« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
Подскажите пожайлуста, от какого региона лучше поовать Европа или Азия, где процентность выйиграша больше??

Добрый день, форумчане!
Eagless права, подавать нужно от страны, где родились. А от какой азиатской страны Вы думали подавать, если не секрет? Все постсоветские страны согласно правилам подачи относятся к Европе.
Цитата
Maricha пишет:
Но надеюсь, что с Гринкой такого не будет

Ну так никогда такого не было. Срок подачи - около месяца. Да, в первые минуты, конечно, будет нагрузка на сервер. Равно как и в последний день. А в остальном - все будет нормально. Не волнуйтесь, подадитесь. Выждите 2-3 дня, и вперед.
От Украины в DV-2016 выиграло даже больше, чем в DV-2015. Не поймите неправильно, я рада за них, просто интересно, связано ли это с тем, что от Украины намного увеличилось количество участников. Еще интересно, окончательные ли это цифры, там же был какой-то сбой. У Узбекистана почти тоже не уменьшилось выигрышей: 2015-4368, 2016-4300.
Цитата
Milamary пишет:
Добрый день, форумчане!

Есть кто-нибудь из Казахстана? Живу в России, родилась в Казахстане.

Ищу статистику по DV-2016, но пока только есть количество выигравших без общего количества подавших, но уже сейчас вижу, что цифры не утешающие. В 2016 от Казахстана выиграло 376 человек, а в DV-2015 = 772 человек. Не думаю, что за год количество подавших снизилось в два раза По России: 2015-4103, 2016-2200, Украина-2015-4507, 2016- 4579.

С чем это может быть связанно?
smile*rose*
Я из Казахстана. Родилась тут и живу здесь))) Алматы
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
SYRIUS пишет:
Ну так никогда такого не было. Срок подачи - около месяца. Да, в первые минуты, конечно, будет нагрузка на сервер. Равно как и в последний день. А в остальном - все будет нормально. Не волнуйтесь, подадитесь. Выждите 2-3 дня, и вперед.

Когда не можешь открыть долго страницу, в голову начинают лезть всякие нехорошие мысли. И непроизвольно проводишь параллель с подобными ситуациями из своей жизненной практики smile:-[ .
Но считаю, что вы правы - здесь такого не было и быть не должно, так как формат не тот.
Цитата
Maricha пишет:
А по поводу статистики можете почитать здесь: /community/forum/forum27/topic7693/?PAGEN_1=1


Спасибо-спасибо, про статистику молчу. Вы оказывается, все уже обсудили, буду изучать. Все же в два раза почти меньше выигрышей, интересно потом будет шансы посчитать.
Цитата
Milamary пишет:
От Украины в DV-2016 выиграло даже больше, чем в DV-2015. Не поймите неправильно, я рада за них, просто интересно, связано ли это с тем, что от Украины намного увеличилось количество участников. Еще интересно, окончательные ли это цифры, там же был какой-то сбой. У Узбекистана почти тоже не уменьшилось выигрышей: 2015-4368, 2016-4300.

Это кстати тоже уже обсуждалось в ветке, на которую я привела ссылку. Практически у всех стран, кроме Украины, Узбекистана и еще пары -тройки стран выигрышей примерно столько же сколько в прошлые года, а в Беларуси, России и в большинстве других старн - практически в 2 раза меньше, по сравнению с предыдущим розыгрышем. Мы даже в глубине души надеялись на дорассылку smile:-[
Всем привет! Скажите, пожалуйста, что-то я не пойму.
2017 лотерея будет? просто на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ ничего про 2017 не написано
Цитата
Я из Казахстана. Родилась тут и живу здесь))) Алматы

Ой, и я из Алматы,не живу, но бываю, значит, земляки, будем ждать вместе. Здорово-здорово, я походила по форумам, собирала статистику. Казахстанцы, правда, не особенно активны. Можно спросить, а в случае выигрыша, где будете проходить интервью?
Цитата
Milamary пишет:
Можно спросить, а в случае выигрыша, где будете проходить интервью?

Я буду проходить в Алмате
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Татьяна Турова пишет:
Всем привет! Скажите, пожалуйста, что-то я не пойму.

2017 лотерея будет? просто на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ ничего про 2017 не написано

Привет! Должна состояться. По крайней мере после розыгрыша (в мае) на фейсбуке департамент пригласил всех кто не выиграл на розыгрыш DV-2017!
Milamary,
добрый вечер.я тоже из Алматы и тут проживаю.все интервью проводятся в Алматы на мендикулова-жолдасбекова.
Буду участвовать впервые.
Может кто подскажет где прочитать про весь процесс?
Спасибо.
Цитата
Alexis220382 пишет:
Может кто подскажет где прочитать про весь процесс?

Покажусь неоригинальным, но... гуглить пробовали?? Это довольно популярная тема. Масса информации.
Изменено: SYRIUS - 26.09.2015 20:01:56
Пишут столько разного, когда первый раз сталкиваешься, то из массы гадостей плавающей по всемирной паутине, знающий человек подскажет правильное направление. Хотя бы для того, чтобы перед правильной темой много ресурсов ни о чем не прочитать.
Цитата
Alexis220382 пишет:
Буду участвовать впервые.
Может кто подскажет где прочитать про весь процесс?

Мне в свое время очень помог этот ресурс, можете начать отсюда: /lottery/ , ну и на форуме этого сайта есть вся необходимая информация.
А еще можете почитать здесь: http://states-of-america.ru/green-car...kety.shtml и здесь http://www.medianaglobus.com/immigrat...greencard/.
Для меня эта информация была полезной
прикиньте, все 5 мая выиграют, будут визжать, кричать, звонить всем, а на следующий день станет известно что произошёл сбой.
smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
прикиньте, все 5 мая выиграют, будут визжать, кричать, звонить всем, а на следующий день станет известно что произошёл сбой.

Не надо так шутить;D .Тут у многих и так нервишки пошаливают, особенно в мае smile*jokingly*
Цитата
Maricha пишет:
Не надо так шутить;D .Тут у многих и так нервишки пошаливают, особенно в мае

Вы когда-нибудь чувствовали то что чувствует человек в тот момент когда выигрывает 3 комнатную квартиру. При том человек бедный ?
Я чувствовал. Так что поверьте - это было бы здорово ощутить это СВЕТ и ЛЁГКОСТЬ.
Цитата
Azoid пишет:
Так что поверьте - это было бы здорово ощутить это СВЕТ и ЛЁГКОСТЬ.

Верю. Но эти свет и лёгкость хочется испытать без последующего разочарования.

Поздравляю вас со столь внушительным выигрышем! smile*rose* Желаю, чтобы вам и в дальнейшем также везло)))
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.