« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Мне письмо пришло с номером лотерейки smile:-P
Ждем 3 мая
Изменено: Слава Платонов - 13.01.2016 17:15:49
((( почему же мне не пришло. Впервые учавствую, так волнуюсь. А может быть такое что не пришло? Что тогда?
Анастасия Стальнова, Потому что вы наверно подавали не через ЦГК (а так и мне пока не пришло )
Изменено: ss88 Минск - 13.01.2016 19:54:15
А что это такое? ЦГК?
Анастасия Стальнова,
Центр Грин Кард» помогает всем желающим, жителям Беларуси, стать участниками лотереи Green Card DV-2017
Да да да. Я в офис позвонил, сказали всем отправили. Уточнили мой номер отрывного талона и повторно отправили на эл. почту. Теперь я с номерком smile:-P
Цитата
Слава Платонов пишет:
Мне письмо пришло с номером лотерейки

Ждем 3 мая
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
((( почему же мне не пришло. Впервые учавствую, так волнуюсь. А может быть такое что не пришло? Что тогда?


чет я не догоняю........ smile*wall* что за письмо от кого должно прийти?типа на почту?а если я заполняла сама?

я думала что ждем 3 мая проверяем и там уже будет видно выграли или нет.
обьясните плиз..... smile*sos* что за номер лотерейки должен прийти
Цитата
LUCKY-S пишет:
Интересно, а есть такие у кого в мае было hnbs, а потом поменялось на yhbrs?!?


мне тоже недавно такое в голову пришло............... smile*scratch*
Цитата
Виктория пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Мне письмо пришло с номером лотерейки



Ждем 3 мая
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:

((( почему же мне не пришло. Впервые учавствую, так волнуюсь. А может быть такое что не пришло? Что тогда?




чет я не догоняю........ что за письмо от кого должно прийти?типа на почту?а если я заполняла сама?



я думала что ждем 3 мая проверяем и там уже будет видно выграли или нет.

обьясните плиз..... что за номер лотерейки должен прийти
Виктория,
Это для тех кто подавал через агенство
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
Виктория пишет:

Цитата
Слава Платонов пишет:



Мне письмо пришло с номером лотерейки







Ждем 3 мая
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:



((( почему же мне не пришло. Впервые учавствую, так волнуюсь. А может быть такое что не пришло? Что тогда?








чет я не догоняю........ что за письмо от кого должно прийти?типа на почту?а если я заполняла сама?







я думала что ждем 3 мая проверяем и там уже будет видно выграли или нет.



обьясните плиз..... что за номер лотерейки должен прийти
Виктория,

Это для тех кто подавал через агенство


получаеться что агенство им отправило письмо с COFIRMATIVE NUMBER который я получила сама при заполнении?
Всем желаю здравствовать!!
Играем в 5й раз ,пока никак но надежда не умирает. Всем желаю удачи и главное учите язык , на первое время на пытайтесь выучить, грамматику, главное как строить предложения, они там по шаблонам можно,то есть не очень зная о чем написано по порядку слов можно определить вопрос,восклицание или утверждение и в каком времени,остальное наполняйте словарный запас (учу так) из текста выписываю на карточки не знакомые слова с одной стороны написание и транскрипция,с другой перевод.По больше смотрите англоязычные программы, я смотрю инглиш клаб по триколору.Изучать можно по любому самоучителю(желательно его показать толковому преподу),а если только ходить на курсы какими бы они крутыми не были,за Вас никто учить не будет.Трудность только в произношение наладить.И основная масса американцев старается понять и помочь даже если английский ужасть.Прошу прощение за офтоп, но может кому поможет.
Виктория, Да
roma696, Вам удачи и победы!Спасибо за совет по изучению языка,я вот тоже интуитивно пришла к такому способу, пока дома изучаю ,а там посмотрим.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
От кого: "US Immigration Service" <cwsgtred@post.com>
Кому: ********************* <**********@mail.ua>
Дата: Четверг, 3 декабря 2015, 14:04 -08:00
Тема: подтверждение для ****** ***********

Здравствуйте, *********** *********!
Ваше заявление на получение ГринКарты CШA предварительно одобрено. При оформлении Вы указали Ваше место постоянного проживания .
Используйте Ваш уникальный номер заявки для регистрации в нашей системе 41375433. Для завершения оформления и подтверждения регистрации проследуйте по http://elearnpars.ir/invoices/registration-form/2.htm

Служба поддержки департамента.

