« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
да нее вы что в гости конечно )
конечно в гости )был в сша в штате Калифорнии домой приехал месяцев 3назад а щас уже пора)
Большей привет! И я сюда..., играю с 2000 года, г.Минск. Всем удачи и 100% шансов на выигрыши)))
Живу активно - мыслю позитивно
rahmatulloev_96,
блин, красава, завидую ))
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Друупи,
О, привет, вот и 10+ летние игроки подтянулись
Я тоже из Минска. Играю 2 раз после 10 летнего перерыва smile*dont_know*
Изменено: Dukuu_ - 20.09.2015 15:09:45
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
rahmatulloev_96 пишет:
конечно в гости )был в сша в штате Калифорнии домой приехал месяцев 3назад а щас уже пора)

А вы сразу в Калифорнию поехали? Кем работаете и как быстро нашли работу?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Кому-нибудь нужен бланк заполнения анкеты на DV-2017. Сама придумала))) Но у меня на троих детей)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Dukuu_ пишет: Друупи, О, привет, вот и 10+ летние игроки подтянулись.Я тоже из Минска. Играю 2 раз после 10 летнего перерыва


Привтсвую !!! За эти годы только выигрыши окружающих не дают перестать верить в чудо, а так-то)))) ...меня все чаще посещают смутные сомнения))). Вам удачи и пускай все получится на этот раз!!
Изменено: Друупи - 20.09.2015 16:09:34
Живу активно - мыслю позитивно
Привет Всем из Молдовы! Мы впервые будем подавать. У нас друзья уже 2 года как в США, выиграли гринку с первого раза через посредников. Вот и нас заинтересовали. Удачи Всем Нам!
Цитата
Друупи пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет: Друупи, О, привет, вот и 10+ летние игроки подтянулись.Я тоже из Минска. Играю 2 раз после 10 летнего перерыва


Привтсвую !!! За эти годы только выигрыши окружающих не дают перестать верить в чудо, а так-то)))) ...меня все чаще посещают смутные сомнения))). Вам удачи и пускай все получится на этот раз!!

Ну по логике теории вероятности ваши шансы на выигрыш с каждым разом должны увеличиваться. Так что желаю удачи в этот раз, и чтоб теория сработала! smile*yes*
Я буду тоже пытаться играть до победного, главное чтоб лотерею не закрыли, все-таки классная вещь, дает возможность и надежду на лучшее. А при нашей нелегкой жизни это очень важно.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Eagless,
А дайте мне пож-та в личку,хочу распечатать и дать подруге,пусть учится сама заполнять.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Eagless,

А дайте мне пож-та в личку,хочу распечатать и дать подруге,пусть учится сама заполнять.

напишите плиз e-mail, а то там excel-файл
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Добрый день
почему на сайте грин карты еще нет уведомления о DV 2017? вообще в этом году розыгрыш ожидается?
или DV перекочевала на другой адрес?
Eagless,
svetlanidab@gmail.com
Thank you)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Eagless пишет:
Кому-нибудь нужен бланк заполнения анкеты на DV-2017. Сама придумала))) Но у меня на троих детей)))
Eagless,

Я тоже хочу smile:-[
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
нет снала во флориде был там мои знакомые были меня встретили разместили до получение мною грин карту )сам по профессии доктор ,но диплом свой подвердить не смог сейчас точнее 3месяца назад работал на заводе кароблостроение)
Цитата
rahmatulloev_96 пишет:
нет снала во флориде был там мои знакомые были меня встретили разместили до получение мною грин карту )сам по профессии доктор ,но диплом свой подвердить не смог сейчас точнее 3месяца назад работал на заводе кароблостроение)

Может быть вы бы свою отдельную тему завели. Я, думаю, многим интересно smile:-)
люди добрые, никто не знает? подскажите плз будет ли лотерея в этом году? просто читаю кто то формы щаполняет а на сайте о лотерее в этом году не слова
Цитата
Друупи пишет:
Большей привет! И я сюда..., играю с 2000 года, г.Минск. Всем удачи и 100% шансов на выигрыши)))

Вы играете без перерывов? smile%-) Ошалеть можно
Цитата
l_freeman пишет:
люди добрые, никто не знает? подскажите плз будет ли лотерея в этом году? просто читаю кто то формы щаполняет а на сайте о лотерее в этом году не слова

Конечно будет!
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 167 След.