« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
lexblr пишет:
Народ, а может кто знает белорусов которые переехали в Гонолулу (Гавайи)? Интересны условия жизни там. smile*scratch*

Ваш вопрос не относится к данной теме!
Посетите раздел 50 американских штатов.
Не надеюсь на удачу, на счастливый случай (откуда ему взяться?) - играть буду "на автомате" ... Вроде, как надо ... А надо, не надо ... Заполню и забуду, для интереса в мае проверю ... Хотя, уже сейчас знаю, что чуда не произойдёт ...
Цитата
Eagless пишет:
Спасибо!
Не за что smile:-)
Цитата
lady_mariya пишет:
Народ,у меня одной на любом из браузеров не открывается оф.сайт? Или еще у кого такая проблема?

Нет, не у вас одной))) У меня тоже пару дней назад не открывался, где-то в течение суток. Даже браузер другой устанавливала - не помогало smile*cry* .
Но на следующий день все открылось smile*yahoo*
KsuSh@,
И я через хром,и оперу пробовала,и эксплоер,и браузеры на телефоне - ни как!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Maricha,
У меня уже почти неделю не открывается и до сиих пор! smile*cry*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
betmen пишет:
Не надеюсь на удачу, на счастливый случай (откуда ему взяться?) - играть буду "на автомате" ... Вроде, как надо ... А надо, не надо ... Заполню и забуду, для интереса в мае проверю ... Хотя, уже сейчас знаю, что чуда не произойдёт ...

Очень хочется вас поддержать. Мне наоборот кажется, что после всего что вы пережили за последнее время, вам должна улыбнуться удача. Ведь после черной полосы должна идти белая. Как никому желаю вам в этом году выиграть. Может быть этот выигрыш сможет сделать вас хоть немного счастливее, а заботы, связанные с переездом, отвлекут вас от этого горя.
Цитата
lady_mariya пишет:
У меня уже почти неделю не открывается и до сиих пор!

Ничего себе!
Maricha,
Очень надеюсь что до 1 октября хоть где откроется,а то как подавать заявки?! smile=-O smile*cry*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Maricha,

Очень надеюсь что до 1 октября хоть где откроется,а то как подавать заявки?!

Что-то я сейчас попробовала зайти: страница, где нужно заполнять анкету открылась, а страница на которой должна появиться инструкция - опять не открывается. smile*pardon*
lady_mariya,
может у нас в Беларуси сейчас с заполнением анкеы на Грин карт будет то же, что и с регистрацией на польскую визу? smile*wall*
Maricha,
А что там было? А то я не вкурсе!)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
ilartem пишет:
SYRIUS,
Письма не приходят при выигрыше.. они приходят только тогда, когда назначено интервью в посольстве.. так?

Именно это письмо я и имел в виду. Да, так.
Подскажите пожайлуста, от какого региона лучше поовать Европа или Азия, где процентность выйиграша больше?? smile*sos* smile*sos*
Just do it!
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
Подскажите пожайлуста, от какого региона лучше поовать Европа или Азия, где процентность выйиграша больше??

Мне кажется лучше не выгадывать, а играть как положено (хитрость не приветствуется), где родились оттуда и играйте. Мое мнение
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Maricha пишет:
lady_mariya,

может у нас в Беларуси сейчас с заполнением анкеы на Грин карт будет то же, что и с регистрацией на польскую визу?

А что у вас было?
У меня все открывается
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
betmen пишет:

Не надеюсь на удачу, на счастливый случай (откуда ему взяться?) - играть буду "на автомате" ... Вроде, как надо ... А надо, не надо ... Заполню и забуду, для интереса в мае проверю ... Хотя, уже сейчас знаю, что чуда не произойдёт ...


Очень хочется вас поддержать. Мне наоборот кажется, что после всего что вы пережили за последнее время, вам должна улыбнуться удача. Ведь после черной полосы должна идти белая. Как никому желаю вам в этом году выиграть. Может быть этот выигрыш сможет сделать вас хоть немного счастливее, а заботы, связанные с переездом, отвлекут вас от этого горя.

Полностью поддерживаю. Хоть это и трудно но не опускайте руки и верьте в свою счастливую звезду. Ваша Звезда вам поможет. Ведь теперь есть человек на небе, который вам помогает
Изменено: Eagless - 26.09.2015 17:56:34
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
lady_mariya пишет:
А что там было? А то я не вкурсе!)

В день подачи заявки на страницу заполнения польской анкеты невозможно пробиться) Ну, по крайней мере у нас в Гродно очень тяжело заполнить анкету самому, т.к. постоянно выбрасывает со страницы. Приходится платить по сотне зелененьких какому-нибудь агентству (обычно это "турфирмы"): у них получается без проблем заполнять анкеты пачками)))
Но надеюсь, что с Гринкой такого не будет smile:-)
Добрый день, форумчане!
Есть кто-нибудь из Казахстана? Живу в России, родилась в Казахстане.
Ищу статистику по DV-2016, но пока только есть количество выигравших без общего количества подавших, но уже сейчас вижу, что цифры не утешающие. В 2016 от Казахстана выиграло 376 человек, а в DV-2015 = 772 человек. Не думаю, что за год количество подавших снизилось в два раза smile:-( По России: 2015-4103, 2016-2200, Украина-2015-4507, 2016- 4579.
С чем это может быть связанно?
Цитата
Milamary пишет:
С чем это может быть связанно?

Насколько мне известно, было просто меньше отобрано победителей. А по поводу статистики можете почитать здесь: /community/forum/forum27/topic7693/?PAGEN_1=1
Изменено: Maricha - 26.09.2015 18:23:17
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 167 След.