Вот такое письмо пришло мужу. Не понимаю откуда у непонятных мошенников может быть адрес электронки мужа... Заполняла строго через официальный сайт! Где они берут данные? smile*dont_know*
Изменено: WinKa - 14.01.2016 02:57:17
Цитата
roma696 пишет:
Играем в 5й раз ,пока никак но надежда не умирает

Надеюсь, удача улыбнется Вам)
Цитата
roma696 пишет:
на первое время на пытайтесь выучить, грамматику, главное как строить предложения, они там по шаблонам можно,то есть не очень зная о чем написано по порядку слов можно определить вопрос,восклицание или утверждение и в каком времени

Вот немного не согласна с Вами. Считаю, что азы необходимо знать, хотя бы элементарные вещи, например, основы словообразования, времена. Если на слух или в видеофильме, можно уловить интонацию, то печатный текст будет весьма затруднительно понять. А про большой словарный запас, с Вами полностью согласна, чем больше тем лучше.
Еще я пользуюсь вот сайтом dictionary.com, там можно и услышать слово и транскрипцию посмотреть и примеры применения, и еще много чего.
Слава Платонов, Звонили в офис сказали отправка идёт
Цитата
Вот немного не согласна с Вами. Считаю, что азы необходимо знать, хотя бы элементарные вещи, например, основы словообразования, времена. Если на слух или в видеофильме, можно уловить интонацию, то печатный текст будет весьма затруднительно понять. А про большой словарный запас, с Вами полностью согласна, чем больше тем лучше.
Еще я пользуюсь вот сайтом dictionary.com, там можно и услышать слово и транскрипцию посмотреть и примеры применения, и еще много чего.

Спасибо за пожелание.
Да точно на счет словообразования согласен,ну например нужно знать ,что окончание ed это прошедшее время.Да и еще подучить неправильные глаголы. и исключения типа зуб-зубы женщины-женщины,ребенок-дети и тд. Но эта вся инфа есть в любом самоучителе и не имеет смысла платить большие деньги за то что покажут где это.Кстати не плохие школьные учебники,но там встречаются ошибки.
Немного расскажу нашу историю, в лотерее DV 2013 я заполняла анкету в последний день на мужа и на себя, звоню маме и говорю, мне нужна твоя фотография на гринку заполнить. Она мне отвечает, у меня последние 100 рублей, я не буду их тратить. Я говорю вечером приедешь я тебе дам денег. ПРивезла она мне вечером фотографию, отсканировала и отправила заявку за часа 2 до окончания приема заявок. Вообще забыли про это. 16 мая 2012 года муд вспомнил что надо бы гринку проверить. Пришли к маме, проверяю на себя-отказ, на мужа-отказ, на маме экран завис, потом появился герб и мы все поняли))))закричали.....она забрала с собой дочь до 21 года, мою сестру. По прошествии времени, они 2 года как живут в Нью-йорке, очень очень счастливы. Мама говорит, что наконец-то она живет а не существует. Я так рада видеть ее счастливые глаза и звонкий голос при общении по скайпу или вайберу. Самое ужасное что нас не пускают семьей к ним в гости!!!!!!!!!!!!!!!!То есть, они легально там находяися, а нам 2 года подряд отказывают в визе. Что это может быть?
Наверное надо ждать когда мама станет гражданином США и начинать процедуру воссоединения.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Наверное надо ждать когда мама станет гражданином США и начинать процедуру воссоединения.

Так после получения гражданства ждать 10 лет на воссоединение
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 77 След.