« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Слава Платонов пишет:
StarLucky
Муж для этих целей есть. Потом дети спросят : Мама почему я не родился в нормальной стране ?

Ладно родиться, обидно будет если спросят почему приходиться жить в НЕнормальной стране smile;-)
Изменено: Mila_G - 21.02.2016 21:57:46
Но отвечая серьёзно на ваш вопрос, скажу что года 2 назад не рассматривали Америку ни под какими вариантами. Но даже сейчас с историями знакомых (с хорошими историями!)) я бы не стала в это ввязываться. И сидела бы с пузиком на попе ровно) и на то были причины
Изменено: Mila_G - 21.02.2016 19:52:44
Ирина Ирина узнала про бесплатные уроки у нас в городе (Днепропетровск). По субботам приходит американец и все общаются , а в среду просмотр американских фильмов с субтитрами.И всё бесплатно))) Спасибо за подсказку. В след. Субботу иду smile*hi*
Stexa.art,
Куда на курсы ходили,поделитесь. В Минске?
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Stexa.art,
Куда на курсы ходли,поделитесь. В Минске?

так там про Украину речь шла.
DNN,
про Украину речь шла в обсуждении бесплатного английского вроде
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
про Украину речь шла в обсуждении бесплатного английского вроде

Просто в файле Stexa.art, место жительства Украина. Вот я и подумала. А в Минске курсов тестировщиков тоже хватает.
Фефочка , я рада , что помогла smile:) ходите в удовольствие
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Добрый вечер !

Молдова, город Кишинев.
Участвую в лотерее с 2011 года )

Сколько времени то утекло... Первый раз решил написать на форуме, дабы "подпитаться" Вашей общей энергией и азартом ))
Страшно вспомнить - первую лотерею. Ждал ее с нетерпением, но с годами стал проще реагировать на проигрыш. Азарт с годами уходит ( (

Желаю всем форумЧанам ПОБЕДЫ !
Слава Платонов,
Странный Вы человек...что значит спросят? Воспитанные дети этого не спросят,а будут благодарны за то что они есть - это первое...второе-Вы что думаете что у всех есть столько денег чтобы преспокойно слетать в Майами на роды и послеродовой период?
Слава Платонов,
Скажете тоже)))
Я родила свою деточку в США. Предлагаете теперь налить себе чашечку кофе, и, покачиваясь в кресле, ждать, когда она сможет со мной воссоединиться?
Ну смешно же)
Цитата
StarLucky пишет:
Слава Платонов,
Странный Вы человек...что значит спросят? Воспитанные дети этого не спросят,а будут благодарны за то что они есть - это первое...второе-Вы что думаете что у всех есть столько денег чтобы преспокойно слетать в Майами на роды и послеродовой период?

smile*rose* smile*bravo*
Я вам как вариант написал. А вы такие злые.
Та нет, это не мы злые...это надо логику включать
Цитата
Слава Платонов пишет:
Сегодня узнал что бывшая девушка замуж вышла. С одной стороны рад, а с другой ......
Извиняюсь за пост не по теме. Пошел реветь.

с высоты своей колокольни могу сказать, что всё что ни делается всё к лучшему..
просто она не ваш человек, вот и всё... счастье ей.. и вам...

а я вчера посмотрела, наконец-то, фильм-байопик "В погоне за счастьем", под большим впечатлением, особенно если учесть, что фильме сократили период мытарств и сделали его помягче... фильм про силу духа, стремлении и веры в себя!!!

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.
Изменено: LUCKY-S - 25.02.2016 01:53:47
AMAT VICTORIA CURAM
5 мая будем плакать все)))
Только от радости smile:-P
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Только от радости

Возможен и такой исход событий smile:-D
Цитата
ss88 Минск пишет:
5 мая будем плакать все)))

А чего это 5 мая будем плакать?
Я к примеру 3 мая намеряна только так делать
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
А чего это 5 мая будем плакать?
Я к примеру 3 мая намеряна только так делать

3-4 мая возможна будет не прогру́зится на сайт
Изменено: ss88 Минск - 26.02.2016 09:30:50
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 77 След.