« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
DNN пишет:
Я не скрываю от родных и близких что играю в лотерею. ....

А почему не скрываете ? Во первых они могут начать играть, и 100% не помогут вам туда ухать, во вторых они занимаясь пустоговорением расскажут про это другим посторонним лицам. Чего вы добиваетесь этим ? Вы не хотите в США ?
DNN, Вы из какого города?
Из Минска. А че скрывать-то? Чем они мне помешают?хотят играют,хотят нет. Ну не помогут ,да и ладно,я ж на них и не рассчитываю. Расскажут кому-то,ну и пусть. От этого результат не изменится.
Привеееет!!! Я играю в первый раз. Узнала в 2014 в ноябре. Еле дождалась октября. Вчера подала заявку и успокоилась. Больше всего геммора было с фото. Дочь мужа с нами не живет и не общается, пришлось перелопатить кучу фото у родственников и выбрать фото на фоне холодильника))) за него больше всего переживаю.
Удачи!!
Приветствую форумчане!!!!!Решился и сам подключится к разговору в теме))))много всего интересного написано(и не очень иногда).Сам из Минска и приятно видеть здесь столько соотечественников smile*thumbs_up* .Участвую с супругой первый раз.Оформлялись в Минске через агенство.Меня там на месте сфоткали ,а фото супруги я через день принес.Делали в обычном отелье-пришли,сказали,что для Гринки надо,фотограф головой кивнул ,супругу сфоткал и через 15 минут мы фото забрали.Принес его,показал девушке на которая документы принимала ,та глянула сказала-окей,все хорошо,ваши пороли получите через месяц-другой на электронку.Как-то так!А в теме смотрю паника какая-то с фотками или это я что-то не так сделал??? smile=-O smile=-O smile=-O
Пан Ян,

как бы паники вроде нет, но легкий мандраж присутствует, не хочется запороть свою победу фотками smile;-) вот здесь можете попросить проверить свои фото и успокоиться... ну, или наоборот smile*pardon*
DV2013-2019 - HNBS
Привет Всем! Вот и Мы заполнили анкеты впервые. Заполняли с мужем в разные дни, на семью из трех человек (мы и дочка 4 года). Будем ждать результатов. Кто тут еще из Молдовы - отдельный привет Вам.
Честно говоря я до того как ветку не почитал и не волновался совсем!контора уже 10 лет занимается этим!не думаю,что за 10 лет они не научились фото обрабатывать,но на всякий случай завтра им перезвоню smile:-D smile:-D smile:-D малоли что smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Пан Ян пишет:
контора уже 10 лет занимается этим!не думаю,что за 10 лет они не научились фото обрабатывать

я в 2012 году тоже от конторы подавалась, но фотографию предоставляла свою, они ее приняли, я успешно не победила smile:-D а недавно открыла ту фотографию и ахнула smile=-O , потому что даже если бы и победила, то у меня были бы немалые шансы провалить собеседование из-за фото smile:-!
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
А тут читаешь, ну прям попал в другой мир людей. Все успешные, трудолюбивые, бескорыстные, никогда не воспользуются велфером, даже умирая от голода.

может смотрели канал Димы, как он путешествовал по США почти без денег. smile:-) Жить захочешь и на паперти постоишь и в столовки для бездомных сходишь. smile:-) Там целый сериал, но интересный.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
обычно, кто больше галдит, что не сядет на велфер, садится на него. Особенно веселят новые патриоты США, бьющие себя в грудь из-за того, что могут сесть в этой стране на пособия и фуд стемпы.

мое сообщение было о том, что если бы штатам нужна была тупо рабочая сила, велфер гринкардовцам был бы не положен.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
а мы пока не заполнили анкеты....
написала вопрос по своей проблеме на их официальном сайте...жду теперь ответа.
Вот и я тут, играли уже 3 раза,но ни как smile*cry* с начала муж не хотел,его все устраивало тут до недавнего времени,хотя друг живет с штатах уже давно и очень доволен, даже купил свой дом в хорошем районе.Не регилась на таких сайтах, думала спугну удачу,но вижу если ее нет-то нет smile:-D
Добрый день! Вчера подали 2 заявки, от меня и от мужа. Играем 2 раз. В прошлом году узнали о лотерее в октябре, заполняли заявки на последней неделе... В этом году подготовились заранее, правда с фото дочери намучались. в ателье то размер не тот сделали, то глаза не на том месте, вообщем я уже сама вырезала и подгоняла фото под нужные требования. Теперь ждем мая! Всем удачи!! Украинцам привет!
Цитата
Semechka пишет:
Вот и я тут, играли уже 3 раза,но ни как с начала муж не хотел,его все устраивало тут до недавнего времени,хотя друг живет с штатах уже давно и очень доволен, даже купил свой дом в хорошем районе.Не регилась на таких сайтах, думала спугну удачу,но вижу если ее нет-то нет

я тоже так думала и не писала ничего))толку))) smile:-D
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Если нет удачи, то регистрация её точно не спугнет. Я тоже сомневалась раньше, а теперь решила в форуме поучаствовать.
Меня очень бесили люди которые просто ради развлечения играют,а потом не едут smile*diablo*
Цитата
Azoid пишет:
Я с чистой совестью никому не говорю про эту лотерею

а я бабушке сказал, что выиграли, так она вообще спокойно отреагировала. похвалила даже. а мама сказала, что там фашисты и убийцы. в истерике была. правда сейчас она молится, чтобы нам еще раз повезло, и чтобы мы наконец-то уехали smile*pardon* я даже подталкиваю ее к заполнению анкеты. может уломаю еще smile:-)
Monamur,
А что за проблема такая у вас?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.