« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Sashko_1st,
каждый член семьи может подавать заявку от себя (кроме детей до 21 года), эти дети вписываются в анкету своих родителей, причем обоих, если родители делают заявки каждый от себя. Других родственников, кроме жены для заявки мужа и наоборот, вписывать не нужно.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Sashko_1st пишет:
Я просто пытаюсь разобраться...не понял,есть ли в анкете графа родственники,просто кто-то здесь писал что родители подавали и выиграли,и так все уехали.Еще не совсем разобрался с механизмом.

кроме жены и детей, вы никого не можете вписать в свою анкету.
Спасибо smile;-)
May the Force be with you
Доброго дня всем!
Подала заявку от себя пока. Муж в процессе. Нас 4-ро: 2+2. Детки 4 и 11 лет. Играем третий раз от Украины. Шансы не велики. Думаю, что надо искать другие пути. Правда, вот задумалась: а если мы подали на ГК, имеем ли право подавать на рабочую визу?
С фото у нас в этом году тоже ерунда какая-то. Сфотографировались в салоне. Хорошо, что их решила просмотреть, а не автоматом загрузила. Нам так подтёрли фон (да, лица не трогали), что отрезали ухо мужу, дочке срезали серёжку и гульку на голове. А вот у сына всё равно глаза не "на месте". Переделали, но с глазами проблема не решилась. У него такая форма головы, что глаза все равно как ни крути ниже уровня. Отправила так. Ничего не смогла сделать. Всё равно особо надежд не питаю на выигрыш. Думаю, от Украины просто аншлаг будет.
Привет . Вот и мы с вами, наконец-то отправила анкеты, в этот раз даже ручки не трусились( наверное в ветераны переходим)))) smile:-D ...в четвертый раз подаем от Украины
Все тянула из-за фото, трудно нормальное ателье найти, чтобы без ретуши, все так и норовят красивой тебя сделать,( чтоб им ручки не болели) smile*wall*
Ну что, ребят, удачи нам smile*ok*
Удачи!
StarLucky, Вы откуда?
Из Украины много народу. Мы из Харькова.
Цитата
MuMo3a пишет:
StarLucky, Вы откуда?
Из Украины много народу. Мы из Харькова.

Мы с житомирской обл, Новоград
В этом году смотрела следила на форуме кто выигрывал, то с Украины так мало отписалось, аж обидно
Да, мне тоже так показалось. Причём, оф данные показывают, что типа выиграли норм людей, но мне показалось, что сущие единицы!
Вот-вот, может в этот раз будет больше...по крайней мере , очень надеюсь на это)
От Украины много через агенства играют, вот и не отписываются.
Всем здравствуйте!! Подали с мужем в этом году анкеты, в первый раз.. Мы из Минска. Очень хочется попробовать себя) Хочется приключения что-ли.. "движухи" ) smile:-[ всем успехов! smile*beer*
Цитата
Dora_1 пишет:
От Украины много через агенства играют, вот и не отписываются.

в нашем городе нету агенства, мы всегда подавали сами анкеты...и проблема с фото каждый год имелась))
Цитата
Delhis RB пишет:
когда мы зашли в ателье сфотографироваться, я сразу сказала, что мне НИЧЕГО не нужно делать, просто сфоткайте нас и скиньте на флешку, там было двое мужчин, один молодой, второй в возрасте, молодой сфоткал, второй скинул фотки, я спрашиваю, мол, сколько с нас, а он молчит, потом говорит, мол, у нас такое впервые, чтобы не нужно было ничего редактировать, ну, мол, не знаю, давайте символических тысячи три (белорусских, конечно, это где-то 0,17 доллара ), мы ему дали 10000 (чуть больше пол-доллара) и ушли довольные, я потом сама обрезала, как надо, мне только свет был нужен, чтобы теней сзади не было.

Вот - нормальный, адекватный человек: пришёл, сказал требования, сфоткался и ушёл.
Без всяких понтов про грин-карту итд.
Изменено: Azoid - 20.10.2015 19:18:03
Delhis RB, круто! мы почти $10 отдали, а потом еще ходили ругались. Сейчас для нас это не 3 копейки.
Сегодня в этот по-настоящему осенний день в 9 раз зарегистрировался в лотерее.Спустя столько лет поражений в этой лотерее желание улететь в Америку только возросло и если честно выиграть green card в следующем году хочу как никогда.Быть может снова я потерплю поражение и пора было бы смерится что это моя судьба остаться навсегда в Минске.Но впереди есть несколько месяцев что бы убедить в молитвах Господа что бы Он изменил мою судьбу и позволил мне осуществить мою мечту улететь в Америку.К сожалению очень немного людей с нашего форума выигрывают грин карты но все же я искренне хотел бы пожелать что бы как можно меньше форумчан в мае следующего года увидели надпись has not been selected.
Изменено: Monk HNBS - 19.11.2015 20:55:04
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk HNBS, удачи Вам и всем форумчанам!!!
У нас в этом году в итоге феноменальные фото: муж небритый (побрился, а потом же фото запортачены, так он с работы - как заскочил ругаться, так и получилось), волосы у мужчин от шапок в разные стороны, приглаживать некогда было, торопились детей на тренировки развести, дочка тоже после школы на скорую руку. Вопщем, ктоб увидел, со смеху попадал. А первый раз готовились, одежду подбирали...
Цитата
MuMo3a пишет:
У нас в этом году в итоге феноменальные фото

ну значит, точно должны выиграть smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
smile:-D Как мне сказала одна знакомая - американцы любят такие фотки!
А если серьёзно - думаю, это не поможет!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.