« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
может знает кто нибудь ?
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
может знает кто нибудь ?

Здраствуйте, вот зарегистрировалась. Участвовала пока 1 раз, но не выиграла. В этом году буду пробовать еще...
На сколько внимательно я читала, нужно чтобы условия участия были выполнены на момент регистрации, а не на момент выигрыша. Я так поняла...
Надежда Степанюк Спасибо
Условия участия должны быть актуальны на момент подачи заявки(октябрь месяц).
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
у меня 9 класс ни где официально не работала но хочу играть и я в этом году от моего имя чтобы шансы удвоились.хочу подать заявку и поступить в вечерний школу и закончить 11 класс так как будем играть для 2017 года думаю успею. имею ли я права так играть? и ничего не будут сказать что так поздно окончила 11 класс типа в 30 лет?

Галина, если Вы закончите вечернюю школу, то у Вас будет полноценное среднее образование, а этого достаточно для участия в лотерее в этом году. Более того, среди выигрывших в прошлые годы людей, был один человек, закончивший вечерку экстерном и уже давно уехавший. Ваш возраст тоже только Ваше личное дело и о нем, как правило, не спрашивают. Поэтому, учитесь, получайте среднее образование и играйте. Удачи!
Вот тот человек, о котором я говорила выше. Возможно я что-то не так поняла, но думаю, что у него можно будет спросить.
Цитата
Американцы как раз таки весьма расположены к помощи и улыбкам smile*hi* , это наш народ серый и скукоженный smile:-\ smile*fists* , заметила это невооружённым глазом в первый же день по возвращении на родину smile:)

да я бы и не сказал на счет помощи, у девчонки знакомой сломалась в ЛА на трассе машина, ни один не остановился. Зато лыбу давить без причины, есть у них такое. У нас просто клич кинь в соц сетях, помогут и денег не возьмут, но это в крайнем случае, быстрее остановятся, пока ты сообщение будешь писать.
Ну если вам нравится фантик в красивой обертке, в этом ничего плохого нет. smile:-)

Цитата
у меня 9 класс ни где официально не работала но хочу играть и я в этом году от моего имя чтобы шансы удвоились.хочу подать заявку и поступить в вечерний школу и закончить 11 класс так как будем играть для 2017 года думаю успею. имею ли я права так играть? и ничего не будут сказать что так поздно окончила 11 класс типа в 30 лет?

в заявке будете указывать 9 классов, если выиграете (что очень маловероятно) на момент интервью притащите аттестат за 11 классов.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
О, они победители DV2015, выиграли в прошлом году иными словами, в мае прошли собеседование, билеты куплены на 23 сентября) то есть уже через месяц) папе 66, маме 57 лет) ну они работают до сих пор, так что разберутся)) уже настроились по боевому)) к тому же хорошие знакомые в Бостоне)

RainyAvenger,
у Вас крутые родители)) желаю им легкого полета и быстрой адаптации
спасибо всем
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 02.09.2015 17:06:09
Miles,
Ну у каждого свой опыт общения с американцами,я говорила исходя из своего опыта.
Всем привет)) и "стареньким" и "новеньким"))
Захожу на 4-й круг, Киев.

Всем удачи)
Цитата
KsuSh@ пишет:
... Киев
Всем удачи)

Да, тяжело будет нам (россиянам) и вам- украинцам уезжать в 2017 году, когда в лотерею выиграем. Наши деньжата к $ сильно упали.
Но ничего, справимся.
Изменено: Azoid - 02.09.2015 17:55:44
Всем привет!Буду играть 2-ой раз и обязательно выиграю!Всем удачи smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Всем огромный привет! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Вот и лето пролетело. И осталось чутка до фото-сессии (сфоткаюсь на всякий случай в другом фотоателье smile:-D )
Попытка номер 2!
Всем удачи!!!
Да,подтягивается народ понемногу smile8-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да,подтягивается народ понемногу

неудивительно, каждый хочет покрутиться в пред игровом состояние форумчан smile:-)
Цитата
igorboom79 пишет:
Вот и лето пролетело. И осталось чутка до фото-сессии (сфоткаюсь на всякий случай в другом фотоателье )
Попытка номер 2!

А что было с прошлым фото? smile:-) И вам Удачи!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Azoid,
Да, Вы правы. Нам сейчас не сладко. Но ничего! Дай Бог нам всем победы, а там дело за малым..
У нас сейчас мобилизация ко всему прочему, выиграть это одно. Но в любой момент призвать могут.
Karina_Z,
Да уж, время сейчас непредсказуемое, но все же не стоит опускать руки!!!!!!!
Главное - выиграть, тогда уже будет конкретная цель, а будет цель - будут и возможности)))
Лично мое мнение smile*pardon*
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 167 След.