кредит но боюсь, кредит дают на 3 года а если выиграю. Приходиться покупать налом. А может это к лутшему smile:-D
Зря переживал о встрече выпускников. Один спился, второй сидит. Остальные ребята шалтай болтаи в голове ветер. Девушки страшилки превратились в принцесс, не думал что такое возможно. Не зря сьездил в город детства. Во вторник первое занятие английского.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Зря переживал о встрече выпускников. Один спился, второй сидит.

Ох, Слава, судя по вашей логике, хорошо когда у других все плохо?)

Раньше не интересовалась у знакомых о Грин карте, а тут кого не спрошу из своих друзей - все участвуют! кто в 7-ой раз, кто в4-ый) даже и не догадывалась) видимо, все боятся "сглазить", не то что я - рот не закрывается на эту тему. Уже и квартиры смотрела, и работы просматривала)))
Цитата
Mila_G пишет:
Раньше не интересовалась у знакомых о Грин карте, а тут кого не спрошу из своих друзей - все участвуют! кто в 7-ой раз, кто в4-ый) даже и не догадывалась) видимо, все боятся "сглазить", не то что я - рот не закрывается на эту тему. Уже и квартиры смотрела, и работы просматривала)))

Надо эту черту - делиться мыслями об мечтах, а так-же об своих успехах скрывать от других. Сам такой-же болтун, но стараюсь исправиться. Потому-что обязательно сглазите, а люди втихушку всё узнают, ничем с вами не поделяться (информацией), руку помощи не подадут, только воспользуются вашей информацией, а другие - менее хитрые, просто раскритикуют ваши мечты на публике и всё. Толку никакого от вашей искренности, одни минусы.
Я об Америке уже даже не заикаюсь нигде, не говоря уж об гринке-лотерее.
В России об Америке говорить что-то хорошее уже стало плохим тоном.
Изменено: Azoid - 28.02.2016 20:43:57
Цитата
Azoid пишет:
Толку никакого от вашей искренности, одни минусы.

А знаете, вы в общем-то, правы. Но все еще, как у ребенка, горит огонек оптимизма и веры хорошего в людях)
Изменено: Mila_G - 28.02.2016 21:32:36
Всем любви и мира.... smile*hi*
Изменено: фефочка - 28.02.2016 23:02:24
Azoid Я согласна с Вашими высказываниями. Ещё очень люблю такое вырожение - Хочешь продолжение, не говори никому про начало.
Конечно не всегда так получается, но хотя бы иногда ... smile:-P
расскажу историю , как то было , подала доки на визу польскую рабочую, освободилось время почему бы не поработать , никому не рассказывала из соображений - сглазят "по-дружески , по-доброму" называйте как хотите . Ну в общим , единственный кому сказала это моя мама , ее предупредила что бы не рассказывала пока я не получу документы и не определюсь , потом уже перед отъездом можно будет ... smile:-X , через день звонит мне моя сестра и говорит - ну что же ты молчишь , тебе визу открыли , когда едешь.... smile*wall* в общим без меня меня женили - документы еще в консульстве находятся , зато родня моя уже знает всю инфу:)) и практически уже меня отправили . Я это к чему рассказываю, есть правило наверное по которому следует жить - Молчание -Золото . Даже родные люди не смогут удержать информацию , объясняя это переживанием , беспокойством ... Я даже не стала спрашивать зачем она все рассказала , это мама , ей наверное виднее smile*ok* . Что же тогда говорить о других , конечно тебе в глаза скажут ой какой (какая) молодец, а потом в кругу своей семьи обязательно скажет ... ну тут куча вариантов, что могут сказать . Поэтому наверное лучше молчать , ну или если нет сил и хочется поделиться , то уж лучше тут на форуме это делать , т.к. здесь все с одним желанием и теми же переживаниями , что и у тебя .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Mila_G пишет:
Но все еще, как у ребенка, горит огонек оптимизма и веры хорошего в людях)

а потом ой как горько разочаровываться smile:(((
Я всегда тоже верю в хорошие отношения людей , в доброту и бла бла бла, хотя где то там , в глубине души понимаю , что каждый за себя smile:))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 77 След.