« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Karina_Z,
видимо...)))

чего там у вас с ушами? я вот перефоталась и теперь уши есть,но еще как-то плечо эротично выглядывает и у волос связь с космосом smile*wall*
надоело уже фотографироваться...хочется заполнить и забыть, другой визой надо заниматься.
Цитата
Monamur пишет:
чего там у вас с ушами?

У меня одно есть а второе только серьга. И я забила
Не думаю что уши это залог успеха smile:-D
Цитата
Monamur пишет:
но еще как-то плечо эротично выглядывает

Так это же отлично smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
Monamur,
Значит не сильно нужен пуховик

smile:-D smile:-D smile:-D Флюгер нужнее, но я креплюсь smile*stop*

Вот обещала себе, подать анкету и забыть до мая... а тут сижу! Ушла на кинологический форум))))
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
VeraVong пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно посмотреть список стран, которые не выдают справку о несудимости. Спасибо! P.S. Я писала в другие ветки - никто не ответил.




А зачем вам все эти страны? поинтересуйтесь о стране, которая вас непосредственно интересует


Интересует Уганда.
Цитата
VeraVong пишет:
Интересует Уганда.

smile*wassup*
Это конечно вопросик
А в посольстве узнавали?
Цитата
Karina_Z пишет:
А в посольстве узнавали?

Да вот хотела вначале на список стран глянуть, вдруг там есть, и проблема отпадет. Страна насквозь коррумпирована.
Добрый день, хотелось уточнить, а отчество нужно писать в анкете?
Цитата
Emily-Rose пишет:
Добрый день, хотелось уточнить, а отчество нужно писать в анкете?


Нет. Только фамилию, имя и второе имя, если есть. Если нет, то ставим галочку что такого нет
Emily-Rose,
В анкете нет поля для отчества. Там есть поле "middle-name", но это не отчество, а второе имя. Там нужно нажать галочку внизу, где написано NO MIDDLE NAME, то есть подтвердить, что у вас его нет. Если у вас есть второе имя, то тогда и middle name есть.
Доброго всем дня!!!!!) с форумом ложусь и просыпаюсь)))))))) Будем играть второй раз!!!)) Удачи всем!!!!!))) Спасибо что такой форум существует!!!!!!!!!!!!! smile*ok* smile*thumbs_up*
Спасибо большое за ответ!
Форумчане, создала отдельную тему для болтавни: Участники DV-2017, давайте знакомиться! Если вы уже подали анкету, то вам сюда!!!

В данной теме "Да здравствует лотерея DV-2017!. Обсуждаем правила сроки официальный сайт для регистрации заявки делимся опытом прошлых лет" будем обсуждать обсуждаем только как принять участие в лотерее и ничего более. Не пишите здесь "Ура, я подал анкету"! Всё лишнее будет переноситься в оффтопик.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.10.2015 16:20:50
А я вчера до того зачиталась форумом, что снился мне об этом сон: будто я уже отправила анкеты и фотографии, но фотографии почему-то отправила размером 10х15, не обрезая и не подгоняя, как надо! И когда осознала этот факт, то была в полном расстройстве, что придется год пропустить! smile*cry* вот такие вот сны smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
OlegUmms пишет:
Друзья, ребята, девчонки перестаньте ссориться.

У меня два друга-однокурсника уехали туда с высшим заочным образованием.

Мы учились в Авиационном Колледже на тот момент ещё, сейчас академия.

Среднее образование получали очно , высшее заочно . Так вот, оба подавали заявки и формы DS-260 и везде указывали высшее образование. Выиграли они в разное время и прошли все собеседования оба без проблем, и уехали с семьями без проблем.

И никто, никогда у них не спрашивал: - Как учились? Как получали образование?

Подтвердили там свои знания , не дипломы, а знания по своим специальностям в области авиационной техники и спокойно работают согласно полученному образованию.

Так что моё мнение, надо писать по факту, согласно полученному документу об образовании. Диплом о высшем образовании - значит высшее, диплом о среднем образовании - значит среднее, не зависимо от формы обучения.

Им(американцам) до барабана наши дипломы и как мы их получили. Дипломы - это хорошо, без них никуда, они нужны, но если хочешь работать по какой-то специальности, подтверди и покажи свои знания согласно этой специальности.

Всем привет.
Может кому понадобится, да и мне тоже.
Созвонился сейчас со своими друзьями, так вот они про своё высшее - заочное писали так "University Degree" и никто никогда не придирался к этому.
Цитата
_Sky_ пишет:
Ctrl+F5

Спасибо smile:-)
Сююмбике,
Привет землячка!

Подскажите, если я не замужем и, например, выиграю. Но есть МЧ и его я, естественно, не указываю. Какие у него шансы поехать со мной? Если расписаться - ему дадут гриб карту как мужу? Это и смущает - что мне там одной делать?
Часть последних сообщений об образовании перенесла в тему: Пункт 12. What is the highest level of education you have achieved, as of today?
Цитата
Подскажите, если я не замужем и, например, выиграю. Но есть МЧ и его я, естественно, не указываю. Какие у него шансы поехать со мной? Если расписаться - ему дадут гриб карту как мужу? Это и смущает - что мне там одной делать?

Пусть вы играете от себя, пусть он играет от себя. Если из вас кто-нибудь выиграет, оформите брак и поедете вместе. Так куча выигравших делает и не парится, всем дают визы. Хотя я бы некоторым не давал таким фиктивщикам smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем привет smile:-) мы участвуем первый раз) только что заполнили анкеты) Хотела спросить должно ли после заполнения прийти письмо какое-то на емаил или нет?) и если должно, то как быстро?)
не должно прийти никакого письма, никогда
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 167 След.